Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Как-то накануне Нового года учительница предложила своим третьеклашкам написать о том, что бы хотели они попросить у Деда Мороза.

Придя домой, села проверять детские сочинения. И одно из них очень расстроило ее. Она несколько раз перечитывала выведенное старательным детским почерком письмо с просьбой о чуде. Нет, не ошибки старалась найти учительница. Теперь они не имели никакого значения. В комнату вошел муж.

– Что случилось, дорогая, чем ты так встревожена?

– Вот, прочти, пожалуйста, – и она протянула мужу тетрадку.

"Дедушка Мороз, я не буду просить у тебя многого. Всего лишь исполни мою просьбу. Сделай меня хоть ненадолго телевизором. Я очень хочу, чтобы родные по вечерам собирались вместе и выслушивали меня, не перебивая. Чтобы папа, вернувшись после работы, спрашивал у меня о том, что же в жизни произошло нового. А мама, когда ей грустно, приходила ко мне. Чтобы мне радовались как новому телевизору, который теперь в нашей квартире занимает почти всю стену. Я бы подвинулся, чтобы нашлось место и для елочки. Я так хочу хоть немного пожить жизнью любого телевизора!"

– Бедный ребенок… И, послушай, есть же такие родители, – возмущался муж учительницы.

Жена подняла на него полные слез глаза:

– Дорогой, это написал наш сын...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно :dribble: Я до дома еле дотерпела, чтоб прям на почте посылку не раскрыть:)

а я из почты выскочила, в машину запрыгнула и прям в машине все разворошила, попискивая от восторга :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я из почты выскочила

А я что-то побаиваюсь Почтой России подарочек отправлять...

Очень часто до адресата ничего не доходит. Вот, например, год назад отправляла в Кемерово журнал, судя по всему, он так на сортировке в Кемерово и остался. Ни извещений никаких нет, ни возврата...:doh:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки, сегодня все разгребу и завтра все у всех будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще и почта может напортачить. Мне в прошлом году посылка шла почти 2 месяца.Отправитель был издалека

Я вот не была издалека, но мою посылку вместо Красногорска услали в Сергиев Посад, где она около месяца обитала. Поэтому лучше на скорость почты не надеяться и все заранее отправлять(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки! я только что пришла с почты,простояла там 2 часа :doh: ,так вот,за эти 2 часа пришли 5 человек!!! с заявлениями о потери посылки...в общем я для себя решила,что снегурку так не огорчу!

Заходила на сайты разных ТК,честно-ничего в тарифах не поняла...кто умеет ДИЭЙЧЭЛ пользоваться,стукните в личку плиз :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки! я только что пришла с почты,простояла там 2 часа :doh: ,так вот,за эти 2 часа пришли 5 человек!!! с заявлениями о потери посылки...в общем я для себя решила,что снегурку так не огорчу!

Заходила на сайты разных ТК,честно-ничего в тарифах не поняла...кто умеет ДИЭЙЧЭЛ пользоваться,стукните в личку плиз :blush2:

DHL Самая дорогая компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DHL Самая дорогая компания.

Лен, а компания эта доставкой во все уголки нашей родины занимается? Или только в какие-то определённые регионы?:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а компания эта доставкой во все уголки нашей родины занимается? Или только в какие-то определённые регионы?:doh:

Во все уголки ЗЕМНОГО ШАРА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DHL Самая дорогая компания.

дело не в деньгах...думаю 200-300р погоды не сделают,нервы дороже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, посчитала dhl 1 кг Москва-Нижний Новгород :wacko: 1830

Кстати, по работе часто отправляем заказы почтой, пока ни одна посылка не потерялась. Ттт :dribble:

Емс 2 или 3 потеряли((( была большая коробка и как она могла потеряться :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в деньгах...думаю 200-300р погоды не сделают,нервы дороже :blush2:

Наташа, ты, конечно, права...

А я, наверно, всё-таки только после того как узнаю в каком регионе живёт моя "снегурочка" определюсь со способом доставки подарочка. Если область соседняя будет, то рискну воспользоваться Почтой России...

Но отправлять посылочку в любом случае буду очень рано, чтобы хоть какая-то гарантия была, что ничего не потеряется.

Представляю с некоторым ужасом, какой объём посылок, писем и прочей корреспонденции обрабатывает почта в преддверии новогодних праздников...:doh:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы посылка не потерялась,нужно отслеживать все пути её прохождения,если вы знаете номер. А там уже если она прошла сортировочный цех и нет сведений,через неделю звоните туда и настойчиво просите ,чтобы подняли запись и просмотрели куда она отправилась дальше,почему её нет до сих пор. Вам дадут номер накладной и номер мешка с адресом куда она ушла дальше. Поэтому думаю, каждому надо взять на заметку, как отправите посылочку пишите номер для отслеживания Наташе,либо сами смотрите и сообщаете,что посылка прибыла на почту снегурочки.,учитывая,что и почты не сразу приносят извещения. А так все вовремя получат свои посылочки)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если моя снегурка будет в Москве - поенду поздравлять лично:)

И ваще, я вся в нетерпении - нужно ж ещё инфу на снегурку собирать, всяческие выводы о подарках делать, закупаться....а до НГ всего 3 месяца.....Аааа.....

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу-тьфу сколько отправляла, правда только по России, ни одна посылка не терялась. Нервы уходят на чтобы её отправить и получить, уж больно все медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в деньгах...думаю 200-300р погоды не сделают,нервы дороже :blush2:

если бы..200-300 :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не была издалека, но мою посылку вместо Красногорска услали в Сергиев Посад, где она около месяца обитала. Поэтому лучше на скорость почты не надеяться и все заранее отправлять(((

Это точно, в прошлом году поста меня просто удивляла....Но самое главное, что все путешествия закончились благополучно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!! У меня есть снегурочка!!!!! :happydance:

Спасибо огромное!!!! :buket2:

Пошла готовить подарочки :vyshivka: :skalka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня!!!!!!!!!!!!

5bcd612f4f85793013d70d348a850915.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже давноооо снегурка появилась. :nyam: Надеюсь, я все подарочки соберу правильно и по вкусу. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, моя снегрука такая....такая...:))) буду стараться обрадовать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, моя снегрука такая....такая...:))) буду стараться обрадовать:)

у нас у всех все снегурочки самые такие :thumbup: ... такие! :dribble: и тааакие :1st: ;)

честно-честно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне выдали снегурочку, уже для 2 или три думаю, что подарить совершенно не знакомому человеку, арод, вы как это решаете? По форуму лазила, сообщения смотрела, но там и слова нет о том, что этот человек хочет себе в подарок на НГ:lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонимный подарок тем и хорош, что не знаешь что получишь в подарок :clap_1: обожаю Новый Год :clap_1: Я всегда искренне и по детски рада любому подарку (не смотр на свой возраст :lol2: )так как сама всегда выбираю с душой :) обожаю ДАРИТЬ подарки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так важно ещё, собирая инфу, не спалиться....В личку не зайдешь, в темах не спросишь....шпиЁнство:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...