Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беги, мой солнечный друг!


Ленка и Дёма

Рекомендуемые сообщения

За рулем. Ветеринар нас ждет. Оттуда сразу в полицию. Нет сейчас возможности ни тему Срочно открыть...

Оле написала.

В таких случаях, когда срочно, надо мне звонить, например, у Ани Аннабель есть мой тел. Форум висит, но я не каждую минуту вижу, что там пишут. Что сейчас? Справку взяли? Уже в милиции или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях, когда срочно, надо мне звонить, например, у Ани Аннабель есть мой тел. Форум висит, но я не каждую минуту вижу, что там пишут. Что сейчас? Справку взяли? Уже в милиции или что?

Справку только взяла! Правда, печать не поставили. Написали, что врач СБЖЖ осмотрел вечером собаку, которая была с кусаными рваными ранами в коматозном состоянии. Сейчас еду в полицию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку только взяла! Правда, печать не поставили. Написали, что врач СБЖЖ осмотрел вечером собаку, которая была с кусаными рваными ранами в коматозном состоянии. Сейчас еду в полицию!

В идеале - вскрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Олей на связи, очень грамотно меня консультирует.

Оля, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! Соболезную........... Такое пережить - врагу не пожелаешь. Беги, Солнечный Пес.......................

Очень надеюсь, что виновник понесет хоть какое-то наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, была в полиции. Действовала строго по инструкции Оли. Заявление приняли, протокол составлен, талон выдан. Оля, спасибо еще раз!

Сходили с подругой и детьми похоронили малыша. Юля, спасибо огромное!

Пришла домой. Начали сыпаться звонки с незнакомых номеров. От местных собачников. Оказывается, нас знали многие. Выражали сочувствие, и даже восхищались воспитанием собаков...

Главное! Я теперь знаю точный адрес, имя и фамилию хоза! Есть два свидетеля, на неделе пойдут со мной к следователю (сами предложили, якобы все слышали и видели с другого берега реки). Лайки притравлены, ходят на барсука....

Видимо, наш Джонька стал барсуком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и наши соболезнования... Мягких облачков, тебе малыш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в шоке...

Сожалею и соболезную....

И очень надеюсь, что виновный будет наказан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь не буду удивляться, когда владельцы декоративных пород подхватывают свое чадо на руки, при встрече с большой собакой.

Рвущих лаек не встречала. Жесть(((

Есть во дворе притравленые на кабана пшеничные терьеры. НЕАДЕКВАТ стали(((

Простите за оф.

Так жалко вашего Малыша-мальчиша-храбреца..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так Джоник часто ездил с Леной в поездки, ему нравилось быть "штурманом"1fcb1d2c6ad1.jpg

Джони и мой Лорик уже за радугой, но навсегда в сердце...

b1b70bcfccf5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так Джоник часто ездил с Леной в поездки, ему нравилось быть "штурманом"

Джони и мой Лорик уже за радугой, но навсегда в сердце...

Спасибо, Ириш!

Клёвые фотки...теперь они смотрят на нас сверху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную вам -----------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ка же жалко Джоника и вас, я представляю что такое пережить нападение лайки. Сама отбивалась шокером от стаффорда, но лабр все таки помощнее и выдержала зубы, да еще и в подвес удачно попало, но я до сих пор боюсь гулять мимо того места. А этому крошке много не надо было, мягких ему облачков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись Леночек. Джоньке мягкой травки. Второй день реву. Даже не представляю вас без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасное горе. сил вам. песику удачной охоты, там только добрые собачки вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Upka

Ира, снегурочка моя , не поняла... а что - твоей собаки.. ее уже... нет?? t23149.gif

Что с ней случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись Леночек. Джоньке мягкой травки. Второй день реву. Даже не представляю вас без него.

Ленусь, вчера без подруги пошла гулять...было странно...тяжело...держала дверь подъезда, пока Джонька не выбежит...и тут как мурашки по телу - ведь не выбежит...

Еще Дёму Джонькой называла постоянно...а он сразу встает как вкопанный и внимательно смотрит в глаза....

Вообще третий день ни он, ни кошка не отходят от меня. Сидят вплотную и смотрят в пустоту...

Upka

Ира, снегурочка моя , не поняла... а что - твоей собаки.. ее уже... нет??

Что с ней случилось?

Позволю ответить себе за Иришку.

Прошлым летом погиб Лорик, отравили ДХ...

А с Осей, тттт, все в порядке, весёлый ребёнок при маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...