Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КУПЛЮ / ВОЗЬМУ


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Если кто-нибудь будет пристраивать полутороспальные кровати, свистните плз. 190х60, 200х60. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму рамку для фото веселенькой расцветки. Очень желательно, чтобы размер был меньше чем 10 на 15, но и стандарт тоже подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу сюда! СРОЧНО нужна БОЛЬШАЯ КЛЕТКА для приюта "Егорка".

Сегодня полдня провела в ветклинике. У Тиши проблема с лапой: сильно распухла и Тиша разлизала все, вплоть до мяса. Лапа гниет. Почистили что можно с новокаиновой блокадой. Закачали лекарство. В среду снова на процедуры. Прописали антибиотик и промывания. Будем пытаться спасти лапу. Придется готовить для девочки отдельную пищу и кормить отдельно ото всех(что очень и очень затруднительно). Опять потекло ухо. Убираю из рациона Тишки Чаппи. Нам нужна большая клетка. Тише надо пока посидеть отдельно. Если кто сможет нам помочь с клеткой, будем премного благодарны! Спасибо ВСЕМ, кто с нами!

Напишите, пожалуйста, в личку или в нашу тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Куплю теплый зимний слитный комбенизон на мальчика, 104см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму рамку для фото веселенькой расцветки. Очень желательно, чтобы размер был меньше чем 10 на 15, но и стандарт тоже подойдет

Нашлось. Просьба не актуальна :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила бы вот такие икеевские баночки для хранения сыпучки, вдруг у кого стоят без дела?

6c8889199aa0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю недорого,комбенизон тёплый для кобеля Русской гончей. Длина спины 57 Обхват груди 80.

Мальчик старенький и лысенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Куплю недорого,комбенизон тёплый для кобеля Русской гончей. Длина спины 57 Обхват груди 80.

Мальчик старенький и лысенький.

Актуально! Паренёк с Луганска,больной да еще и холода настали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму в прокат или куплю костыли, сломала ногу вчера.У себя в городе пока нашла ходунки, но не очень удобно, я и на костылях правда еще ни разу не ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму в прокат или куплю костыли, сломала ногу вчера.У себя в городе пока нашла ходунки, но не очень удобно, я и на костылях правда еще ни разу не ходила.

Могу дать напрокат, но как вы заберете из Москвы? Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрать возможность есть, у нас везде свои люди, напишу Вам в личку, если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму в прокат или куплю костыли, сломала ногу вчера.У себя в городе пока нашла ходунки, но не очень удобно, я и на костылях правда еще ни разу не ходила.

Если не ошибаюсь, в травмпункте могут безвозмездно на прокат дать, у меня когда сын ногу сломал, нам выдали.Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем травмпункте, безвозмездно только гипс, спасибо за пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, в травмпункте могут безвозмездно на прокат дать, у меня когда сын ногу сломал, нам выдали.Выздоравливайте!

Ну даже не представляю, где такие травмпункты.

Мне наложили гипс, он еще сырой, ни носок ни ботинок не налезает. На улице минус 15, на мои вопросы, как мне добираться до дома с гипсом, сказали "дотопаешь"! Ни каких костылей не дали! Хорошо, что нога была левая, а машина с автоматом. Поэтому я в травмпункт доехал. Но машину пришлось поставить в 50 метрах. Пока я с гипсом, из которого торчат голые пальцы, доковылял до авто, нога замерзла так, что сев в авто меня просто трясло от холода. Я минут 20 сидел и грелся, прежде чем поехать. А если человек без авто, как ему идти до дома?

А по теме, поищите прокат! Вот например:
/>http://www.avito.ru/ivanovo/predlozheniya_uslug/kostyli_na_prokat_382248743

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю недорого калошницу для обуви,закрытую.желательно светлых тонов,не очень глубокую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна кукла-неваляшка. С благодарностью приму в дар.

047da7d27d41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужна плита газовая! на 4 конфорки, главный критерий не старше 10 лет. Очень жду предложений, готовы забрать на этой неделе.helpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам корм сухой Экануба для ретриверов, Экануба с ягненком для взрослых собак, консервы с курицей Экануба для взрослых собак. Нам просто не подошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромной благодарностью примем в дар страйд плюс для пенсионера Рокки
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63872&view=findpost&p=2781763

Также, если у кого-то завалялся трококсил, тоже не откажемся. Нужен Лоре http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76400&view=findpost&p=2781534

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...