Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Как здорово когда о тебе кто-то думает, помнит! Всегда с огромным удовольствием следила за прошлыми сезонами "Анонимного Дедули", радовалась вместе со всеми полученым подаркам. И вот позавчера Наташа написала мне чтобы я дала свой адрес!!! СУПЕР!!!!! Сразу подскочило настроение и запахло мандаринами!!!

Теперь хочу Снегурку! Очень люблю дарить подарки! Жаль только что анонимности не получится, из Беларуси не так уж много форумчан :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла сегодня в наш соседний оптовик... а там уже новогодние игуошки, мишура 530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif и поняла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Новый Год близко!!!

Моя дорогая снегурочка, подарочек твой почти готов :dribble: :dribble: :dribble:

Доча моя, уже рисует открытку, так что готовся у шоку :blush2:

Изменено пользователем Бетти76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть было не отправила сегодня подарочек тебе, снегурочка! Прости, там была огромная очередь и сынок проснулся, была вынуждена уйти.... да и вообще в наше почтовое отделение, мне кажется, специально тормознутых набирают работников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы на работе второй сезон начали :)

дайте похвастаюсь :)

в этом году вот такие пригласительные всем смастерила :D

3090b6d2a141.jpg

Прикольненько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть было не отправила сегодня подарочек тебе, снегурочка! Прости, там была огромная очередь и сынок проснулся, была вынуждена уйти.... да и вообще в наше почтовое отделение, мне кажется, специально тормознутых набирают работников

Надюш, я про свое отделение тоже всегда так думаю.

На этой недельке тоже доукомплектую свой подарочек и отправлю, а то мне все тяжелее и тяжелее куда либо выходить. Так что у моей снегурки будет НГ раньше срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: СУПЕР!!! Подарочки уже отправляются! У меня тоже первая половина подарка готова - жду вторую половину (самую-самую... :blush2: ), надеюсь поставщики деда мороза меня не подведут...Осталось совсем чуть-чуть... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все ещё в думках...

Аналогично, Ирин...

Видимо - снега нет и мыслей нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все ещё в думках...

И я такая же :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, ни кто не отправлял баночки с вареньями-соленьями???? Реально это, или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, ни кто не отправлял баночки с вареньями-соленьями???? Реально это, или нет??

Я не отправляла, но мне девочка с вышивального форума присылала варенье из лесной земляники. Дошло нормально. Не разлилось, не разбилось. Но там в коробке ещё был в холщовом мешочке чай из разных трав и сушеная лесная земляника :nyam: Такая душевная посылочка была :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим,куда отправлять реквизиты и где брать себе жертву для подарка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили уже первую часть подарочка,А дальше незнаю что подарить,прям в голову мысли не идут. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя Снегурочка, в конце следующей недели уже отправлю тебе подарочек...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие шустрые Дедули, уже подарки отправляют :dribble:

Я еще даже ничего не покупала. Отправить хочу ближе к 15 декабря, чтоб посылочка пришла в НГ, надеюсь олени не подведут :gallop:

Изменено пользователем Света&Ричард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим,куда отправлять реквизиты и где брать себе жертву для подарка?

Пишите в ЛС Наташе с Джеммой и Мартой.

А я сегодня только начала своим Снегуркам подарки собирать,но уже есть мысли,что докупить.Надеюсь Снегурочкам понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ашане была там все уже такое новогоднее)) кайф просто )) тоже хочу подарочки собирать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ашане была там все уже такое новогоднее)) кайф просто )) тоже хочу подарочки собирать:)

И я сегодня там была...часть собрала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я сегодня там была...часть собрала)))

Мне пока некому собирать, но ребенку присмотрела уже подарки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю частично все помогают своему ДЕДУШКИ )

У НАС семья разростается: Я ,МУЖ ДОЧКА 5 ЛЕТ И лабрадор Джастик :) в январе ожидаем Пополнение-еще одну девочку :blush2: рады будем любому подарку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже заказала первую часть своего подарочка :clap_1: Долго собиралась-выбирала и вот наконец :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! Я тоже получила свою снегурочку! Теперь хожу в поисках, мыслей много, но вот понравится ли? Моя снегурочка мне никаких подсказок не дает)) Сюрприз будет)

А я надеюсь, что помогу своему дедуле, если скажу что: у нас большая семья - мы с мужем, дочка-подросток, сын-дошкольник и наша любимица сладкая шоколадка Марта. Мы абсолютно не привередливы и будем рады любому подарку: и практичному, и непрактичному-декоративному, и сладкому. Все абсолютно сладкоежки, любим всякие чаи, кофе, обожаем игрушки, украшения на елку, любим фотографироваться. Единственное, я совершенно не умею шить-вышивать. А Мартухе мы не покупаем никаких вкусняшек, побаиваюсь. Надеюсь это хоть немного облегчит думы моего дедушки, но если он не будет ориентироваться ни на что здесь написанное, мы будем рады еще больше - будет сюрприз настоящий!)))

P.S. Вот бы моя снегурочка хоть немножко мне помогла :blush2:

Изменено пользователем Мартуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу участвовать,как найти себе снегурку? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу участвовать,как найти себе снегурку? :dntknw:

написать мне в личку свой почтовый адрес с индексом и ФИО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура половинку подарка я нашла! Надеюсь понравиться моей снегурке. Осталось за малым)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...