Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Ааааа...увидела се6я в списке...))

Снегурочка моя твой подарочек вот вот отправится к те6е.. Осталась маленькая деталька, для изготовления которой жду ингридиенты, которые должны уже прийти со дня на день..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня поласа стояла за самыми большими корбками и не дождалась. Блин. такая злая была, вот нет чтобы без очереди коробки продать, я даже молодого человека с полсотней бандеролей попросила пропустить, ну просто купить. это ж минута.

Так хрен!

так что к отправке завтра., надеюсь все срастется с этой почтой :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Ура! Я дошла до почты и отправила подарок:thumbup: Теперь сижу и трясусь-понравиться ли снегурке наш подарочек:meeting:

Подарок не может не понравиться- это же подарок!!!! Не переживайте, всё будет хорошо! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Дедушка Мороз, твоя посылочка ждет меня на почте уже два дня. Ввиду природных катаклизмов в виде непрекращающейся метели в первый день, как пришло извещение, добраться до почты не представилось возможным. Вчера вечером, побежала на почту- а она- Бац!- НЕ РАБОТАЕТ!!!

Эх, уже Почта России делает нам новогодние сюрпризы.

Внученька моя, Снегурочка – сегодня мой подарочек все-таки отправится к тебе. И ни какие метели и сюрпризы мне не помешают это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот зашла сказать "Спасибо" Наташе, которая взяла на себя тяжкий труд организации новогоднего Чуда.

Большое спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот зашла сказать "Спасибо" Наташе, которая взяла на себя тяжкий труд организации новогоднего Чуда.

Большое спасибо :thumbup:

Присоединяюсь!!! И у нее это отлично получается! :thumbup: Сама знаю - на работе что-то подобное организовывала - у нас больше 20 филиалов в разных городах, и вот так распределяла и отслеживала потом всех...Не просто, скажу я вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот зашла сказать "Спасибо" Наташе, которая взяла на себя тяжкий труд организации новогоднего Чуда.

Большое спасибо :thumbup:

И я присоединяюсь. По мне так это безумно тяжкий труд!

Спасибо ОГРОМНОЕ, Наташа! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите пожалуйста с благодарностями))) Вот когда все Снегурочки получат свои подарочки, вот я тогда вздохну спокойно и скажу: "ну вот))) я справилась)))".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыы! Мой дедушка,я увидела чтоты отправил мне подарочек,мы так рады,очень ждём сюрприза,мы уже безмерно счастливы!Ураааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди моя Снегурка...отправила и я сегодня своих оленей :) :blush2: надеюсь понравится...Только отпишись сразу - все ли целое доехало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила, что если наш Дедушка по какой-либо причине не успеет/не сможет отправить подарок - куплю что-нить Смайлу сама и чскажу, что это от Деда мороза :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила, что если наш Дедушка по какой-либо причине не успеет/не сможет отправить подарок - куплю что-нить Смайлу сама и чскажу, что это от Деда мороза :nyam:

такое не должно случиться ни в коем случае))) И вообще, Снегурочек прошу не переживать, к некоторым подарочки приедут с курьером, к некоторым DHL, express и т.д.

Я хочу напомнить всем Дедушкам! - сегодня уже 12-ое декабря! Поторапливайтесь мои дорогие!

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила, что если наш Дедушка по какой-либо причине не успеет/не сможет отправить подарок - куплю что-нить Смайлу сама и чскажу, что это от Деда мороза :nyam:

Всё будет пучком, не переживаите! Меня тоже ещё в списочке нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да рано вы переживаете!

Мне в прошлом году Катя курьером прислала, как раз перед самым НГ получила подарочек :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Дорогая моя снегурочка! Твой дедушка сегодня отправил тебе подарочек,жди моя дорогая,скоро все придет. Дедушка и его олени очень старались,надеемся-тебе понравится))))thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто переживает? Я? Неееет, просто мне так понравилось быть Дедом, шо я не могу остановиться :lol2:

У меня вообще самый четкий Дед, мы со Смайлом это чуем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас коробок нет :helpsmilie:

Прости моя Снегурушка деда окаянного за задержку :sorry:

В крайнем случае, дед в выходной в Москву съездит, если совсем труба на почте будет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка наша! Твой подарок полностью собран! Но его мы решили пока не отправлять, так как почте России не доверяем и выбрали способ побыстрее))) так что на след неделе потопаем отправлять оленей в путь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и к моим Снегуркам отправились посылочки.Надеюсь всё понравится,очень на это надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Ко мне тоже посылочка идет :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мой дедушка уже оленей снарядил :clap_1:

8a82b7736759b1a7ec459436e6445002.gif

edf219df3d5a8fe1e5c1f9c30a365d95.gif

d02ebd4500109d8aeae0a6fdea8c32dc.jpg

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как увидела себя в списочке, так теперь на день по несколько раз в ящик заглядываю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра бегу, смогла откопать только гигантскую коробку :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вы коробки сами собираете?

Мы на почте вдвоем с таким же "посылающим", как и я, складывали эту коробку минут 5. Дело почти дошло до смертоубийства, когда над нами сжалилась работница почты и собрала эту злосчастную коробищу за 2 секунды :doh:

Мы с парнем крепко задумались, нафига нам высшее образование нужно было, если после его получения мы даж коробку собрать не смогли... Радует одно - парню явно было печальнее, ведь он по образованию оказался инженер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...