Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Для тех, кто не спит - поболтайка для полуночников


wina

Рекомендуемые сообщения

Расскажите кто-нибудь про часы Iron Samurai. Есть у кого?
/>https://www.google.ru/search?q=iron+samurai&newwindow=1&client=safari&hl=ru&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=jX2zUoWrBo_T4QSn0oDQAw&ved=0CEUQ7Ak

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите кто-нибудь про часы Iron Samurai. Есть у кого?
/>https://www.google.ru/search?q=iron+samurai&newwindow=1&client=safari&hl=ru&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=jX2zUoWrBo_T4QSn0oDQAw&ved=0CEUQ7Ak

А что в них интересует конкретно? В шкафу валяются, купил на волне популярности, носить толком и не стал.В теплое время просто слишком неудобные весом (не большой, после командирских особо, но я привык к легким с кожанным ремешком.)и фактурой.Да и смотреть на них не так уж удобно.Были заброшены после покупки мультимедиа часов с экраном, но и те не долго просидели на руке.Во время экстремов ношу специальные которые и ныряние в воду переживут и не мешают совсем.В остальное как-то хватает мобилки.Ибо все равно время приблизительно всегда итак знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто из полуночников в курсе, может ли катализатор на машине резко умереть и машина от этого встать и больше не поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, я работаю всего две недели, а уже хочу себе помощника))) Ибо объем работы резко превысил возможности одного человека, а 24 отредактировано часа в сутки я морально не готова.

Осваиваю вязание спицами, как закрывать петли?

Я ленивец, поэтому закрываю топорным способом - провязываю две первых вместе изнаночной, потом полученную петлю вместе со следующей так же изнаночной, и так до конца ряда. Есть более красивые способы, в т.ч. и крючком их закрывать, но я не пробовала. Так тоже нормально выходит, если петли не затягивать, чтобы край и последние ряды были свободные. Если горловина - я еще потом иногда крючком обвязываю, чтобы кромку красивую сделать))

Sakura-13 , прочитайта пжлста внимательнее правила форума.

3.4.2. Употребление ненормативной лексики, включая аффилированные выражения, в том числе с использованием любых знаков, частично заменяющих буквенный состав слов.

Модератор.

Изменено пользователем Селунская Ксения
3.4.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, я работаю всего две недели, а уже хочу себе помощника))) Ибо объем работы резко превысил возможности одного человека, а ........ 24 часа в сутки я морально не готова.

Я ленивец, поэтому закрываю топорным способом - провязываю две первых вместе изнаночной, потом полученную петлю вместе со следующей так же изнаночной, и так до конца ряда. Есть более красивые способы, в т.ч. и крючком их закрывать, но я не пробовала. Так тоже нормально выходит, если петли не затягивать, чтобы край и последние ряды были свободные. Если горловина - я еще потом иногда крючком обвязываю, чтобы кромку красивую сделать))

Блин, ты еще и вяжешь.)

Свитр с оленями есть небось тоже? (про бороду тактично не спрашиваю. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ты еще и вяжешь.)

Свитр с оленями есть небось тоже? (про бороду тактично не спрашиваю. :lol2:

У меня, как у труЪ-юниксоида, свитер с пингвинами)))

Вообще, я на удивление хозяйственна, люблю и умею готовить, умею вязать (ленюсь только, да и старые травмы дают знать, тяжело долго мелкую работу делать), чуть-чуть шью (на уровне залатать дырку, конечно, но лучше, чем ничего). До кучи могу собрать мебель, повесить полку, заменить розетку, прокинуть и повесить удлинители куда надо, ну, проложить сеть - это дефолтно уж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, как у труЪ-юниксоида, свитер с пингвинами)))

Вообще, я на удивление хозяйственна, люблю и умею готовить, умею вязать (ленюсь только, да и старые травмы дают знать, тяжело долго мелкую работу делать), чуть-чуть шью (на уровне залатать дырку, конечно, но лучше, чем ничего). До кучи могу собрать мебель, повесить полку, заменить розетку, прокинуть и повесить удлинители куда надо, ну, проложить сеть - это дефолтно уж)))

Ну и зачем вам (нам) муж? :lol2:

Я вот Деду М заказала колун, достало меня уже тесаком фигачить - его заклинивает в полене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, как у труЪ-юниксоида, свитер с пингвинами)))

Вообще, я на удивление хозяйственна, люблю и умею готовить, умею вязать (ленюсь только, да и старые травмы дают знать, тяжело долго мелкую работу делать), чуть-чуть шью (на уровне залатать дырку, конечно, но лучше, чем ничего). До кучи могу собрать мебель, повесить полку, заменить розетку, прокинуть и повесить удлинители куда надо, ну, проложить сеть - это дефолтно уж)))

Действитель зачем тебе муж. Ищи жену. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действитель зачем тебе муж. Ищи жену. :lol2:

Дык я ж придирчивая, мне абы какая не подойдет :lol2: И вообще, у меня есть собака, кот, много компов и интернет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я ж придирчивая, мне абы какая не подойдет :lol2: И вообще, у меня есть собака, кот, много компов и интернет))))

Смотри, борода вырастит и начнешь почкованием размножаться, плодя маленьких, бородатых пингвинят. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, борода вырастит и начнешь почкованием размножаться, плодя маленьких, бородатых пингвинят. :lol2:

Я что, против что ли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сели киллеры в засаду в подъезде. Час ждут, два, три... Наконец один говорит:

- А может, случилось чего?

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто из полуночников в курсе, может ли катализатор на машине резко умереть и машина от этого встать и больше не поехать?

имхо да

Сели киллеры в засаду в подъезде. Час ждут, два, три... Наконец один говорит:

- А может, случилось чего?

Верусь - сидишь в засаде на соседа?

зы. электрошокер с собой бери

ззы . Такие типы только силы боятся, имхо. Вариант - взять с собой (шкаф) кого-нибудь покрупнее и понаглее и переговорить , + одновременно заяву в полиомилицию. накатать - гуд.

...

Крепче держи мечты и беги сквозь ночь!

навеяло...

грустно... но не так, что хоть волком вой - а спокойно-грустно. Старею, что ли ?

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ну руки он вряд ли распустит, а вот навредить может.

тогда - вариант с запугиванием. Приди с Дядей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Сакурой пойду. У ней дрель, у меня колун... Потом мы его заставим петь лирическое.

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сакуры еще шуруповерт есть, помимо дрели :) И обжимные клещи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сакуры еще шуруповерт есть, помимо дрели :) И обжимные клещи :)

О... шуруповерт - это вообще мечта... Крою электропилой Макита! :nyam: А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчёнки, вот ситуация, которая меня не первый раз достаёт. Пока я тут болтаю, муж задрых на диване - не разобрав его. Ихде мне спать ? разбужу, конечно. Но - куда как удобнее было бы просто под одеялко нырнуть. А тут - столько работы : будить, стелить...Нет чтобы развалить диван заранее... ррры короче

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчёнки, вот ситуация, которая меня не первый раз достаёт. Пока я тут болтаю, муж задрых на диване - не разобрав его. Ихде мне спать ? разбужу, конечно. Но - куда как удобнее было бы просто под одеялко нырнуть. А тут - столько работы : будить, стелить...Нет чтобы развалить диван заранее... ррры короче

Сломать диван в разложенном виде. У меня так. Правда, мне его делить не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... шуруповерт - это вообще мечта... Крою электропилой Макита! :nyam: А?

а я ... а у меня... а мой старший брат... а у меня дифракционная решетка есть, дома! вотЪ!

Сломать диван в разложенном виде. У меня так. Правда, мне его делить не надо)))

он в сложенном часто заклинивает...

а так - я уж промолчала в теме "зачем вам муж". Погреться разве что )

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... шуруповерт - это вообще мечта... Крою электропилой Макита! :nyam: А?

Тут я пас)) могу разве что серверную стойку прикупить но мне ее ставить некуда

Я, пожалуй, все-таки спать пойду, а то завтра снова день насыщенный, а я опять буду "вареная", чувствую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, пожалуй, все-таки спать пойду, а то завтра снова день насыщенный, а я опять буду "вареная", чувствую))

день. Подъем в 7, 7.15, 7.30 ( в промежутках сон )))) работа до 19 примерно.

Завтра ( завтра - это то , что после сна) - так не хочу, поэтому - бАЙ!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я спать, день был насыщенный, организм устал, всем доброй ночи!b08feb4588cf0caacce609fe19d81775.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...