Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Для тех, кто не спит - поболтайка для полуночников


wina

Рекомендуемые сообщения

Вот и я полуночничаю... Подскажите, чего бы такое сделать, чтобы глаза не слипались? Работы осталось буквально на полчаса, а я реально не могу. Отрубает и головой клюю... ((( :sorry:

Итак - последний рывок, он сложный самый.... Эхххх... :dribble:

Крепкий черный чай.

Я по жаре горячее пить не могу, поэтому порой травлюсь кока-колой, тоже бодрит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10177472_644897305600219_6772914329699671053_n.jpg

Это где такая красота???

Вот и я полуночничаю... Подскажите, чего бы такое сделать, чтобы глаза не слипались? Работы осталось буквально на полчаса, а я реально не могу. Отрубает и головой клюю... ((( :sorry:

Итак - последний рывок, он сложный самый.... Эхххх... :dribble:

Если очень надо, то любой энергетик Вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепкий черный чай.

Я по жаре горячее пить не могу, поэтому порой травлюсь кока-колой, тоже бодрит)

Кока-колы нет. ( А то бы я уже чем-нибудь потравилась, только бы скорее доделать работу... Кофе не помогает... Пойду заварю крепкий чай... Спасибо. Так тяжко давненько не было. Обычно нормально переношу ночную работу((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кока-колы нет. ( А то бы я уже чем-нибудь потравилась, только бы скорее доделать работу... Кофе не помогает... Пойду заварю крепкий чай... Спасибо. Так тяжко давненько не было. Обычно нормально переношу ночную работу((((

Круглосуточных магазинов тоже нет?

Растворимый кофе не поможет, это не кофе, а так, слово одно. Это я как кофеман со стажем говорю)) Только нормальный зерновой, крепкой заварки.

Чай - покрепче, и есали можете пить несладкий, то лучше без сахара, так больше бодрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень надо, то любой энергетик Вам в помощь.

Если бы он был... Меня "Рэд Бул" окрылял))))) Но кто ж знал, что меня сегодня так скрючит)))) Не подготовленная я оказалась)))) Видимо усталость еще навалилась... "Колобок" сильно болеет. Все это как-то подкосило... Нервы не слабо так выматывают...

Всё, еще чуть-чуть... Не отвлекаюсь... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он был... Меня "Рэд Бул" окрылял))))) Но кто ж знал, что меня сегодня так скрючит)))) Не подготовленная я оказалась)))) Видимо усталость еще навалилась... "Колобок" сильно болеет. Все это как-то подкосило... Нервы не слабо так выматывают...

Всё, еще чуть-чуть... Не отвлекаюсь... :gleam:

Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круглосуточных магазинов тоже нет?

Растворимый кофе не поможет, это не кофе, а так, слово одно. Это я как кофеман со стажем говорю)) Только нормальный зерновой, крепкой заварки.

Чай - покрепче, и есали можете пить несладкий, то лучше без сахара, так больше бодрит.

нееееее! :lol2:

Я ж в деревне))) Тут все сельпошные маги до 21.00. Есть на трассе конечно Макдак и супермаркет. Но это ж надо за руль и 10-12 км катиться)))) А я сейчас в таком состоянии точно за рулем усну)))) Нееееее))))) Потом это час времени на все про все лишнего.

В общем - чай))))

Все будет хорошо!

Спасибо, я надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я полуночничаю... Подскажите, чего бы такое сделать, чтобы глаза не слипались? Работы осталось буквально на полчаса, а я реально не могу. Отрубает и головой клюю... ((( :sorry:

Итак - последний рывок, он сложный самый.... Эхххх... :dribble:

лучше тогда поспать полчаса-час, сколько получится, и потом что-то типа чая с сахаром выпить. Умыться ледяной водой еще можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он был... Меня "Рэд Бул" окрылял))))) Но кто ж знал, что меня сегодня так скрючит)))) Не подготовленная я оказалась)))) Видимо усталость еще навалилась... "Колобок" сильно болеет. Все это как-то подкосило... Нервы не слабо так выматывают...

Всё, еще чуть-чуть... Не отвлекаюсь... :gleam:

Ну тогда очень крепкий чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше тогда поспать полчаса-час, сколько получится, и потом что-то типа чая с сахаром выпить. Умыться ледяной водой еще можно.

Нет, поспать точно не вариант. Проснусь тогда только утром. :lol2:

Мне осталось на 15 минут работы! С чаем полегче! Оживаю))) :thumbup: Водой! :doh: Вот что значит мозг того... У меня же брызгалка под рукой!!! :lol2: Всё, я живу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, поспать точно не вариант. Проснусь тогда только утром. :lol2:

Мне осталось на 15 минут работы! С чаем полегче! Оживаю))) :thumbup: Водой! :doh: Вот что значит мозг того... У меня же брызгалка под рукой!!! :lol2: Всё, я живу)))))

Я в студенческие годы засыпала прям на клавиатуре - отключала ее от компа, клала подушку и так спала. Долдго так не поспишь, неудобно, но хватает на чуть просвежить мозг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Я сделала это!!! Всем спасибо, кто поддержал! Правда не ожидала, что так колбаснет))))

Побежала. УрЯ! 38b62a10359cc5a282262ecf3a387229.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смотрим футбол mf_popcorn.gifsmile137.gif

А смысл? :lol2: :lol2: :gleam:

Вот и я полуночничаю... Подскажите, чего бы такое сделать, чтобы глаза не слипались? Работы осталось буквально на полчаса, а я реально не могу. Отрубает и головой клюю... ((( :sorry:

Итак - последний рывок, он сложный самый.... Эхххх... :dribble:

Совет запоздал, но может кому пригодится))

Двигайтесь. Надо встать и активно побоксировать минутку, поприседать, ногами помахать несколько раз, - работает железно, причем, без потерь для умственной деятельности, чего не скажешь о стимуляторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не спится. Сегодня домой, с теплого, нежного моря....домой. Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полпятого утра.

Я не сплю, не хочу. Пью. Грустно.

Жду рассвет.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще словила себя на том, что стала бояться метро, очень сильно. Уже не первый раз в давке чуть не теряю сознание, а теперь прибавился страх туннелей и закрывающихся дверей.

А на работу теперь на метро ездить.

Права получать - полгода считай, пока деньги найдутся, то-се. Потом еще полгода буду учиться просто ездить по городу. То есть еще год в метро. Пережить бы... Уже жалею, что уволилась, на старое место-то и пешком могла дойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развлекитесь :
/>http://agligator.ru/prostoy-test/

Не хотите развлекаться? тогда помучайтесь !

934115_10151656290673676_55369103_n.jpg

( я такая гения! ц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3=6

wina гляньте личку, пожалуйста

Изменено пользователем Faza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3=6

wina гляньте личку, пожалуйста

тоже гения)), + ответила там

а первый тест ? )))

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже гения)), + ответила там

а первый тест ? )))

А первый я проходила уже, давно, но помню)))))

"Там" тоже ответила)))

Изменено пользователем Faza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полпятого утра.

Я не сплю, не хочу. Пью. Грустно.

Жду рассвет.

стих один мой почти так начинался :

Полтретьего ночи.

Влюбилась. Не спится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стих один мой почти так начинался :

Полтретьего ночи.

Влюбилась. Не спится...

Чем-то зацепило... Только не слова, а просто сам факт стиха... Я в юности писала стихи (и даже не о любви))), но со временем ушло, сейчас две строки не срифмую уже. А жаль, иногда так тянет... И рисовать тоже почти разучилась, а тоже тянет... А беру карандаш - потом смотрю на свое "творение" и жгу его, чтоб никто не увидел этот позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завтра вдруг внезапно этот рухнет мир,

Ты не будешь сожалеть, ты такого ждал всегда,

"То что должно, пусть случится - черт с ним"

Я же знаю - это будут все твои слова.

Не надо изводить себя напрасно,

Всего лишь надо вовремя глаза поднять,

И ты увидешь рядом,

Я стою с тобой.

Подумать только, ведь как тесен этот мир,

Но не могу руками целиком его обнять,

Подумать только, как огромен этот мир,

Но как он может весь в моих руках сейчас лежать?

И этим хмурым утром,

Увидев первый солнца свет,

Вместе с тобой я улыбнусь ему в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...