Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

4767691m.jpg Изменено пользователем тётя Нюра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие снегурочки, а давайте предупредим своих дедушек, если кто-нибудь собирается пере НГ покинуть свое место жительства.

Я планирую числа 25-26 декабря поехать в Питер и там тусить. Дедушка! Если ты вдруг из Питера то есть шанс встретится, а если нет, то заранее прошу прощения за беспокойство, но с 25 по конец праздников я не смогу получить твой подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя Снегурочка, хоть и планировала я тебе подарочек на прошлой неделе отправить, но сделать это получится только завтра/послезавтра...

Понимаешь, когда всё было приготовлено, оформлено, то вдруг выяснилось, что коробочка, купленная заранее на почте, маловата для подарка...:lol2: :doh:

И только сегодня утром удалось купить подходящую по размеру коробку))))

Дорогие снегурочки, а давайте предупредим своих дедушек, если кто-нибудь собирается пере НГ покинуть свое место жительства.

Мы все новогодние праздники проведём дома)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наша первая часть подарочка для снегурочки готоваclap_1.gif Осталось подготовить вторую часть и отправлятьnyam.gif

Наташа Марта и Джемма, а будет как в прошлом году оповещения в теме к кому отправились " сани с Оленями" ?blush2.gif И треки отслеживания?blush2.gifblush2.gifblush2.gifblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром отправила подарочек моей дорогой Снегурочке... prazdnikia-2518.gif

Надеюсь, не подведёт "Почта России"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и правда, пора уже вторую часть подарка докупать и отправлять)))) У меня сейчас за окошком снежок идет, прям наконец-то зима пришла! Ощущается приближение праздника! :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас за окошком снежок идет, прям наконец-то зима пришла! Ощущается приближение праздника! :sm12:

А у нас вот в СИБИРИdribble.gif плюсовая температура и снега НЕТ вообщеdoh.gif,как осеньюlol.gif

Пришлите и нам немногоblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подготовка подарка идет легко. потому что это очень приятно - подбирать, выбирать, волноваться :thumbup:

Ощущения очень классные!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сбор подарка почти закончен. Ты уж меня прости Снегурочка моя, старика :thumbup: , но подарок получился , как бы это сказать прямо в моем вкусе))))

Я как тот слон, который при звуках флейты терял волю, так и я при виде определнных девайсов и приспособлений ну не могу :dribble: :dribble: :dribble:, думаю отправлять на следующей недельке

Изменено пользователем Ира и Хильдуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа Марта и Джемма, а будет как в прошлом году оповещения в теме к кому отправились " сани с Оленями" ?blush2.gif И треки отслеживания?blush2.gifblush2.gifblush2.gifblush2.gif

Треки отслеживать буду обязательно, поэтому напоминаю - номера почтовых отправлений обязательно кидаем мне в личку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1385964993' post='2499739']

Треки отслеживать буду обязательно, поэтому напоминаю - номера почтовых отправлений обязательно кидаем мне в личку)))

Замечательноclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарочек полетел к моей Снегурочке... все надежды на Почту россии.

И кстати на почтах огромная проблема с коробками,запасайтесь заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати на почтах огромная проблема с коробками,запасайтесь заранее!

Да уж, и у нас на почтовых отделениях коробок нет. Пришлось ехать на главпочтамт, схватила коробки, тащу, улыбаюсь, аж люди оглядываются :lol2: Может завидуют???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, и у нас на почтовых отделениях коробок нет. Пришлось ехать на главпочтамт, схватила коробки, тащу, улыбаюсь, аж люди оглядываются :lol2: Может завидуют???

:lol2: А я коробки еще неделю назад купила...бооооооооооооольшиииииииииеееееееееее... :lol2: , а то потом не будт :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила сегодня посылочку, ушла с почты в печали :sorry: ни одной коробочки якобы не осталось :sorry: Причем я видела коробки за прилавком, но сказали, что это брак :sorry: К сожалению, у меня нет сейчас возможности ехать в другие отделения, пришлось отправлять в пакете :sorry:

Снегурочка, прости своего деда нерасторопного, надеюсь подарочек придет в целости и сохранности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок моей Снегурочке в пути... Вчера покинул сортировочный центр и отправился дальше))

Теперь каждое утро начинается с отслеживания посылочки на сайте Почты России...:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я в день по несколько раз смотрю где подарочек моей ооочень далекой снегурке. Очень хочется чтобы он был доставлен именно к НАШЕМУ Новому Году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: я вот думаю - может не вывешивать списки к кому подарочки уже отправились? А то сейчас сразу палево у всех произойдет. Может я буду следить за треками и писать уже тех, чьи подарочки на почте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: я вот думаю - может не вывешивать списки к кому подарочки уже отправились? А то сейчас сразу палево у всех произойдет. Может я буду следить за треками и писать уже тех, чьи подарочки на почте?

Я очень даже ЗА!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: я вот думаю - может не вывешивать списки к кому подарочки уже отправились? А то сейчас сразу палево у всех произойдет. Может я буду следить за треками и писать уже тех, чьи подарочки на почте?

Наталья, идея очень хорошая)))

А моя Снегурочка как только обратный адрес увидит, так сразу и разгадает кто её Дед...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ну тут уже посылочки поехали к снегуркам, а я по по-поводу коробки и не задумывалась еще))))

я еще определяюсь с подарочком, хочется чтоб понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: я вот думаю - может не вывешивать списки к кому подарочки уже отправились? А то сейчас сразу палево у всех произойдет. Может я буду следить за треками и писать уже тех, чьи подарочки на почте?

:blush2: А я против... Всегда интересно смотреть сколько подарков уже в дороге :)чем больше имен, тем ближе к НГ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: А я против... Всегда интересно смотреть сколько подарков уже в дороге :)чем больше имен, тем ближе к НГ :)

+1blush2.gif

Тоже хочется видеть имена и мечтатьblush2.gifblush2.gifblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...