Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Для тех, кто не спит - поболтайка для полуночников


wina

Рекомендуемые сообщения

Я писал, что ты впринципе неправильно делаешь)))

Бросишь курить Не нужны будут сигареты, следовательно и требовать паспорт на кассе Не будут)

С моей работой бростить курить мне не светит. В течение дня это единственный способ сбросить напряжение, не убив и не обматерив никого из коллег.

Да и не хочу бросать) Меня все устраивает, мне курить нравится, жизни не мешает.

А паспорт требуют не только при покупке сигарет, но и вина/пива тоже, так что не альтернатива)

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Я курю уже 10 лет. А паспорт до сих пор спрашивают. Что я делаю не так?)

Это все временно. наступит время. перестанут спрашивать. По мне, так пусть лучше спрашиваютlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все временно. наступит время. перестанут спрашивать. По мне, так пусть лучше спрашиваютlol.gif

Ну, блин, мне обидно, что меня за школьницу принимают :lol2: я хочу на свои годы выглядеть все-таки, а не как подросток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блин, мне обидно, что меня за школьницу принимают :lol2: я хочу на свои годы выглядеть все-таки, а не как подросток)))

Девушкам это хотя бы льстит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушкам это хотя бы льстит)

Ну, как тебе сказать, мне нравится мой возраст, я не хочу быть школоло) 25 - прекрасный возраст, и я хочу ему соответствовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как тебе сказать, мне нравится мой возраст, я не хочу быть школоло) 25 - прекрасный возраст, и я хочу ему соответствовать)

43 тоже прекрасный, а вот на 35 не отказалась бы выглядетьlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 тоже прекрасный, а вот на 35 не отказалась бы выглядетьlol.gif

Но не на 15 же :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как тебе сказать, мне нравится мой возраст, я не хочу быть школоло) 25 - прекрасный возраст, и я хочу ему соответствовать)

Бороду приклей)))

Школоло это не возрост, это поведение в сети)И 50 летние школоло бывают. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не на 15 же :lol2:

У меня племянница тоже долго паспорт в магазинах показывала, со временем прошло. Наверное еще и миниатюрность сказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бороду приклей)))

Школоло это не возрост, это поведение в сети)И 50 летние школоло бывают. :lol2:

Борода у меня ментальная :lol2:

Я в данном случае именно про возраст и внешний вид)

У меня племянница тоже долго паспорт в магазинах показывала, со временем прошло. Наверное еще и миниатюрность сказывается.

Ну, я б не сказала, что я совсем уж миниатюрная. Худая - да, но роста вполне себе нормального)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я б не сказала, что я совсем уж миниатюрная. Худая - да, но роста вполне себе нормального)

Сколько рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

170.

Но вешу 45 кг)

Ого, я представляла тебя поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, я представляла тебя поменьше.

ну, я и это-то считаю, что маловато, мне б 175-178 быть... но уже поздно расти :lol2:

представители подрядчика после общения по телефону при личной встрече мне тоже все говорят, как один "Мы думали, что вы старше" :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ты,на целый сантиметр выше меня )

Живем мы прямо напротив лярдного стадиона Зенит,наблюдаем стройку,то не стройку)),должны к 18 году сдать,вспоминаю все время анекдот - вы правда живете рядом со стадионом? - Да да дадада да да да дада lol.gif

Из той же оперы, - вы живете рядом с ипподромом? - Д а ааааа

- вы живете рядом с железной дорогой? - Дада дада дада дада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем мы прямо напротив лярдного стадиона Зенит,наблюдаем стройку,то не стройку)),должны к 18 году сдать,вспоминаю все время анекдот - вы правда живете рядом со стадионом? - Да да дадада да да да дада lol.gif

Из той же оперы, - вы живете рядом с ипподромом? - Д а ааааа

- вы живете рядом с железной дорогой? - Дада дада дада дада

Это про Казань )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане! Почему, проходя мимо домов в 12, час, два и тд ночи, вы не думаете о том, что ваша беседа происходит в 6 метрах от чьих-то пытающихся уснуть голов на подушках?! Сегодня прям аншлаг был какой-то...

На нервной почве снилась как всегда недовольная мама, которая варит мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне шершень залетел сейчас. Вот я его на кухне закрыла, и теперь жду когда будет столько времени, чтобы можно было обратиться к кому-нибудь, кто смелее меня и сможет что-нибудь с ним сделать (выгнать, выпустить, убить, съесть мне без разницы). По всей квартире отчётливо пахнет адреналином :lol2: Сама даже к кухонной двери подходить боюсь, сразу холодный пот и сердце в ушах стучит. У меня с фобией моей получше стало, но эта тварина меня впечатлила запредельно. Сантиметра 3-4, полосатый, жужжит просто чудовищно. Судя по интернету, ко мне залетела девочка, мальчики мельче :lol2: Печалька ещё и в том, что на ос и пчёл у меня анафилаксия, а значит, скорее всего, и на шершня тоже :cray: Пойду посплю, пока он заперт, я ему там свет даже гасить не стала, он на него прилетел, вот пусть с ним там и сидит, чтобы ему не скучно было, а то как пойдёт искать развлечения себе, а найдёт меня :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утырено с фейсбука

10401646_579037378881784_6270529722121993430_n.jpg

и

идеал, успех. приключение )) гармония, любовь, легенда

Ко мне шершень залетел сейчас. Вот я его на кухне закрыла, и теперь жду когда будет столько времени, чтобы можно было обратиться к кому-нибудь, кто смелее меня и сможет что-нибудь с ним сделать (выгнать, выпустить, убить, съесть мне без разницы).

когда отдыхали в Астрахани, их там оч много было. летели на лампу дневного света((. Один запутался у меня в волосах. БОльшего ужаса я в жизни не ощущала. Вбежала в реку, утопилась,не укусил!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Океан, удача, успех.

Это я удачно зашла))

Спасибо, лена.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Океан, удача, успех.

Это я удачно зашла))

Спасибо, лена.

Хоккуем в полуночниках ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм как-то не напрягаясь сразу просто сверху вниз. Гармония, Успех, Упорство.

Потом Чудо, страсть, мудрость.

Как-то совсем скучно. у меня личный гороскоп на каждый год такой же нудный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в первых двух -по

Восемь слогов корявых....

Бред, а не хокку....

Лови хокку теперь, Наташ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...