Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Школьная жизнь


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

Кто знает, где купить велосипедки чёрного цвета для девочки в детский сад на физкультуру?

Да где угодно спорт.магазины, дет.мир, магазины, где для танцев и худ.гимнастики товары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть!!!!

Что за золотые расценки?!

У нас новая чудо-директриса с волосатой лапой. Посмотрим, что дальше будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, где купить велосипедки чёрного цвета для девочки в детский сад на физкультуру?

Купила дочке в адидасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, где купить велосипедки чёрного цвета для девочки в детский сад на физкультуру?

В Декатлоне точно есть, в велосипедном спорте, гимнастике, фитнесе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новая чудо-директриса с волосатой лапой. Посмотрим, что дальше будет...

Пусть показывает обоснование, закон и расчет цены.

Или пишите жалобу.

Для льготников и неимущих такая же шняга??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть показывает обоснование, закон и расчет цены.

Или пишите жалобу.

Для льготников и неимущих такая же шняга??

Нам объявили, что тем, кто пойдет на платную продленку предоставят какую-то официальную справку-расчет обоснования цены из бухгалтерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всо, моя первоклассница уже вчера улеглась в 9 вечера со слезами и спала со мной. Утром заявила, что в школу не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всо, моя первоклассница уже вчера улеглась в 9 вечера со слезами и спала со мной. Утром заявила, что в школу не пойдет.

А почему? Что ее так напугало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с этого года отменили бумажные дневники (3 класс). В том году был электронный и бумажный, а в этом.. У всех так?

Прошел 3й школьный день, а мы уже не успеваем делать уроки и ходить на спортивные занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с этого года отменили бумажные дневники (3 класс). В том году был электронный и бумажный, а в этом.. У всех так?

Перешли на новый электронный дневник, в котором ничего нет, потому что школьный админ в учебном отпуске до конца сентября :-/

Так что наша классная волевым решением бумажные пока оставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас бумажные остались пока, электронный пока не смотрела в этом году.

Доча уже две пятерки принесла и ждем оценку по диктанту, но говорит что тоже 5 должно быть. Видимо за лето так соскучилась по школе, дикий энтузиазм прям, уроки на несколько дней вперед аж делает. Дай бог чтоб не пропал энтузиазм то этот к концу года)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас бумажные остались пока, электронный пока не смотрела в этом году.

Доча уже две пятерки принесла и ждем оценку по диктанту, но говорит что тоже 5 должно быть. Видимо за лето так соскучилась по школе, дикий энтузиазм прям, уроки на несколько дней вперед аж делает. Дай бог чтоб не пропал энтузиазм то этот к концу года)))

О! Поделитесь энтузиазмом, у нас с этим худо. Делается только ровно то, что прям необходимо, лишней буковки не напишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с этого года отменили бумажные дневники (3 класс). В том году был электронный и бумажный, а в этом.. У всех так?Прошел 3й школьный день, а мы уже не успеваем делать уроки и ходить на спортивные занятия.

У нас давно нет бумажнх дневников

Перешли на новый электронный дневник, в котором ничего нет, потому что школьный админ в учебном отпуске до конца сентября :-/Так что наша классная волевым решением бумажные пока оставила.

Наша школа, кстати, тоже перешла на новый электронный дневник. Тааак неудобно :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы на электронном. Жутко неудобно и меня очень волнует фактор ответственности, дите и раньше фигово домашку писало, а теперь так вообще кайф-приходишь, а тебе все готовое написано в компьютере.

Тьфу. Такими темпами он и в институте ничего записывать не научится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему? Что ее так напугало?

Вообще не понимаю... она в этой школе с рождения пасется (там старшие учились) - все ее знают, она знает всех.

Вчера легла спать в 8, ночью сползла со второго яруса под бок к брату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может дети? пусть старший брат на горизонте помаячит для одноклассников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может дети? пусть старший брат на горизонте помаячит для одноклассников...

12 человек в классе, из них мальчиков 4 штуки...

В общем, стрессует девушка моя. ЧтО было бы в большой школе с тремя параллелями по 30 человек - я уже даже не фантазирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всо, моя первоклассница уже вчера улеглась в 9 вечера со слезами и спала со мной. Утром заявила, что в школу не пойдет.

Какая причина? Что не понравилось? А она до этого в сад ходила нормально?

Наша школа, кстати, тоже перешла на новый электронный дневник. Тааак неудобно :-(

Нет, не согласна, очень удобно. Я уже в час дня с работы в курсе дел моих детей и знаю их домашние задания, которые старший забывает записывать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 человек в классе, из них мальчиков 4 штуки...В общем, стрессует девушка моя. ЧтО было бы в большой школе с тремя параллелями по 30 человек - я уже даже не фантазирую.

Лиза, а тебе удалось всетаки отдать ее в ту школу где средний учится?

Какая причина? Что не понравилось? А она до этого в сад ходила нормально?Нет, не согласна, очень удобно. Я уже в час дня с работы в курсе дел моих детей и знаю их домашние задания, которые старший забывает записывать :blush2:

Вы меня не правильно поняли. Электронный дневник - это очень удобно. Я писала не об этом. А жаловалась, что в прошлом году наш дневник был на другом сайте и был удобнее!!! В этом году нас перевели на какой-то другой сайт и электронный дневник стал НЕ УДОБНЫм к тому же то работает, то не работает - очень раздражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 человек в классе, из них мальчиков 4 штуки...

В общем, стрессует девушка моя. ЧтО было бы в большой школе с тремя параллелями по 30 человек - я уже даже не фантазирую.

Лиз, ребенок прекрасно чувствует все опасения мамы :blush2: Попозитивней, пожалуйста :nyam:

Вы меня не правильно поняли. Электронный дневник - это очень удобно. Я писала не об этом. А жаловалась, что в прошлом году наш дневник был на другом сайте и был удобнее!!! В этом году нас перевели на какой-то другой сайт и электронный дневник стал НЕ УДОБНЫм к тому же то работает, то не работает - очень раздражает

Аааа, ну это я, значит, не въехала :lol2: Нас тоже перевели на другой сайт и там пока ничего не работает. Возможно, что та же проблема будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем возможным темам раскидываю:

ЗАВТРА В 16.00 В ШКОЛЕ 179 ВСТРЕЧА КРУЖКА ПО МАТЕМАТИКЕ 8 класс, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ РОМАНОВ АЛЕКСАНДР ПРОКОПЬЕВИЧ (это примгушная школа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы на электронном. Жутко неудобно и меня очень волнует фактор ответственности, дите и раньше фигово домашку писало, а теперь так вообще кайф-приходишь, а тебе все готовое написано в компьютере.

Тьфу. Такими темпами он и в институте ничего записывать не научится...

О! В институте ему записывать не понадобится. Уже сейчас раздают слайды с лекциями заранее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! В институте ему записывать не понадобится. Уже сейчас раздают слайды с лекциями заранее. :)

И это неправильно!!!

Если птицу всю жизнь кормить из клюва пере жеванным хлебом он никогда клевать не научится....

Вот и вижу я такие плоды среди моих друзей...

Здоровенные лбы, только деньги сливать да по клубам шататься умеют, а ни одного серьезного дела сделать не могут...

Потому что им до сих пор мамы одеялко подтыкивают и шапочку зимой надевают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это неправильно!!!

Если птицу всю жизнь кормить из клюва пере жеванным хлебом он никогда клевать не научится....

Вот и вижу я такие плоды среди моих друзей...

Здоровенные лбы, только деньги сливать да по клубам шататься умеют, а ни одного серьезного дела сделать не могут...

Потому что им до сих пор мамы одеялко подтыкивают и шапочку зимой надевают.....

Ну не пишут в институтах уже вообще.Часто к слайдам даются прямо скрипты (буквенная расшифровка лекции на бумаге)

Хорошо ли плохо ли - вопрос другой, но учатся сейчас по-другому.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...