Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

ура, я стала дедушкой) немножко о себе на всякий случай: живу одна, у меня две собаки, лабрик Элли и дворняжка Дуся, а еще две кошки - британка Хася и метис Эсфирь. я очень люблю своих животных, путешествия (в том числе с ними), природу и еще я вегетарианка)

в окружающем мире ценю функциональный минимализм, совсем не модница и не рококкошница) обожаю простые и добрые сюрпризы, играю в первый раз, и буду рада любому вниманию от своего чудесного Дедушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможем и мы нашему дедушке.

Нас двое - я и муж. Любим путешествовать по разным местам-городам (на авто), тусить на природе, кулинарить. Обожаем сюрпризы и хэнд мейд штучки. Муж - жуткий сладкоежка, увлекается компьютерами. Я увлекаюсь фотографией.

Аллергий на еду и питье не имеем :)

В наличии еще две обожаемые до жути лаброОпы. Старший помешан на мячиках, младший - на всех игрушках с пищалками. Съесть готовы что угодно, сколько угодно :)

Дедушка, мы все не привередливые и не прихотливые, честно. Будем рады любому подарку.

Главное внимание и праздничное настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала вас, впала в рефлексию...Пойду искать какой-нибудь полезный подарок.... :doh:

Кстати, нам можно дарить все бесполезное. Ибо мы и ему найдем достойное применение сожрем :lol2:

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой наш Дедушка Мороз, расскажу про нас. Мы молодая семья, нас трое: я, муж и шилопопая золотистая дива Сонатина Френдли Прайд (дома Рада). Радке 9 месяцев, очень лбюит кольца и канатики, а так же игрухи, которые летом можно взять с собой купаться. Вкусняхи промышленного производства мы пока даем собакевишне очень осторожно, опасаемся аллергии.

Мы относительно недавно переехали в свое жилье, стараюсь обустроить уют кругом. Елочка новогодняя имеется, а вот с игрушками негусто.) Очень люблю всякие веселые кухонные аксесуары (полотенчики, салфеточки и т.д.) Муж сладенькое любит.) Будем рады любому новогоднему подарку, ведь в нем точно будет настроение и душа - это самое главное для Нового Года.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Кстати, нам можно дарить все бесполезное. Ибо мы и ему найдем достойное применение сожрем :lol2:

:thumbup:

для таких целей бесполезному, желательно свойство хорошего переваривания.)

Изменено пользователем Kuba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не забываем про дополнительных Снегурочек - каждый может взять себе еще Снегурочку, по собственному выбору или на мое усмотрение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя снегурочка! Дедушка Мороз,в моем лице, сегодня уже отправил тебе подарок. Извини, что так рано, но по работе позже мне будет сложно это сделать, вот я и подумала что дучше отправлю сейчас, ведь открыть подарок ты сможешь когда сама сочтешь нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя снегурочка! Дедушка Мороз,в моем лице, сегодня уже отправил тебе подарок. Извини, что так рано, но по работе позже мне будет сложно это сделать, вот я и подумала что дучше отправлю сейчас, ведь открыть подарок ты сможешь когда сама сочтешь нужным.

Если не сложно, скиньте мне пожалуйста номер Вашего почтового послания))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя снегурочка! Дедушка Мороз,в моем лице, сегодня уже отправил тебе подарок. Извини, что так рано, но по работе позже мне будет сложно это сделать, вот я и подумала что дучше отправлю сейчас, ведь открыть подарок ты сможешь когда сама сочтешь нужным.

ОГО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а отпишитесь, пожалуйста, сколько до вас и откуда шла посылка?

Хочу рассчитать время отправки,чтобы не попасть в лабиринт Почты Россиии.

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а отпишитесь, пожалуйста, сколько до вас и откуда шла посылка?

Хочу рассчитать время отправки,чтобы не попасть в лабиринт Почты Россиии.

С Москвы и обл до Сургута (ХМАО)за две недели приходит. Но в Новогодний аврал может и дольше идти.

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши посылки из Тулы в Москву шли 5-7 дней. В ближнее зарубежье - 1,5-2 месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году моя посылка до Москвы дней за 10 вроде дошла, а нет, даже меньше дней за 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя снегурочка! Дедушка Мороз,в моем лице, сегодня уже отправил тебе подарок. Извини, что так рано, но по работе позже мне будет сложно это сделать, вот я и подумала что дучше отправлю сейчас, ведь открыть подарок ты сможешь когда сама сочтешь нужным.

Ух тыыыы!!!! супер!!!!! :thumbup:

привезти подарок самой, т.е. приехать в гости ;)

А я очень люблю сама привозить свои подарочки! Всегда так делаю!!!

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень люблю сама привозить свои подарочки! Всегда так делаю!!!

:nyam:

а в Тюмень, например, тоже сама повезешь?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы отправляем посылки по работе регулярно, средней срок доставки по России 10-14 дней, независимо от расстояния. Но почта непредсказуема, поэтому иногда может и месяц идти, а может за неделю долететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы на работе второй сезон начали :)

дайте похвастаюсь :)

в этом году вот такие пригласительные всем смастерила :D

3090b6d2a141.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Класс!!! Как приятно, когда на работе не только о работе думают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы на работе второй сезон начали :)

дайте похвастаюсь :)

Крутыыыые... :clap_1: .А если кто-то останется "неоторванным"?

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если кто-то останется "неоторванным"?

в смысле? :)

я видимо с утра плохо понимаю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле? :)

я видимо с утра плохо понимаю)))))

Я почему-то подумала,что приглашения вывешиваются на стенде и кто хочет их отрывает, а потом одаривает свою "оторванную" снегурочку.

Видимо, это у меня в среду какое-то чересчур активное воображение :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то подумала,что приглашения вывешиваются на стенде и кто хочет их отрывает, а потом одаривает свою "оторванную" снегурочку.

Видимо, это у меня в среду какое-то чересчур активное воображение :doh:

аааааа, нет :lol2:

я сделала пригласительные для каждого Деда Мороза :) и разложила их на тумбочке, каждый вытягивал себе это пригласительное, в котором была указана Снегурка :)

в рулончике, между палочек лежит фамилия))

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...