Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Для тех, кто не спит - поболтайка для полуночников


wina

Рекомендуемые сообщения

самое суровое моё преподавание за все времена - и физики, и авто - эта замена учителя математики в 4м классе ( а мы были в 10-м, двоих отличниц отправили заменять). Порядка не было, но всем было интересно, у доски человек 10 кучковалось :)

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое суровое моё преподавание за все времена - и физики, и авто - эта замена учителя математики в 4м классе ( а мы были в 10-м, двоих отличниц отправили заменять). Порядка не было, но всем было интересно, у доски человек 10 кучковалось :)

Самое безумное действие нашей администрации было поставить меня на дежурство на дискотеку... Мы с какой-то семиклассницей сидели в коридоре аки два чучела совы и даже если б случилось ЧП - честное слово, мы бы не сдвинулись с места...

Звоню англичанке: "Ты зарплату получила?" - "Получила!" - "Сколько?" - "Две тысячи". И я столько же, только чуть меньше. И радуемся как ненормальные, что у нас есть хоть такая работа, хоть с такой нагрузкой... Официально-то у нас по 1 занятию в неделю. Итого: 4 урока в месяц + замены...

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты зарплату получила?" - "Получила!" - "Сколько?" - "Две тысячи".... Официально-то у нас по 1 занятию в неделю..

жесть... вы думали же насчёт переезда? мне кажется ( или ошибаюсь?) на вашу специальность спрос в дет.садах должен быть ( дефектолог же? ) Трудно, конечно , с места срываться... А если Ольге Нечаевой в личку написать - она многие детские дома в Подмосковье знает, с директорами знакома - и спросить у них, есть ли работа с жильём. Или без - если точно есть, то и переехать нафиг.

1453293_521093797984161_180048293_n.jpg

Давайте хоть вашу тему про рукоделие подниму!

зы. А что с девчёнками ?

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тоже в 9-11 классах на замены ставили к младшим, похоже, это такя практика))) урок выстояли, правда, дети потом за мной на перемен аж бегали и спрашивали когда мы еще к ним прийдем, никак они не могли понять, что мы тоже ученики.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, объясните мне что это еще за монгольское пятно??
/>http://forum.deti.mail.ru/nashi_deti/ot_rozhdenija_do_goda/mongolskoe_pjatno/

У меня такое ощущение, что эти люди на мамочкиных форумах просто ... сорри... какие-то дебилоиды :( я возможно даю маху в оценке, но иначе не могу сформулировать. Хотя, может, я чего-то не знаю???

Оля, даже не пойду по ссылке. Это особенность пигментации у некоторых национальностей. Да, в области поясницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,взять и переехать,поближе к Москве,Питеру,Ек и что еще у нас более-менее экономически? (Это я не про Светлану,а в принципе) И это при том, что регионы у нас стабильно за "стабильность",и стабильно перебираются,переезжают, как-то обустраиваются. А региональные власти стабильно пилят,рубят и щепки летят вместе с ними за бугор.

Цензурных слов нет.

«Таким образом, общая сумма, получаемая депутатами в месяц, увеличивается со 161 тыс. до 253 тыс. руб.»

http://www.gazeta.ru...a_5740477.shtml

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть... вы думали же насчёт переезда? мне кажется ( или ошибаюсь?) на вашу специальность спрос в дет.садах должен быть.

Я - воспитатель и педагог-психолог, НО... У меня нерабочая группа инвалидности: травма позвоночника + анорексия с жутко низким давлением (70 на 30) + сердце и пр. Не каждый работодатель согласится взять на работу((( То, что тут взяли на работу - уже чудо...

А что с девчёнками ?

А вот сама не знаю: учатся или нет, если да, то где? Тетка ничего не говорит, а живут они, по-прежнему, у нее, без всякого оформления документов и пр. Когда я звонила им и попыталась по телефону поговорить с девочками, то ничего не поняла из сказанного ими (у них и так с речью не очень, а по телефону просто не понять, что говорят, особенно старшая - у нее развитие 18-летней, а речь - 4-летки с путающимися "Л" и "Р" и доброй половиной остального алфавита... Единственное, тетка рассказала, что водит их на кружок скрапом заниматься - это уже радует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинья под Дубом вековым

Наелась желудей досыта, до отвала;

Наевшись, выспалась под ним;

Потом, глаза продравши, встала

И рылом подрывать у Дуба корни стала.

"Ведь это дереву вредит, -

Ей с Дубу Ворон говорит, -

Коль корни обнажишь, оно засохнуть может".

"Пусть сохнет, - говорит Свинья, -

Ничуть меня то не тревожит,

В нем проку мало вижу я;

Хоть век его не будь, ничуть не пожалею;

Лишь были б желуди: ведь я от них жирею".

"Неблагодарная! - примолвил Дуб ей тут, -

Когда бы вверх могла поднять ты рыло,

Тебе бы видно было,

Что эти желуди на мне растут".

Крылов

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, бессоница мучает уже неделю(((( вроде не нервничаю, из лекарств ничего нельзя из-за ГВ( фигня какая-то(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне как-то худо последние пару недель. Наверное, нужен просто снег...

(это хорошо, что ничего нельзя пить из-за ГВ - ибо я уже в напряжении из-за легкого транка - иначе не сплю... зависимость за 2 недели?)

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не знаю к кому стучаться. :sorry: У Аси пироплазмоз, вечером ездили в клинику, поставили диагноз. Я с утра уехала на работу, утром она плохо кушала, вечером отказалась. Смерили температуру 39,9(я этого не видела, узнала по телефону и дала команду ехать в клинику).Съездили, диагноз поставили. Нашего врача нет в городу, в БК был мой самый ненавистный доктор. Но ездила сестра мужа, она его в лицо не знает. Аське вкололи пиростоп, амоксициллин, преднизолон, димедрол аж 3,8 мл и до кучи атропин!! Я такую схему ни разу не видела. :dntknw: Капались мы дома. С собакой просто ужас что творится. Как будто неврологические реакции. Периодически подергивает головой, заваливается, иногда откровенно падает, тяжело дышит. Позвонила в клинику, сейчас она у нас одна открыта, но врач все тот же!! Он мне сказал, что это пройдет...А я места не нахожу. Асенька даже пописать не может, пытается сесть и тут же или встает или падает!!Температура упала до 37,4. Что делать???

П.С. Утром мне сообщили, что Мона сожрала пакет с остатками шашлыка на улице. Была операция по извлечению этого из нее, фиг два, ничего не вышло. Я вся перенервничала, к вечеру успокоилась, т.к. собака веселая, аппетит отменный, хотя утром кормить не стали. И вот вечером очередная напасть. Только с Улькой чуть отлегло. Ну как это назвать??? :sorry:

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи...ты ж понимаешь, чем больше собак, тем больше проблем.

Сожравшей - вазелиновое масло. Кстати, лучше бы накормила.

С атропином они погорячились, я вообще не вижу показаний к применению :dntknw: С димедролом переборщили.

Держитесь там, завтра отпишись, хорошо?

Толстенькая Мирча получила половину пайки и решила, что это часть мирового заговора против нее лично. Тоскливо вылизала миску и ушла страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи...ты ж понимаешь, чем больше собак, тем больше проблем.

Сожравшей - вазелиновое масло. Кстати, лучше бы накормила.

С атропином они погорячились, я вообще не вижу показаний к применению :dntknw: С димедролом переборщили.

Держитесь там, завтра отпишись, хорошо?

Толстенькая Мирча получила половину пайки и решила, что это часть мирового заговора против нее лично. Тоскливо вылизала миску и ушла страдать.

Ох, Ань, спасибо тебе, чуть спокойнее стала. Асе тоже вроде чуть-чуть лучше. Самое ужасное, что этот...доктор...Я ему по телефону говорю, рассказываю, а он мне с таким пафосом отвечает, что этого не может быть от атропина. Когда я ему перечисляю, что именно эти симптомы МОГУТ быть от атропина, то "песня" началась уже совсем другая. Закончилось тем, что мне с умным видом сообщали, что данные симптомы возможны от атропина, который был введен для уменьшения побочки от имидосана/пиростопа. И до кучи - если волнуетесь, то приезжайте ко мне в ночИ, я, дескать, до утра. Да нафик ты мне нужен... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Аси пироплазмоз

Леночка, Асеньке быстрее выздороветь! Ох уж эта бяка :angry2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,сил Вам,Ася выздоравливай! @@@@@@@@@@@@@@@@@

______________________________________

Шел Господь пытать людей в любови,

Выходил он нищим на кулижку.

Старый дед на пне сухом в дуброве,

Жамкал деснами зачерствелую пышку.

Увидал дед нищего дорогой,

На тропинке, с клюшкою железной,

И подумал: "Вишь, какой убогой,

-Знать, от голода качается, болезный".

Подошел Господь, скрывая скорбь и муку:

Видно, мол, сердца их не разбудишь...

И сказал старик, протягивая руку:"

На, пожуй... маленько крепче будешь".

1914

Есенин

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все спят? я вчера полуночничала ( подъем в 2), сегодня утром отоспалась, ложиться не хочется. завтра в 7.

вот вам загадочная картинка: "найди собаку"
/>https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1467312_541943202562297_865868021_n.jpg

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все спят? я вчера полуночничала ( подъем в 2), сегодня утром отоспалась, ложиться не хочется. завтра в 7.

вот вам загадочная картинка: "найди собаку"
/>https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1467312_541943202562297_865868021_n.jpg

Леночка! Поздравляю с победой в классе на РРК! Ну и Настюшу уже поздравила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Поздравляю с победой в классе на РРК! Ну и Настюшу уже поздравила!

Ух ты! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Поздравляю с победой в классе на РРК! Ну и Настюшу уже поздравила!

Спасибо! Настина заслуга прежде всего и Елисейкина! Жалко, что братик Ермолай 4й, а не 3й...

это второй не раллийный кубок у меня (еще есть "лучшей маме района Сокол))) :1st:

И зажмите кулачки за Зефа! завтра (18-го ) у него день рождения, 6 лет и... смотрины. Как же хочется, чтобы удалось найти ему Дом!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Настина заслуга прежде всего и Елисейкина! Жалко, что братик Ермолай 4й, а не 3й...

это второй не раллийный кубок у меня (еще есть "лучшей маме района Сокол)))

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстрый вопрос к неспящим... в правилах Вфпр - не отдавать собаку даже на ИС при первой встрече... а если люди нормальные, по первому впечатлению, а ехать далеко? ( истории Потеряшек читала всякие, и про возвраты тоже...)

Ух ты! :thumbup:

как Настя с этой командой http://vaissmann.eks3.ru/Photos/2013-11-15/images/IMG_2656.jpg

ухитрилась сохранить рассудок - не знаю, орхидамусы зажигали знатно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...