Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КУПЛЮ / ВОЗЬМУ


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

У родственников в Тульской области,был скачок напряжения в доме и одним разом полетела вся техника,что-то нам пришлось покупать,но все не могу купить и поэтому примем в дар:

Телевизор маленький для кухни,колонки для компьютера, все в рабочем состоянии.

Она одна тянет 2-х детей (10 и 7 лет),муж(мой дядя) и старший сын(брат мой) погибли 2 года назад в автоаварии. Плиз если у кого есть,отдайте если не жалко.

Или кто ЖК до 19 дюймов не дорого продает,то может куплю.

Изменено пользователем Анет & Чами и Баги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У родственников в Тульской области,был скачок напряжения в доме и одним разом полетела вся техника,что-то нам пришлось покупать,но все не могу купить и поэтому примем в дар:

Телевизор маленький для кухни,колонки для компьютера, все в рабочем состоянии.

Она одна тянет 2-х детей (10 и 7 лет),муж(мой дядя) и старший сын(брат мой) погибли 2 года назад в автоаварии. Плиз если у кого есть,отдайте если не жалко.

Или кто ЖК до 19 дюймов не дорого продает,то может куплю.

Есть телевизор Ролсен, в рабочем состоянии, не плоский, пульта нет, Тода сгрызла, в выхи буду у мамы могу сфоткать и если нужен можно забирать самовывозом м. Планерная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть телевизор Ролсен, в рабочем состоянии, не плоский, пульта нет, Тода сгрызла, в выхи буду у мамы могу сфоткать и если нужен можно забирать самовывозом м. Планерная.

Таня сфоткайте плиз. Жалко конечно что нет пульта.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У родственников в Тульской области,был скачок напряжения в доме и одним разом полетела вся техника,что-то нам пришлось покупать,но все не могу купить и поэтому примем в дар:

Телевизор маленький для кухни,колонки для компьютера, все в рабочем состоянии.

Она одна тянет 2-х детей (10 и 7 лет),муж(мой дядя) и старший сын(брат мой) погибли 2 года назад в автоаварии. Плиз если у кого есть,отдайте если не жалко.

Или кто ЖК до 19 дюймов не дорого продает,то может куплю.

Аня, только увидела. Есть телевизор маленький 14 дюймов наверное. НЕ плоский. обычный. в рабочем состоянии. Надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор маленький для кухни,колонки для компьютера, все в рабочем состоянии.

Ань, а вот это же колонки?

4f163b87ab7c.jpg

Они у нас лет 7 валяются в шкафу без надобности. Только вот проверить их бы как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко конечно что нет пульта.(((

Пульты ко многим моделям продаются отдельно на радиорынках и строительных рынках за умеренные деньги

Изменено пользователем Даша Шулеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, только увидела. Есть телевизор маленький 14 дюймов наверное. НЕ плоский. обычный. в рабочем состоянии. Надо?

Жень, а где территориально? А мож ты как в мою сторону поедешь подьвезешь?

Ань, а вот это же колонки?

4f163b87ab7c.jpg

Они у нас лет 7 валяются в шкафу без надобности. Только вот проверить их бы как...

Наверно да, это они)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а где территориально? А мож ты как в мою сторону поедешь подьвезешь?

Территориально Медведково.

Но в вашу сторону поеду обязательно.

Самое позднее 26 числа. Но уверена, что до этого тоже поеду.

Главно не забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Территориально Медведково.

Но в вашу сторону поеду обязательно.

Самое позднее 26 числа. Но уверена, что до этого тоже поеду.

Главно не забыть

Женечка, буду примного благодарна если до меня его довезешь)))ты мне скажи в какой день и я тебе на помню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка, буду примного благодарна если до меня его довезешь)))ты мне скажи в какой день и я тебе на помню))

Давай напомни мне в понедельник. Я пока точно день не могу сказать. По обстоятельствам буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай напомни мне в понедельник. Я пока точно день не могу сказать. По обстоятельствам буду смотреть.

Спасибище, а то уж не до покупки телевизора. Детей надо в школу собрать, уже пакет накупила и еще жду список от нее чего нужно. На одну з п не потянешь 2-х, это реалии нашей жизни. Дядька жив был зарабатывал и содержал, а теперь вот мы помогаем.

А тут эта новость с перепадом энергии, кошмар короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колонки работают. Жень, может захватишь у меня?

Давай.

Только завтра я никак. В пятницу могу подъехать. или в выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колонки работают. Жень, может захватишь у меня?

Натуль, спасибочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай.

Только завтра я никак. В пятницу могу подъехать. или в выходные

давай в выхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупала весной уневирсальный пульт, подходит ко всем маделя телевизоров и муз техники, стоит 390 рублей

настраиваешь на самсунг, то включаешь все телевизоры этой марки, если нужно включит телевизор другой марки, то пульт нужно перенастроить.

Изменено пользователем Лена и Тиффани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ли у кого ненужной маленькой кофемолочки? Таблетки молоть подопечным, которые проходят лечение... Будем премного благодарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю недорого/возьму на время/даром или на других условиях аппарат лазерной терапии для лечения артроза/артрита.

Что-то типа вот такого: http://www.med-apparatus.ru/catalog/apparaty_lazernoy_terapii/milta_f_5_01_a_medical_apparatus_of_laser_therapy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Отдам 5-6 кг корма Ориджен 6 рыб. Купила две недели назад. Нам не подошел)))

Добрый день! Забронируйте за мной для потеряшек, пожалуйста! Можете написать мне в личку Ваш телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Забронируйте за мной для потеряшек, пожалуйста! Можете написать мне в личку Ваш телефон?

отправила! звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю недорого/возьму на время/даром или на других условиях аппарат лазерной терапии для лечения артроза/артрита.

Что-то типа вот такого: http://www.med-apparatus.ru/catalog/apparaty_lazernoy_terapii/milta_f_5_01_a_medical_apparatus_of_laser_therapy/

У меня есть, правда, не Милта, а Узор. Выглядит подревнее, но вполне себе боеспособен. И даже, могу сказать как профессионал в этой области, посильнее.

Могу дать попользоваться, если не слишком долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть, правда, не Милта, а Узор. Выглядит подревнее, но вполне себе боеспособен. И даже, могу сказать как профессионал в этой области, посильнее.

Могу дать попользоваться, если не слишком долго.

Иду к Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...