Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КУПЛЮ / ВОЗЬМУ


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Очень нужны шапочки для душа - это просьба ко всем, кто сейчас на новогодних каникулах в отелях и прочих гостиницах. Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую здесь:

Уважаемые форумчане, куплю недорого большой детский манеж б\у (деревянный или нет, непринципиально :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все также в поисках б/у в хорошем состоянии парты moll :)

И коньки фигурные 35-36р-ра

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОНЬКИ мужские 41-43 размера возьму для среднего детеныша. :blush2:

Лиза, сейчас в спорт мастере можно за 1,5 тыс купить ( это я так на всякий случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купим не дорого или возьмем на месяц на прокат теплый комбез на лабрадора.

Очень срочно.

Покупать бессмысленно, так как собакин очень быстро растет. Через месяц она вырастет лабровского размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть лыжи с ботинками (лет на 7-8) и лыжи детские (для совсем маленьких) - отдам.

Могу довести днем до Павелецкой (около 15 часов) или из дома (10 км по Каширскому шоссе).

Изменено пользователем Crown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы лыжи ищем,на физ-ру ребёнку на 7 лет.

МаЛЧык-дЭвочка? ТОлько лыжи или с ботами? размеры (длина лыж, размер ноги)? Лежат на балконе, дочь в 1-2 классе каталась, вечером посмотрю. Изменено пользователем СерыйАИБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть лыжные ботинки 35 размера, с радостью отдам. Можно забрать у меня, м. Сокол, ул. Константина Царева, днем часов с 11 к нам мама приезжает или подъехать ко мне на работу,м. Савеловская, 2-Квессиская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого то есть не нужные лыжи для мальчиков (4 года и 7 лет) с удовольствием возьмем. И горные, и беговые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы лыжи ищем,на физ-ру ребёнку на 7 лет.

Если еще актуально-у меня есть. Вроде даже с палками, с ботинками. У мамы стоят, запылились(

Если купили-напишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны очень нужны лыжи,даже без разницы на кого...Нам на физ-ру...Можно тел в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нам и нам нужны лыжи с ботинками для сестры на физру,38-39 размер на рост 163 примерно..может у кого есть не нужные?Мы с радостью заберем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купим не дорого или возьмем на месяц на прокат теплый комбез на лабрадора.

Очень срочно.

Покупать бессмысленно, так как собакин очень быстро растет. Через месяц она вырастет лабровского размера.

Здравствуйте! Есть комбез на девочку (флис) б/у в приличном состоянии, думаю если срочно, то можно вырезать дырочку. Длина по спине 56-57 см. Отдам бесплатно с самовывозом.

Odu6nHy8e4g.jpg

Изменено пользователем Вика и Тайра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика и Кирюша и Маруся, А может быть мы дадим комбез на мальчика, на не очень большого, а этот возьмем для девочки Ники с одним глазиком, так как она ходит в мужском?

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика и Кирюша и Маруся, А может быть мы дадим комбез на мальчика, на не очень большого, а этот возьмем для девочки Ники с одним глазиком, так как она ходит в мужском?

я не возражаю, но, Маша, Тайру ты (можно, да?) видела - она у меня маленькая, комбез по размерной линии на суку стаффа, так что нужно мерить. у меня была мысль, что там комбез для лаброподростка... :dntknw: в следующие выходные я улетаю в отпуск, так что комбез бы пристроить.

Изменено пользователем Вика и Тайра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика и Кирюша и Маруся, А может быть мы дадим комбез на мальчика, на не очень большого, а этот возьмем для девочки Ники с одним глазиком, так как она ходит в мужском?

Нам на мальчика не надо точно.

А 56-57 нам мал будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму раздвижные коньки двухполозные, а может есть и однополозные на размер 24?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам на мальчика не надо точно.

А 56-57 нам мал будет

Значит, забираем для потеряшки Ники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть комбез на девочку Odu6nHy8e4g.jpg

комбез уехал с Машей (Maria Raduga) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьму если кому то не нужен сноуборд и ботинки

или может на прокат , мне на выходные как бы только нужно ( попробовать )

если получиться и понравиться буду кататься))

или куплю за не дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...