Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Тоже терпеть не могу емс :thumbdown: я cse.ru пользуюсь или деловыми линиями, но чтобы транспортной компанией отправить, нужны будут паспортные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого в связи с расстоянием. А вот у нас с Москвы(Питера) не дороже получается чем 1 классом (ЕМС дороже намного). Неск раз отправляли посылки (и объёмные)разн весом цена одна была 420руб. Ну и естественно обычная почта дешевле.

Сто лет уже не пользуемся обычной почтой, посылки идут более 2 недель обычно. Либо 1 класс, ЕМС, вызов курьера любой транспортной компании.

Как кконкретно называются фирмы, где стоимость пересылки большой посылки всего 420 рублей?? :dribble:

Обычный файл А 4 отправить DHL из Москвы в пределах 1000 км стоит 2 000 рублей. Что же говорить о посылке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кконкретно называются фирмы, где стоимость пересылки большой посылки всего 420 рублей?? :dribble:

Обычный файл А 4 отправить DHL из Москвы в пределах 1000 км стоит 2 000 рублей. Что же говорить о посылке?

DHL - самая дорогая курьерская служба.

Из недорогих вариантов могу предложить Даймекс! Например, из Тамбова в Москву пакет документов доставляют за 413 руб., у DHL в 2 раза дороже. НО! когда нужно срочно и четко, доверяю именно DHL

Кстати, самая бюджетная оказалась Спецсвязь России :dribble: :dribble: :dribble: Работают, правда, только с юр. лицами и низкие цены исключительно при оплате по безналу с заключением договора. Мало ли, кому пригодится.

Я в шоке, ко мне в офис за корреспонденцией теперь приходят люди в форме и с оружием :naughty: Они вообще самые четкие!

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кконкретно называются фирмы, где стоимость пересылки большой посылки всего 420 рублей?? :dribble:

Обычный файл А 4 отправить DHL из Москвы в пределах 1000 км стоит 2 000 рублей. Что же говорить о посылке?

Транспортные компании "Байкал Сервис" и "Деловые Линии" мне привозили за 420 руб из Москвы, большие коробки с метр на метр шириной.,конечно может вес имеет значение, у меня обычно небольшой вес до 5 кг. Надо на сайте у них посмотреть,там есть калькулятор счёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве Байкалом или Деловыми будет стоить только забор посылки рублей 500, а вот сам перевозка между городами рублей 350, терминалов по приему вроде много у их)

Спасибо за Спецсвязь России, пошла изучать тарифы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте снегурочку то 7e442f559cfd70a93e6bd7e79977ed1c.gif

Уже хочется подарочек придумывать df9ecce5d0001bcb7fbed01ab3bd0a33.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пока игрушки и вкусняшки собачкам заказали, остальным потом, когда узнаем кто у нас )). Самые радостные моменты видеть счастливые мордахи собак и детей )). Открывают посылку ,а там ваууу.,столько всего интересного )) :clap_1: и вкусненького.318974055.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пока игрушки и вкусняшки собачкам заказали, остальным потом, когда узнаем кто у нас )). Самые радостные моменты видеть счастливые мордахи собак и детей )). Открывают посылку ,а там ваууу.,столько всего интересного )) :clap_1: и вкусненького.318974055.gif

:good: молодцы! мы тоже уже готовим подарки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Совсем тихо... А тем временем НГ все ближе и ближе. :nyam:

282af1be241fe78db31f70caa9300287.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Так. я первый раз подписалась на эту игру (тормоз, я знаю))))

жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Так. я первый раз подписалась на эту игру (тормоз, я знаю))))

жду

И не пожалеете,приятно получать подарки от человека,которого совсем не знаешь...От родственников всё предсказуемо,а тут настоящий сюрприз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а когда примерно нужно отправлять то,, крайняя дата понятна, а так вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а когда примерно нужно отправлять то,, крайняя дата понятна, а так вообще?

Ну девчонки помню на 8 марта отправляли на всякий случай пораньше, и было что приходило и в феврале))))) Так что лучше прям впритык наверно к дате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году решила впервые принять участие в игре...

С нетерпением жду, когда же будет известно имя моей "снегурочки")))) :nyam:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а когда примерно нужно отправлять то,, крайняя дата понятна, а так вообще?

Смотря как далеко от тебя снегурка живет:) Я отправляла ближе к середине декабря в Москву, пришло к НГ. Ну и мое мнение пусть лучше придет раньше, чем позже. Если раньше, то подарочек можно под елку положить и постараться не открыть до НГ)))

Изменено пользователем Света&Ричард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как далеко от тебя снегурка живет:) Я отправляла ближе к середине декабря в Москву, пришло к НГ. Ну и мое мнение пусть лучше придет раньше, чем позже. Если раньше, то подарочек можно под елку положить и постараться не открыть до НГ)))

Постараться это самое трудное)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараться это самое трудное)))))

:lol2: представляю как мы все дружно стараемся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараться это самое трудное)))))

Это точно :dribble: Я до дома еле дотерпела, чтоб прям на почте посылку не раскрыть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем моя снегурка получит посылку пораньше, в начале декабря отправлю, а то мне ж рожать еще числа 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем моя снегурка получит посылку пораньше, в начале декабря отправлю, а то мне ж рожать еще числа 15.

:clap_1: ООООООООООО еще один праздник намечается :thumbup: ТТТ ТТТ ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: ООООООООООО еще один праздник намечается :thumbup: ТТТ ТТТ ТТТ

Это у нас в семье не один, у дочки старшей 19 декабря д.р, а в этом году вообще юбилей 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нас в семье не один, у дочки старшей 19 декабря д.р, а в этом году вообще юбилей 10 лет.

:dribble: УАУ!!!!!Супер!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: (простите за офф больше не буду... :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая,что на НГ почта загружена лучше отправить не позднее 10 числа, (это кто в др города отправляет) многие отправляют обычной посылкой, которая идёт долго.. Хотя вот просмотрела я все 3 года, попадались и ЕМС и 1 кл.посылочки)). А кто отправляет далеко за пределы России,так вообще надо за мес. полтора, чтобы успела к НГ )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще и почта может напортачить. Мне в прошлом году посылка шла почти 2 месяца.Отправитель был издалека, но и на почте что то перепутали и она поехала совершенно в другую сторону. Пришла посылка в 20 числах января, а отправляли ее в начале декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...