Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Дедуль, мы будем рады любому подарку, единственное, Черенький перестал играть в резиновые игрушки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедуля расскажу про нас, хотя по активности в темах и так наверно понятно мое самое большое увлечение))))))) :lol2:

Нас в семье 3: я, муж (который ниразу не собачник) и небезызвестная черная Шкура Базилюра. Базилюра питает тайную страсть к еде конечно и к фризби (тарелкам) - это наверно единственный вид игрух, акромя мячиков волейбольных (чужих, как правило) :lol2: который вызывает восторг и исполнение джиги-дрыги.

Из увлечений кроме перманентного выпекания всего подряд, я собираю монетки 10р юбилейные (так что дедуля если у тебя есть редки высылай), немного вяжу, немного бегаю, короче все, как у всех!!!!!

Буду рада абсолютно всему, т.к. подарок он на то и подарок, я бы даже сказа это частичка души, дарящего! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-дам! Я тоже в игре) отправила адрес.

ну, что про нас?

Про нас все можно прочитать в нашей теме в подписи.

наверное)

сколько раз играю, всегда Дедушки как-то супер0пуперски угадывают, так что пусть будет сюрприз. вот!

Свет, про вас пока прочтёшь - как раз к 31 декабря закончишь ;) стоко у вас страничек и стоко всего интересного, что хочется как книгу читать, а не бегом-наскоком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень хочу участвовать! Данные отослала, теперь буду ждать свою снегурочку)))

Люблю я праздники, особенно покупать и дарить подарки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штудировала прошлогодние темы... и осенило .... Дедуся мой дорогой если ты не из Москвы, а например их Великого Устюга :thumbup: то сообсчаю я очень люблю красивые магнитики :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня приготовилась часть подарка :dribble: Надеюсь, моя Снегурка любит креатиффф:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, про вас пока прочтёшь - как раз к 31 декабря закончишь ;) стоко у вас страничек и стоко всего интересного, что хочется как книгу читать, а не бегом-наскоком :)

можно начать с конца :lol2: тем более последние 2-3 года редко пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не проспала всё! Я тоже хочу в этом году участвовать! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется уже начать подарочки готовить :blush2: а снегурочку все никак не выдают :sorry:

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подарочек для моей Снегурочки уже почти готов...:lol2: :doh:

9ffa6571ad3931e7ec7702e0b97aecd4d557f1164736517.jpg

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я получила свою снегурку, вероятно, мой адрес тоже кому-то достался.

Немного о себе: у меня три собаки, которые любят все, и средней степени объемности семья, которая тоже любит все! Дедуля! Мы будем рады любой открыточке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу немного и о нас. Пока нас четверо, я, муж и две всеядные лабропопы. А в январе нас будет уже пятеро :blush2:, буду встречать Новый год глубоко беременной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже получила снегурочку и подарок почти готов, жду о ней какой нибудь информации чтобы его дополнить.

О себе, у меня 2 йорка,один обожает мягкие игрушки, я же буду рада любому подарку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура ура!!

Теперь у меня есть внученька!

О себе: в наличии четверо детей (лабродевочка, лабромальчик, муж и лапочка-дочка-первокурсница) будем рады любому подарку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже уже есть внученька.

О нас.

Нас четверо,я,муж,и Барбос Арчик и Барбоска Люська,кушают все,вкусняхи все в почёте,инрают во всё,у Арчи в предпочтениях мячики а у Люси разные резиновые.Мы тоже всеядны,увлечений разных много,но в основном собаки,длительные прогулки сними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то моя снегурка дюже лаконична была, даже не знаю теперь, ка ей лучше угодить :)

Про себя, так скромненько: папа, мама, большая доча и маааааленький сыночек, а также тушка мамонта :lol2: тушка мамонта у нас с аллергией, поэтому дедушка, на вкусняшки не заморачивайся, низзя нам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка, если решишь подарить игруху моим четвероногим, давать мягонькуюblush2.gifРезиновые не любят, канатики тоже, а вот мягкие игрушки самое то! Ни в коем случае не настаиваю, а так как вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*внезапно подумала,что тоже была лаконична*.

Об игрухах: Смайлятина съедает абсолютно все игрухи (из канатиков выедает ниточки, из резиновых - кусочки, из деревянных - щепочки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для моего будущего деда!

Дедушка, я эгоистка...Подари подарок мне)) собакевичу не надо..и детям, коих у меня двое, и мужу...не надо! Подари мне какую нибудь штуку для моего будущего мотоцикла или налокотники, или шлем, или еще что-нибудь для активного времяпрепровождения!) Еще можно что нибудь нервоуспокоительное..подушку-психушку...вот. я наглая...Вазочки, баночки, вышивания, свечечки и т.д. твоя снегурка не любит (

Если сама приедешь на чай, кофе...то мы только рады будем...всегда!

Изменено пользователем Margi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже получила снегурочку и подарок почти готов, жду о ней какой нибудь информации чтобы его дополнить.

О себе, у меня 2 йорка,один обожает мягкие игрушки, я же буду рада любому подарку

И даже лабрадоров нет? :dribble:

необычненько!

Для моего будущего деда!

Дедушка, я эгоистка...Подари подарок мне)) собакевичу не надо..и детям, коих у меня двое, и мужу...не надо! Подари мне какую нибудь штуку для моего будущего мотоцикла или налокотники, или шлем, или еще что-нибудь для активного времяпрепровождения!) Еще можно что нибудь нервоуспокоительное..подушку-психушку...вот. я наглая...Вазочки, баночки, вышивания, свечечки и т.д. твоя снегурка не любит (

Если сама приедешь на чай, кофе...то мы только рады будем...всегда!

хи-хи, вот правильной подход! Я Деду морозу сразу все понятно! :thumbup:

Не знаю, что написать про себя. Есть куча собак, аж три штуки, из коих два лабрадора и одна немецкая овчарка, осталась 1 кошка и 1 лошадь, а еще есть муж и дочка Микки Маус Ярослава (хотя она уже не соглашается быть Ярославой, только Микки).

Мы не привередливые и больше всего любим сюрпризы и новогоднее чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы почти приготовили подарочки :) а вчера сынишка нашел в своих запасах новогоднюю открыточку, маленькую и новенькую :) откуда она у нас непонятно.. но теперь точно знаю, что наша Снегурочка ждет :)

наш Дедуля - ты не заморачивайся, самое наше любимое - это шоколадные зайчики :) вот честно, с детства самый лучший новогодний подарок - шоколадный зайчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для моего будущего деда!

Дедушка, я эгоистка...Подари подарок мне)) собакевичу не надо..и детям, коих у меня двое, и мужу...не надо! Подари мне какую нибудь штуку для моего будущего мотоцикла или налокотники, или шлем, или еще что-нибудь для активного времяпрепровождения!) Еще можно что нибудь нервоуспокоительное..подушку-психушку...вот. я наглая...Вазочки, баночки, вышивания, свечечки и т.д. твоя снегурка не любит (

Если сама приедешь на чай, кофе...то мы только рады будем...всегда!

я не ваш дедушка, но налокотники и наколенники надо только мерить, их нельзя выбрать заочно... мне, например, только подростковый шлем подошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ваш дедушка, но налокотники и наколенники надо только мерить, их нельзя выбрать заочно... мне, например, только подростковый шлем подошел...

ну это я так...сильно утрировано..просто поле для фантазии указала... а так это и брелок для ключей и гаечный ключ и колесо запасное и какая-нибудь обмотка дурная на руль и...до бесконечности...что нибудь полездное)) для "городской сумашедшей"-меня!

Изменено пользователем Margi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...