Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КУПЛЮ / ВОЗЬМУ


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

ПАрк Культуры, Павелецкая, Перово, или можем, следуя по какому-нибудь маршруту, куда-нибудь закинуть.

Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю:1. Кликер2. Пуллер ( можно б/у, хочу просто попробовать, может собакену не понравится )3. И халти blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю:1. Кликер2. Пуллер ( можно б/у, хочу просто попробовать, может собакену не понравится )3. И халти blush2.gif

Вы где территориально?

Есть пуллер, б/у, могу так отдать. Фотки, если надо скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем мы на Бабушкинский.

Кому надо, приезжайте забирайте.

Есть два кольца. Попозже скину фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть жёлтое, лежит без дела

Здравствуйте! а за сколько отдаете, если можно в личку :) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила, Юлия- спасибо большое!

Да не за что))) И у меня место освободилось :thumbup: Играйте на здоровье :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни у кого случайно не завалялось старых не использованных фотоплёнок? Помог бы избавится. За самовывоз или символическую плату :blush2:

Так же интересуют старые плёночные фотокамеры. (НЕ МЫЛЬНИЦЫ). Только механические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю развивающие игрушки для собаки.

Есть такая

a03c58fb9f51.jpg

Медвед до сих пор уверен, что я всё там должна сама делать, вообще не пошла у нас. Дальше воблева и игры в наперстки видимо мысля у него не идет))

Только он изрядно пожевал один из салатовых колпачков, в остальном она не тронута.

Изменено пользователем Машкин&Никсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая

6983_large.jpg

Медвед до сих пор уверен, что я всё там должна сама делать, вообще не пошла у нас. Дальше воблева и игры в наперстки видимо мысля у него не идет))

Только он изрядно пожевал один из салатовых колпачков, в остальном она не тронута.

У меня фотка не открывается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также с удовольствием избавлю вас от наклеек METRO, хочу посуду приобрести всю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также с удовольствием избавлю вас от наклеек METRO, хочу посуду приобрести всю )

Я тоже хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого завалялась ненужная желетка\попона на лабра со светоотражающими элементами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу на счастье!

Может быть у кого-то есть ненужные купоны или скидки в магазины техники: Эльдорадо, Медиа Маркт, М Видео и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня карта Технопарка( приходила смс что там 3500 руб, но я не уверена. Там точно 600 руб) действует до 31.01.15. Есть еще 10% лэтуаль( она идет плюсом к основной карте) тоже до 31 янв. Есть М.Видео( но она у мужа, могу вечером сказать что с ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу на счастье!

Может быть у кого-то есть ненужные купоны или скидки в магазины техники: Эльдорадо, Медиа Маркт, М Видео и т.д.

Есть два купона по 1000р. в Технопарк. Каждый действует на покупку от 3000р. Дали в подарок в Адамасе. Действительны до 09.03.2015. Также есть Лэтуаль на 25% скидки и ЕССО на 15%. Где то была карточка Техносилы, но где не помню. МВидео тоже сть, но мы ее обнулилиblush2.gif

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу на счастье!

Может быть у кого-то есть ненужные купоны или скидки в магазины техники: Эльдорадо, Медиа Маркт, М Видео и т.д.

Есть карта 10% в multivarka.pro (Redmond)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...