Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Вот и нам дали Снегурочку!Уже раздала всем своим родным задания, исходя из той информации, которую нашла про свою Снегурочку и её семью, сделали сегодня с дочкой пробную вылазку по магазинам. Выбираем, обсуждаем, очень позитивно! Ещё раз огромное спасибо всем, кто придумал и организовал такой чудесный клуб!

Расскажу для своего Дедули про нашу семью. Я живу с мужем, дочкой, мамой и лаброчудом Эшли. Дочка, хоть и окончила в этом году МГУ, ужасно любит мастерить что-нибудь своими руками (сейчас готовит сюрпризы для нашей Снегугочки), лепит, вяжет, плетёт и рисует. Вообще в нашей семье все очень ценят подарки, сделанные своими руками. Я уже много лет коллекционирую фигурки ангелов ( но именно ангелов, а не амурчиков). Мой самый первый ангел появился из безразмерного кармана продавца "древностями" на платформе Марк. Наш Эшлик очень много болел в детстве и теперь, из всего съедобного многообразия, мы даём ему только корм и ... корм . Зато он очень любит игрушки, особенно мягкие! Играет он с ними очень своеобразно - не грызёт, а суслит, так, что когда забираешь игрушку, то она вся насквозь мокрая. Вообще вся наша семья очень любит праздники и сюрпризы, и если праздника долго не было, то мы можем в любой день придумать повод и объявить праздник. Так что, дорогой наш Дедушка, ты уже сделал нам самый главный подарок, подарив ожидание чудесного сюрприза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже где-то шпаргалки писала, но вдруг мой дедушка не нашел...Мучается, как я сейчас, боится не угодить (зря, нам все нравится) Я скопировала шпаргалку, которую писала на вышивальном форуме (там это обязательное условие). Надеюсь, дедушке хоть немного помогу.

1.Ирина, 40 лет.

2.Имею двух детей - мальчик Даня 11 лет, девочка Женя 17 лет, ещё у меня есть две мохнатые золотые попы - золотистые ретриверы Берта и Стефани, кот , хомяк, попугаи и рыбки.

3. Сладкое любим любое, семья большая, поэтому любители того или другого всегда найдутся, но больше всего нам нравится получать сладкие подарки, произведенные в городе, в котором живет отправитель. Обычно такие вот фирменные конфетки в розничной сети не купишь.

4. Наши увлечения:вышивка, дача, собаки, отдых на свежем воздухе (лыжи, поездки на речку), поэтому совочек для работы в саду, семена цветов, красивый горшочек, ошейник, шампунь для собак и пр. всегда будут желанным подарком.

5. чай и кофе любим. Имеем кофемашину и предпочитаем пить натуральный кофе, хотя и растворимый у нас всегда востребован - когда по утрам лень с машиной возиться.

6. Из вышивальных сюжетов люблю домашние и уютные, люблю птиц (прям болезнь какая-то), не люблю насекомых, в т.ч. бабочек. Не люблю помпезные и торжественные дизайны. Из производителей - Панна, Риолис, Дименшенс, Краса і творчість

Люблю шить по готовым наборам. Так же любим мастерить поделки из фетра, иногда декупажим.

6. Люблю тарелочки на стену с собаками, птицами, цветами, садовыми и охотничьими сюжетами. Статуэтки голденов коллеционируем.

7. Любому новогоднему украшению для дома будем очень рады!

1e0559826a552803adc8eab4ea37085b.gif

34484e874cbb3706b22852565a25788e.gif44a5c3ced68bf053a13928f3e2843c78.gif

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Вашему дедушке будет ооооооооочень легко подобрать подарки... :clap_1: Предлагаю такую анкету на след.сезон внедрить :) :blush2: Хотя...может и в этом году снегурки дополнят свои хотелки...

:secret: Скажу по секрету... подарок у меня уже собрать, осталась одна маленькая часть из другого города... но может чего-то я упустила...есть время и возможность исправиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже давно оснегуреныclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifНо я вот все думаю-что же подарить hmm.gifсвоей внученькеdribble.gif.

Дополню еще своему дедушке,чтобы было легче.

Любим менять ошейники/поводки для наших лабро- шилопопов,я собираю фигурки с лабрадорами,разные пледы на диван тоже в почете,особенно холодной Сибирской зимой...ребятки мои обожают игрушки,пищалки и разные латексные штучки. Наша семья(я уже немного писала про нее в анкете,но дополню) на НГ коллекционирует разные гирлянды для комнат,т.к очень любим иллюминацию. Так же как и все-наша семья сладкоежки,мы с братом пьем чай,а родитЕли-кофе.

Ну вот,дорогой и любимый наш дедушка,думаю,окончательно помогла тебеclap_1.gifgood.gif

эх...Вот бы что и про мою снегурочку узнать,а то она мне не подсказывает и информацию найти о ней не могу(((dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня вечером вытащила из почтового ящика извещение с обратным адресом г.Рязань :dribble:

Когда прочитала про первую отправленную посылку, даже не думала что это касается меня :blush2:

Дедушка Мороз, завтра постараюсь получить твой подарочек, но если ты не возражаешь, открою ближе к новому году, ну хотя бы декабрь чтобы наступил и зима наконец-то началась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня вечером вытащила из почтового ящика извещение с обратным адресом г.Рязань :dribble:

Когда прочитала про первую отправленную посылку, даже не думала что это касается меня :blush2:

Дедушка Мороз, завтра постараюсь получить твой подарочек, но если ты не возражаешь, открою ближе к новому году, ну хотя бы декабрь чтобы наступил и зима наконец-то началась :)

Поздравляю!!! Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня вечером вытащила из почтового ящика извещение с обратным адресом г.Рязань :dribble:

Когда прочитала про первую отправленную посылку, даже не думала что это касается меня :blush2:

Дедушка Мороз, завтра постараюсь получить твой подарочек, но если ты не возражаешь, открою ближе к новому году, ну хотя бы декабрь чтобы наступил и зима наконец-то началась :)

Как здоровоооо! Первые подарочки!

А я сегодня решилась выступить организатором АДМ в инстаграме для инстамам, вот)))) лучше поздно, чем никогда, подумала я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня вечером вытащила из почтового ящика извещение с обратным адресом г.Рязань :dribble:

Когда прочитала про первую отправленную посылку, даже не думала что это касается меня :blush2:

Дедушка Мороз, завтра постараюсь получить твой подарочек, но если ты не возражаешь, открою ближе к новому году, ну хотя бы декабрь чтобы наступил и зима наконец-то началась :)

:dribble: Вот это сила воли....я бы НЕ удержалась... :thumbup: Я, бывает, ёлку 1 декабря наряжаю :lol2: и стоять может до февраля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже всем Снегуркам подарки купила, но нет еще адреса самой далееекой Снегурки, к которой олени бегут минимум месяц.

Очень хочется чтобы все понравилось!

С одной стороны хочется сделать сюрприз, с другой - не посылать ненужные вещи.

Краткие анкеты очень облегчают Дедам Морозам жизнь, но лишают загадки, тайны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только эта темка напоминает, что через 40 дней будет пахнуть ёлкой, мандаринками, конфетками!

bd2eadaed9e502c0826954c35ecc8c01.jpg

Снегурочка, дед готовит подаркиc685ca8bde08a582dff40dbc48bc6205.gif, оленей отправлю 5 декабря. 9817c0b33f7043853ecf4eca436dc588.gif :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе к середине декабря на почте заканчиваются коробки :( я купила заранее и все упаковала. Остался последний штрих -детское творчество, это в процессе, надеюсь,моя Снегурочка оценит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я уже часть подарка присмотрела :blush2: надеюсь нашей снегурке понравится..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этом году тоже хочу поучаствовать! еще не поздно присоединиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этом году тоже хочу поучаствовать! еще не поздно присоединиться?

не поздно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец я получила долгожданный адрес моей самой дальней Снегурочки! Завтра пойду покупать коробки и отправлю первых оленей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово! Я,хоть и нахожусь в состоянии анабиоза последнее время,тоже уже начала собирать подарочек моей снегурке ,надеюсь ей(им) понравится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочки у всех в личке, проверяем))))

Те кто хочет присоединиться - еще не поздно, милости прошу в личку с Вашим почтовым адресом и ФИО! Времени остается все меньше и меньше)))

Теперь наконец то и я могу заняться подарками для своих Снегурочек :)

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все стараюсь, собираю подарок :)

А полученный поставила так, чтобы ребенку с собакой сильно глаза не мозолил, их сила воли почему-то гораздо меньше, чем у меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все стараюсь, собираю подарок :)

А полученный поставила так, чтобы ребенку с собакой сильно глаза не мозолил, их сила воли почему-то гораздо меньше, чем у меня :)

:thumbup: Поражаюсь я Вашей силе воли...я бы уже давно открыла... :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я забрала вчера первую часть своего подарка :clap_1: Такой классный получился, аж охота себе оставить :dribble: Надеюсь, Снегурочке моей понравится :)

P.S. А у нас в Питере первый снег!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас только-только прекратил снег падать.

Утром идти до работы было одно удовольствие. и настроение как-то радостнее сразу стало.)

4775017.jpg

Скоро Новый Год.)!!!

Изменено пользователем Kuba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправила первую упряжку оленей. Надеюсь что к Новому году подарок доставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправила первую упряжку оленей. Надеюсь что к Новому году подарок доставят.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...