Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КУПЛЮ / ВОЗЬМУ


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Катя есть трококсил 75. Если подойдет могу передать

Да Маша!спасибо,пишу в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то будет выбрасывать лазерный принтер, пусть и старый и небольшой, но в рабочем состоянии, стукните мне, плз, в личку.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то будет выбрасывать лазерный принтер, пусть и старый и небольшой, но в рабочем состоянии, стукните мне, плз, в личку.

Спасибо

Не оч старый, но совсем ненужный, последний раз пользовалась года два назад, так и стоит место занимает, работать должен, катридж севший. если ничего лучше не предложат могу отдать вам или кому то еще. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=138608&modelid=1026848&clid=502

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оч старый, но совсем ненужный, последний раз пользовалась года два назад, так и стоит место занимает, работать должен, катридж севший. если ничего лучше не предложат могу отдать вам или кому то еще. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=138608&modelid=1026848&clid=502

О, здорово! Главное, чтобы работал. Это никак не проверить, да? А если с севшим картриджем запустить, не получится? Чтобы просто понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, здорово! Главное, чтобы работал. Это никак не проверить, да? А если с севшим картриджем запустить, не получится? Чтобы просто понять

Работает)) даж видно что печатает, не до конца видимо сел)), но не знаю получится ли еще раз этот же катридж заправить, он вроде уже несколько раз заправлялся. я живу между Нахимовским и Каховской, если удобно приезжайте в любой будний день после 19. С выходными сложнее, но договориться можно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает)) даж видно что печатает, не до конца видимо сел)), но не знаю получится ли еще раз этот же катридж заправить, он вроде уже несколько раз заправлялся. я живу между Нахимовским и Каховской, если удобно приезжайте в любой будний день после 19. С выходными сложнее, но договориться можно;)

А можете в личку точный адрес? чтобы я по карте посмотрела.

Спасибо! это супер, что работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-нибудь есть лишние хондопротекторы (либо что-то другое поддерживающее для суставов) для бездомного дедушки Лабрадора?В воскресенье нам бы их передали из Москвы в Минск.

Изменено пользователем Фанчулла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу принтеров, если вдруг кому-то нужен лазерный цветной фото-принтер HP - могу отдать по сходной цене. В хорошем состоянии, картриджи продаются в любом магазине. Печатает превосходно. Отдаем потому, что перестали активно печатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень срочно (практически есть 2-3 дня) нужен мужской халат р. 50-52, вдруг у кого-то пылится ненужный: новый или б/у, не сильно поюзаный. Возьму или куплю недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен матрас в детскую кровать. в абсолютно любом состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,не помню,кто-то отдавал вещи для лошадок.Темку потеряла,если не отдали,откликнитесь плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,не помню,кто-то отдавал вещи для лошадок.Темку потеряла,если не отдали,откликнитесь плиз.

М.б. Эта темка http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=81166

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но не она,это вещички для собак.А там отдавали для лошадок(щёточка,хлыстик и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но не она,это вещички для собак.А там отдавали для лошадок(щёточка,хлыстик и т.д.)

Точно! Извините :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу клетку для грызунов (крыс!) достаточно больших размеров. Будет пересылка/передача из другого города, вероятнее всего. Желателен шаг решётки не более 1,1-1,5 см, наличие в клетке полок. Идеальным вариантом было бы:
/>http://ratmania.ru/ferplast-furat/

но я даже надеяться не смею, что у кого-то есть такая полезная вещь. Если вы сами являетесь крысоводом или имеете знакомых крысоводов - поспрашивайте, пожалуйста? Многим эта клетка кажется не очень комфортной, нам бы она подошла идеально. Вариант такой новой, к сожалению, не рассматриваю, ибо для меня сейчас дорого очень. Другие варианты клеток также рассмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберу/куплю недорого йогуртницу. Хочу понять хватит меня на пару недель или больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу клетку для грызунов (крыс!) достаточно больших размеров. Будет пересылка/передача из другого города, вероятнее всего. Желателен шаг решётки не более 1,1-1,5 см, наличие в клетке полок. Идеальным вариантом было бы:
/>http://ratmania.ru/ferplast-furat/

но я даже надеяться не смею, что у кого-то есть такая полезная вещь. Если вы сами являетесь крысоводом или имеете знакомых крысоводов - поспрашивайте, пожалуйста? Многим эта клетка кажется не очень комфортной, нам бы она подошла идеально. Вариант такой новой, к сожалению, не рассматриваю, ибо для меня сейчас дорого очень. Другие варианты клеток также рассмотрю.

Есть довольно старая и несколько убитая (полки были поставлены две деревянные, поддон прогрызен, поэтому изнутри прикручены металлические листы), похожего размера. Жил дегу. Могу как временный вариант дать. Если интересно, пишите в личку, буду искать фото.

Добавлю, что ферпласт не панацея, у FOP выбор был лучше (когда я еще в теме была) и цены лояльнее.

Изменено пользователем Машкин&Никсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю теплый зимний комбез на новорожденного мальчика, размер 58-62, в очень хорошем состоянии: Kerry, Arctiline и т.п.. Желательно с ножками или трансформер: конверт-ножки, чтобы можно было в автокресле перевозить. Оплачу пересылку, т.к. мы в МО находимся, в Москве сейчас не бываем :blush2:

Есть вот такой с этикетками новый мы переросли... Стильный Комбинезон Этти Дети р.68-74(48)(не продуваемый, не промокаемый) зимний на флисе!!! новый с этикеткамиссылка мембрана на флисе! аналог реймы, Лесси, но по плотности он круче и яркий унисекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай спрошу,а вдруг.

Нужна дверь пластиковая,типа балконная,может кто-то меняет как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто есть поближе к нам, то ищу жестяную большую банку для сухого корма. Наша на натуре, а у нас вот уже второй потеряшка живет, а они все на сушке. На которую охотится наш кот. Мы его недавно уже один раз лечили, не хочется еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, ненужна никому электробритва новая, Электробритва philips RQ 1260 cc [/font]https://www.avito.ru/moskva/bytovaya_tehnika/elektrobritva_philips_rq_1260_cc_289181252 за 5000 отдам. Мужу на ДР подарили, у него у нее уже есть, вообщем не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! срочно нужен загончик для новорожденных щенков!!! роды через 2 недели! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купим/Возьмем в дар/Обменяемся Интересуют конструкторы LEGO -Лего, кроме биониклов!!!

И Игрушки из Киндер - Сюрприза. Выпуски от 1990 года по 2005 где-то. Выслушаем все предложения! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купим/Возьмем в дар/Обменяемся Интересуют конструкторы LEGO -Лего, кроме биониклов!!!

И Игрушки из Киндер - Сюрприза. Выпуски от 1990 года по 2005 где-то. Выслушаем все предложения! Заранее спасибо!

ответила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...