Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

А я за,что бы имена не вывешивать...интереснее отгадывать,кто твой дедушка...а так довольно просто узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я никак до почты не дойду :( подарочек внученьке готов, только вот Деда тормозит (у Деды ребятенок приболел :(

завтра постараюсь отправить.

зы: так и не поняла про какие вы списки, девочки, говорите, кому чего отправили. но я точно ЗА сюрприз :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: я вот думаю - может не вывешивать списки к кому подарочки уже отправились? А то сейчас сразу палево у всех произойдет. Может я буду следить за треками и писать уже тех, чьи подарочки на почте?

Я тоже против. Думаю надо дождаться большего числа отправленных подарков, и вывесить списки :nyam:

Изменено пользователем Просто Женя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот с Женей согласна - по-моему, надо подождать, когда оправленных подарков будет штук 10, тогда не так палевно для Дедушек будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо самим дедушкам тут рассекречиваться - типа, мой подарок уже стучится в вашу дверь. Тогда и Наташа сможет спокойно написать, чей подарок в пути. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то затягиваюdntknw.gifДо части моего подарка никак руки не доходят....Но я обязательно все сделаю как задумала и надеюсь успею...Снегурочка, я о тебе помню !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой подарок готов! Дочка делала открытку. Не суди строго, Снегурочка, она очень старалась :) на след.неделе полетят мои сани!

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила в темку, а здесь уже столько подарочков отправлено. Вот интересно среди них есть ли наш?

Дедушка наш любимый,только не заморачивайся. Нам понравится любой подарочек выбранный тобой.

Ох как же волнительно. А у меня тоже уже практически всё готово.Дорогая моя снегурочка, скоро подарочек отправится к тебе. :gallop: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я коробочку заранее купила ))) сейчас подарок собираем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за вывешивание списка, но при наличии 10 треков или более))) ну и не палите себя Деды Морозы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: я вот думаю - может не вывешивать списки к кому подарочки уже отправились? А то сейчас сразу палево у всех произойдет. Может я буду следить за треками и писать уже тех, чьи подарочки на почте?

Я за. :gleam: Потому что кто-то уже написал, что отправил. Как теперь вот говорить - не палите себя? если уже написаны коды и явки? :lol2:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще думала подписаться, от кого:blush2: Не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще думала подписаться, от кого:blush2: Не надо?

В извещении ФИО и адрес все равно написаны будут. :sorry: Так что полной анонимности не получится.

Ну это как говорится моё ИМХО. :gleam:

Я может не правильно чего думаю, поскольку только первый год участвую. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я была бы рада, если бы знала,что мой Дедушка уже все отправил. Почтовый ящик бы проверяла. А то я его и не открываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я была бы рада, если бы знала,что мой Дедушка уже все отправил. Почтовый ящик бы проверяла. А то я его и не открываю...

Ну так Наталья бы Вам сказала, что всё, посылочка пришла. :nyam:

Прошу у всех заранее прощения за мое активное участие в вопросе. Просто я не понимаю всех нюансов. Если правилами игры объявлена анонимность, чтобы деды морозы не выдали себя и снегурочки не догадались. Зачем тогда лишняя информация? Тем более Наталья сказала, что будет отслеживать все посылки и говорить непосредственно о прибытии. :dntknw:

Я например вот лучше голосую за создание новой темы-хвасталки, когда посылочки будут доходить до снегурочек. :nyam: Чтобы с фотками. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, не беспокоимся))) Сейчас наберется побольше саней Дедушкиных в пути и сделаю списочек ожидающих Снегурочек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто получаю различные посылки по почте, и извещение приходит раньше, чем на сайте написано "прибыло на место вручения". А еще часто в своем почтовом ящике нахожу извещения с др адресом. Так что , если ваша посылочка прошла сортировочный центр уже давно, может быть она уже в вашем почтовом отделении. А еще тут новая фишка на почте! Теперь нужна нотариально заверенная доверенность, если получатель сам не может получить)))может это конечно только в нашем почтовом отделении так. На машину доверенность не нужна, а на получение посылки нужна....эту страну не победить :nyam:

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох какие у нас все Дедушки и Снегурки молодцы,уже отправляют сани :thumbup:

а я пока еще в процессе...Внученька моя,ничего,я тоже на следующей недельке саночки для тебя отправлю :blush2:

А новый год все ближе и ближе... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто получаю различные посылки по почте, и извещение приходит раньше, чем на сайте написано "прибыло на место вручения".

А у нас наоборот. На сайте написано "прибыло в место вручения. адресат отсутствует" а извещение еще почтальону даже не отдали, а после получения посылки извещение через неделю приходит на почтовый ящик :( поэтому я всегда без извещения получаю по номеру отправления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто получаю различные посылки по почте, и извещение приходит раньше, чем на сайте написано "прибыло на место вручения". А еще часто в своем почтовом ящике нахожу извещения с др адресом. Так что , если ваша посылочка прошла сортировочный центр уже давно, может быть она уже в вашем почтовом отделении. А еще тут новая фишка на почте! Теперь нужна нотариально заверенная доверенность, если получатель сам не может получить)))может это конечно только в нашем почтовом отделении так. На машину доверенность не нужна, а на получение посылки нужна....эту страну не победить :nyam:

Вот это дааа!!!! Надь, я о таком в первый раз слышу. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это дааа!!!! Надь, я о таком в первый раз слышу. :doh:

Это везде так. И уже очень давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отслеживаете посылку, если она покинула сортировочный цех в вашем городе,то смело можете идти на почту можно к вечеру и в этот день, лучше на сл день, и вы её точно получите по номеру . Если же вам отвечают,что её нет у них,тут же звоните в сортировочный цех и узнаёте номер накладной и номер мешка.,тогда уже им не отвертеться дежурной фразой,что посылки нет ,иногда им лень искать или много народу на почте.,но посылка то точно уже у них лежит,это уже их вина,что они не рассортировали и не принесли извещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой подарок собран.

Завтра отправлю. Кстати, больших коробок на нашей почте - тьма:) м. Рижская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это везде так. И уже очень давно.

Именно поэтому для меня почта по адресу - просто фикция. Она работает в два раза меньше, чем я)) С 8 до 14. еще и перерыв на обед. Причем ребенка отправляла с паспортом своим, не, не катит.

Только главпочтампт остался.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...