Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Наташа и Джемма, проверь личку пожалуйста ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, миленькие, я все вижу))) Просто не суюсь в сообщения по НГ пока не готова распределить (а то могу утерять). Сегодня распределю следующую серию и всех оСнегурю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Стартует коллективная новогодняя тема! Присоединяйтесь! http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=74614

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, миленькие, я все вижу))) Просто не суюсь в сообщения по НГ пока не готова распределить (а то могу утерять). Сегодня распределю следующую серию и всех оСнегурю)))

Наташ, как отснегуришь, мне кинь смску, а то я на форуме сейчас оч редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, как отснегуришь, мне кинь смску, а то я на форуме сейчас оч редко.

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже первая часть подарочка готова5bcd612f4f85793013d70d348a850915.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, и я, воспользовавшись наводкой Vaness(ы)меня на эту тему, решила поучавствовать. Раньше опыт был в сходных мероприятиях на другом (не про собак) форуме.

Буду ждать мою Снегурочку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой подарочек готов.

Осталось чуть-чуть, но это ближе к отправлению. Думаю, как относительно хрупкие вещи упаковать, шоп они возрадовали мою Снегурку не кучкой обломков, а целостностью конструкций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух и у меня часть подарочка готова.В моем положении,еле доползла сегодня до магаза. Так что подарок вдвойне должен быть приятным,так как выбираем мы его вместе с моей доченькой,которая родиться только в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой подарочек готов.

Осталось чуть-чуть, но это ближе к отправлению. Думаю, как относительно хрупкие вещи упаковать, шоп они возрадовали мою Снегурку не кучкой обломков, а целостностью конструкций...

Пленку с пузыриками (антидеприсант :lol2: ) возьми и заверни в несколько слоев и скотчем. В строительных магазинах или в смешанных товарах должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пленку с пузыриками (антидеприсант :lol2: ) возьми и заверни в несколько слоев и скотчем. В строительных магазинах или в смешанных товарах должна быть.

Спасибо, спасибо. Так и сделаю. как бы теперь удержаться и не "отантидепрессантить" всю эту пленку... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть моего подарочка была заготовлена еще летом edeb1ba6ef4e82a8d461ad9a91114020.gif

Еще частичка закуплена............

Теперь терзания...а что бы еще :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой подарочек готов.

Осталось чуть-чуть, но это ближе к отправлению. Думаю, как относительно хрупкие вещи упаковать, шоп они возрадовали мою Снегурку не кучкой обломков, а целостностью конструкций...

привезти подарок самой, т.е. приехать в гости ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привезти подарок самой, т.е. приехать в гости ;)

Идея неплоха, однако есть одно "но". :gleam:

Вообще, аццки любопытно, кто у меня снегурка:)

В моем-то подарке точно будет недвусмысленный намек на нашу со Смайлом засекреченную личномордость:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф: скажите как скрыть активность пожалуйста?blush2.gif

Буду информацию по снегурочке искать,так сказать"ИНКОГНИТО" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф: скажите как скрыть активность пожалуйста?blush2.gif

Буду информацию по снегурочке искать,так сказать"ИНКОГНИТО" ;)

Нажать "выход", и под паролем поставить галочки "войти анонимно" или как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы немного поможем Дедушке. Живет нас дружно трое, это я, муж и бордер колли Рэмка. Семейства ретриверов у нас, к сожалению, пока нет. Мы за любой подарок, не прихотливы. Только желательно ничего канатообразного, т.к. канатов нам и на час не хватает, одни нитки по квартире, как будто крокодил живет :) ..просто жалко будет. Аллергии ни у кого ни на что нет)) Собак безумно любит фризби, да и вообще побегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а надо еще как-то оповестить кто дарит, да?

Я даже не подумала.

Вот уже в магазинах поничает появлятся всякая новогодняя атрибутика, уже и подарки хочется делать. Чешу руки и хожу присматриваюсь:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже решили немного помочь Дедуле...

Дедуля, мы коллекционируем все-все-все с голденами (календарики, сумки, футболки, магнитики, керамические фигурки и т.д.). Любим шоколад с марципаном и финские сладости. Цобакен обожает резиновые игрушки и плюшевые мячики. Наш дедулечка-пудель игрушками не интересуется, а все остальное у него есть. Но если вдруг что-то из твоей посылочки ему приглянется - мы обязательно поделимся. Детишек, увы, пока не имеем... А вообще будем очень рады любому подарку. Ведь самое интересное - это сюрприз!

Изменено пользователем reyesphile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня подарочек уже почти собрался для моей снегурушки :thumbup: ах это так волнительно готовится и ждать - понравится или нет :) участвую уже в четвертый раз?! :thumbup:

Немного намекну моему Деду, что дети, а их численность теперь возросла до трех :good: больше всего ждут посылки от "Деда мороза с собачьего форума" :lol2: как же им нравится процесс открывания коробки, вскрывания и рассматривания пакетиков и подарочков для нашей семьи. Им понравится все, это точно :) дочка увлекается рукоделием, а старший сын - любит все научное и познавательное. Младшенький, а ему только месяц, пока не знает сам, что ему нужно :)

Удивляет детей, что Деды морозы все прошлые года одаривали нас именно тем, что любим, что нам нравится и все это бережно хранится и используется.

Дине, нашей собаке, по вкусу придутся вкусняшки, а еще она обожает резиновые мячики, тарелки -фрисби, кольца, которые она периодически теряет на прогулке :sorry: Меня и мужа же порадует какая то полезная вещица, один наш дед мороз из Тулы :nyam: отправил нам с мужем теплые носочки, так я их обожаю и, кстати, все еще ношу - потому что берегу. Также нам понравится любая новогодняя приятность для нашей новогодней елочки :)или праздничного украшения дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед мороз из Тулы растаял :blush2: Спасибо!

Я пока вся в думках про подарок для снегурочки... :hmm:

Уважаемые снегурочки, берите пример с Маши - такая помощница для дедушки :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, тоже напишу, а то вдруг мой Дедушка в прошлые темы не заглядывал или не нашел там про меня :) Про собака я написала уже, теперь про нас :) Мы любим всякие полезные подарки :) Носочкам вот теплым тоже очень рады будем, да и любой теплой вещи в наши морозы с собакой гулять, это всегда пригодится :) Но вообще рады будем всему, само ожидание подарка уже подарок :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня подарочек уже почти собрался для моей снегурушки :thumbup: ах это так волнительно готовится и ждать - понравится или нет :) участвую уже в четвертый раз?! :thumbup:

Немного намекну моему Деду, что дети, а их численность теперь возросла до трех :good: больше всего ждут посылки от "Деда мороза с собачьего форума" :lol2: как же им нравится процесс открывания коробки, вскрывания и рассматривания пакетиков и подарочков для нашей семьи. Им понравится все, это точно :) дочка увлекается рукоделием, а старший сын - любит все научное и познавательное. Младшенький, а ему только месяц, пока не знает сам, что ему нужно :)

Удивляет детей, что Деды морозы все прошлые года одаривали нас именно тем, что любим, что нам нравится и все это бережно хранится и используется.

Дине, нашей собаке, по вкусу придутся вкусняшки, а еще она обожает резиновые мячики, тарелки -фрисби, кольца, которые она периодически теряет на прогулке :sorry: Меня и мужа же порадует какая то полезная вещица, один наш дед мороз из Тулы :nyam: отправил нам с мужем теплые носочки, так я их обожаю и, кстати, все еще ношу - потому что берегу. Также нам понравится любая новогодняя приятность для нашей новогодней елочки :)или праздничного украшения дома.

Повезло Вашему дедушке,раздолье для фантазии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...