Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КУПЛЮ / ВОЗЬМУ


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Спасибо.

Посуда и микроволновка уже не нужна.

Из мебели интересует стол обеденный, стол, типа рабочего, не очень широкий, чтобы газовую плитку поставить, стулья, что-то типа серванта или полок.

В общем жду предложений, можно в личку, чтобы не засорять тему:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Посуда и микроволновка уже не нужна.

Из мебели интересует стол обеденный, стол, типа рабочего, не очень широкий, чтобы газовую плитку поставить, стулья, что-то типа серванта или полок.

В общем жду предложений, можно в личку, чтобы не засорять тему:-)

Наверное, мне есть что вам предложить. Еще пару дней подумаю, что с этим добром делать - оставить или отдать , тогда отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне тоже очень нужен холодильник для дачи, может есть у кого куплю за небольшие деньги или так возьму за вкусняшки!!! Если есть еще что не нужное, с радостью бы рассмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Куплю недорого все для золотистого ретривера, желательно не дальше Воронежской обл))) Может у кого вещи от собаки остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г.Электросталь

Нужны обрезочки тонкой кожи - от старой куртки, пальто, обивки... Пересылку посылкой оплачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием примем в дар или за вкусняшку аквариум.:-)

Может у кого пылиться не нужный, небольшой аквариум литров на 20-40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нет прицепа?

Нам в Астрахань ехать 26 июля на 10 дней.

Можно и бесплатно, а можно как бы в прокат за тысяч 5 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень срочно нужна клетка для кролика.Куплю недорого или за вкусняшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень нужен холодильник для дачи, может есть у кого куплю за небольшие деньги или так возьму за вкусняшки!!! Если есть еще что не нужное, с радостью бы рассмотрели.

Напоминаю. Очень надо.

Изменено пользователем Олеся иТэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас должна быть где-то клетка от морской свинки(большая). Скорее всего на даче, если муж не выкинул. А на сколько срочно нужна? На дачу только на выходных поедем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием примем в дар или за вкусняшку аквариум.:-)

Может у кого пылиться не нужный, небольшой аквариум литров на 20-40.

Есть, нужно глянуть какой литраж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас должна быть где-то клетка от морской свинки(большая). Скорее всего на даче, если муж не выкинул. А на сколько срочно нужна? На дачу только на выходных поедем

Кролик приедет в выходные,к этому времени ищем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю. Очень надо.

У нас есть. Правда, стоит ооочень долго уже. Но когда меняли, он работал, но у него не работал слив во время авторазморозки и вся вода оставалась в холодильнике, вот только такой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кролик приедет в выходные,к этому времени ищем...

тогда вряд ли получится, т.к.мы вернемся в воскресенье поздно вечером или ночью (и то поедем ли еще под вопросом). если только свекр со свекровью приедут с дачи к этому времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть. Правда, стоит ооочень долго уже. Но когда меняли, он работал, но у него не работал слив во время авторазморозки и вся вода оставалась в холодильнике, вот только такой вариант.

А какой фирмы и фотку можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вряд ли получится, т.к.мы вернемся в воскресенье поздно вечером или ночью (и то поедем ли еще под вопросом). если только свекр со свекровью приедут с дачи к этому времени

Если поедете,то мы могли бы в понедельник забрать.Если Вам удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поедете,то мы могли бы в понедельник забрать.Если Вам удобно.

Сейчас попросила мужа выяснить точно, где клетка. Он позвонил родителям, кот.на даче сейчас, они сказали, что выкинули ее буквально месяц назад. Извините, что я ввела вас в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас попросила мужа выяснить точно, где клетка. Он позвонил родителям, кот.на даче сейчас, они сказали, что выкинули ее буквально месяц назад. Извините, что я ввела вас в заблуждение.

Ничего страшного.Мы купили вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю недорого клетку для лабра. Москва или ближайшее подмосковье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулочная детская коляска нужна Ольге Нечаевой для беженцев, адресно, в семью. И вещи на девочку рост 110 и мамочку р-р 46-48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулочная детская коляска нужна Ольге Нечаевой для беженцев, адресно, в семью. И вещи на девочку рост 110 и мамочку р-р 46-48

Что то есть из вещей для ребенка, только надо полазить по коробкам посмотреть. Территориально я в Рязани. Если что-то найду, как передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень интересують выставочным домиком БУ под мою красоту лабрадорскую. Никто не собирался продавать? Я бы с удовольствием купила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу кассеты и катушки с записями!

такого примерно кубометр, пишите в личку. Рок, барды. Возможна перезапись .Есть на чем - для кассет, да и катушек, наверное.

Он так и остался у меня) видимо в "Егорку" он не подходит или забирать от меня не удобно.

Спасибо - просто нашли уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересують выставочным домиком БУ под мою красоту лабрадорскую. Никто не собирался продавать? Я бы с удовольствием купила)

Я продаю как раз) для девочки размер самое то!

790*535*660, L

e46ae9915cf3.jpg

Изменено пользователем chocolate_major
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, небольшой SOS!

У кого-то есть б.у. диван или кровать? Или может у кого-то есть возможность приютить семью из трех человек? Это нашего Миши родня (кто в теме). Вопрос срочный. Приезжают в воскресенье :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

мне лучше звонить- я совсем замотана, в инете нечасто бываю 8 925 семь 89 двадцать 1 шесть семь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...