Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Дедуль, жду сУрприза, поэтому ничего конкретного не скажу! :nyam: Живу с родителями: папа, мама ( Просто Ира), ещё имеется брат.

2 золотые мордахи, едят всё и любят побегать с игрухами.

Дедушка Мороз, мне побольше Новогоднего настроения положи :nyam:

А вот моя страничка в ВК:http://vk.com/id121102918

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так здорово в эту темку заходить, сплошной позитив! После трудовой недели нет сил, а тут и улыбка появилась, и настроение :thumbup:

Тоже немного дедушке помогу - тоже хочу сюрпризный сюрприз! И очень буду рада любому подарку! Нас много: две собаки (фефочки), кот, хомяк, 2 неразлучника, рыбки, мужжжжж, сынок 11 лет и дочка 17 лет (на форуме ник "Просто Женя"). Любим сладкое, соленое, острое... :D Любим дачу, творчество, любим мастерить своими руками. Мы простые русские люди, без закидонов, так сказать. И просим нашего дедушку не переживать - нам обязательно все понравится. А уже сейчас мысль о том, что кто-то думает о нас, вызывает улыбку :) Это самый лучший подарок, честно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедулька, не ломай голову! Мы будем всему рады!!!blush2.gif Предчувствие праздника настраивает на позитивный лад, а уж извещение с почты вызывает радость и улыбки.1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы о себе напишем )). Наша семья - это я и дочь 25лет., два метиса лабрадора , кане корсо, мальтезе, две игуаны)). Обожаем игрушки и вкусняшки ( кроме Педигри аллергия на неё). Будем рады любым сюрпризам дедушка )). :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу и я про себя своему Дедушке)

Живу я со своим молодым человеком. С нами две кошки и две канарейки. Очень хочу голдяху! Меня Сашка уже от форума отгоняет, когда видит, что опять тут щенков и их родителей разглядывать начинаю :blush2:

Очень люблю лошадей и вообще всякую живность.

Хочу сюрприз и волшебство под новогоднюю елку) Буду всему очень рада) Только вот конфетки и вкусняшки придется отдать любимому если что :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кажется, когда пишут, что нет информации о Снегурочке это обо мне :blush2: так как на форуме почти только читаю, а не пишу :blush2: А вот и информация о нас: живу я с родителями ( папа, мама), а также брат, еще есть шилопопое шоколадное чудо Арчи (Шах). Особых увлечений нет, так что рада буду любому подарочку (сюрпризу) :clap_1: а насчет вкусняшек и игрушек, едим и играем во ВСЕ :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне снегурочку? :cray: Я попросила одной из первых!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что про нас сказать...

Нас 3-е. Доча, муж и я.

Хомячок мой любит все!!! Погрызть, поиграть.....Любит мягкие игрушки и пищалки.

Мы не прихотливые, будем рады любому подарочку.

PS.... Собаченьку вторую хочу

13fefb4ca2e0bb20295fe368d6535a1a.gif

Но а собаченьке тогда и мужа нового, а то мой уйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вот и я пришла... :nyam: Моя снегурка отписалась как раз той информацией, которую мне не хватало! :thumbup:

Подмогну немножечко своему дедушке Морозу. :dribble: Дедушка, моя семья - мама, я и мои любимые зверики... :dribble:

Палевый лабрадор Мич из игрушек любит всё, но они у него долго не держатся((( :sorry: Разрываем раскусываем всё... Относительно держатся твердые мячи и канаты.

буквально сегодня у нас появился еще один член семьи - черный лаброщенок Ральф. Мы пока первый день дома, осваиваемся и привыкаем к новой семье. Поэтому пристрастия щенульки пока не известны.

"Колобки" любят мааааленькие игрухи-пищалки.

кошЬ - игрух-мышек. :lol2:

Я - буквально всеядна! :dribble: :lol2:

А вообще - дедушка, особо не заморачивайся! Для меня важно то, что это сделано от души и конечно же хочу НОВОГОДНЕГО СЮРПРИЗА! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: отличный намек,Лена

:lol2: :lol2: :lol2: А ты давай не подглядывай, а присоединяйся к нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такой вопрос,отправлял ли кто-нибудь подарки DHL? или другой службой? совсем не хочется Почтой России пользоваться :blush2:

Я пони экспресс отправляла, мне нравяться они

Моя снегурочка тоже предательски молчит о предпочтениях, надеюсь угодить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, а дед...Мы не знаем кто ты, но рады будем даже ржавому гвоздю :) Но чтобы облегчить поиск, любим хороший цейлонский чай, очень крепкий кофе. Дашка любит мячики, НО у нее их уже ОЧЕНЬ много :lol2: Сын и муж увлекаются авто. А вообще всеядные :) :thumbup:

:lol2: Вот это помоглииии!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно уж напишу, хотя не люблю, когда спрашивают "а че тебе подарить?" :dribble:

Я хочу, чтоб Дедушка подарил нам сурпрыз! Надеюсь помогла :lol2:

Дедуля, тебе повезло, нам сложно не угодить :D

Моя снегурка тож молчит, но меня это не напрягает, потому что я уже почти все выбрала :happydance: Я выбираю подарки по принципу как себе, ну иногда корректирую в зависимости от отличительных особенностей человека :blush2:

Нооооовый год к нам мчится, скоооооро все случится... :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Вот это помоглииии!!!! :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: В прошлом году наш ДМ прислал игрушечную машинку(моделька коллекционная)дак папа с сыном из-за нее чуть не подрались... :lol2: А про авто... :lol2: ну если наш ДМ Британский миллиардер, то феррари примем с удовольствием :lol2: :lol2: :lol2:хотя сын по японским страдает :lol2: а вообще они собирают разные безделушки связанные с машинами, которые могут пригодиться...в общем практичные :) хотя рады будут даже календарику с машинкой :lol2: ДМ не заморачивайся :)мы тебя уже ЛЮБИМ!!! СУрприз тем и ХОРОШ, что это СЮРПРИЗ :)

Ну ладно уж напишу, хотя не люблю, когда спрашивают "а че тебе подарить?" :dribble:

Я хочу, чтоб Дедушка подарил нам сурпрыз! Надеюсь помогла :lol2:

Дедуля, тебе повезло, нам сложно не угодить :D

Моя снегурка тож молчит, но меня это не напрягает, потому что я уже почти все выбрала :happydance: Я выбираю подарки по принципу как себе, ну иногда корректирую в зависимости от отличительных особенностей человека :blush2:

Нооооовый год к нам мчится, скоооооро все случится... :drinks_cheers:

:thumbup: Плюсуюсь :) и мы так же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если наш ДМ Британский миллиардер, то феррари примем с удовольствием :lol2: :lol2: :lol2:хотя сын по японским страдает :lol2:

Лена, ты прям сама скромность)) Думаю, ваш Дед Мороз уже в шоке....:doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты прям сама скромность)) Думаю, ваш Дед Мороз уже в шоке....:doh: :lol2:

:pod_stolom: Ну это они сами напросились...Я только рассказала о интересах, остальное народ сам додумал, а я только под играла. :pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама я пока еще не оснегурена, но чтобы немного помочь дедульке отпишусь :blush2:

Васабонище обожает ихрухи, особенно мягкие, ну и пожрать естессно :lol2: :lol2: но так как у нас дичайшая аллергия, никакие покупные лакомства мы ему не даем вообще. Зато покупные лакомства в виде обожаемых сладостей можно мне :lol2: :lol2: :lol2: Мелкий крысеныш тоже предпочитает мягкие игрули размера XXS.

Как-то так кратенько :blush2:

Дедулечка, ты особо не заморачивайся так, как мы будем рады любому подарку :nyam:

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурка моя, когда ж ты напишешь о пристрастиях твоих и семьи твоей... ждем..темы штудируем... с другой стороны - все сююююрпризы любят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу для своего Дедушки (хииии, наверное это кто то из вышенаписавших:)) - я люблю... да всё наверное, главное ж сюрприз :lol2: собачица у меня тож всеядная и всеиграющая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я придумала сюрприз своей Снегурочке...ok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-дам! Я тоже в игре) отправила адрес.

ну, что про нас?

Про нас все можно прочитать в нашей теме в подписи.

наверное)

сколько раз играю, всегда Дедушки как-то супер0пуперски угадывают, так что пусть будет сюрприз. вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже буду участвовать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...