Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КУПЛЮ / ВОЗЬМУ


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Попытаю счастье. Куплю айфон 4 или 4с, рабочий, можно не идеальный, мне бы понять что за зверь такой и хочу ли я перейти на иос :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Куплю клетку переноску тканевую, для лабромальчика.

Canine Camper 36" как вариант)

Пример подкрепляю. Требуется к Евразии)

19092d4cbdea.jpg

b0d18f2c7ebe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Куплю клетку переноску тканевую, для лабромальчика.

Canine Camper 36" как вариант)

Пример подкрепляю. Требуется к Евразии)

19092d4cbdea.jpg

b0d18f2c7ebe.jpg


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77538

Вот какая то темка про клетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://labrador.ru/i...showtopic=77538

Вот какая то темка про клетку.

Ой, спасибо большое)

но к сожалению не подходит)

Изменено пользователем ЛБ До Мажор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю или возьму клетку для маленькой собаки\кошки.

Могу дать напрокат трешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю нетбук или ноут б/у в рабочем состоянии, мужу на работу нужно для одной программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю книгу "Гарри Поттер и Орден Феникса". Или поменяю на любую из первых четырех книг серии.

Или может кто подскажет, в каком магазине можно купить. Что то ее нигде нет в наличии((( а в электронном виде детке нельзя читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю книгу "Гарри Поттер и Орден Феникса". Или поменяю на любую из первых четырех книг серии.

Или может кто подскажет, в каком магазине можно купить. Что то ее нигде нет в наличии((( а в электронном виде детке нельзя читать.

заказать в http://www.ozon.ru/

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказать в http://www.ozon.ru/

Так тут я первым делом посмотрела. Ни в озоне, ни в лабиринте, ни в других интернет магазинах нет в наличии, также как и на авито. Все ближайшие книжные уже обошла. И у знакомых ни у кого нет именно этой части(( Одна надежда на форум)))

Товарищи, может кто-нибудь рядом живущий хотя бы почитать даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю книгу "Гарри Поттер и Орден Феникса". Или поменяю на любую из первых четырех книг серии.

Или может кто подскажет, в каком магазине можно купить. Что то ее нигде нет в наличии((( а в электронном виде детке нельзя читать.

Посмотрите в Ашане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут я первым делом посмотрела. Ни в озоне, ни в лабиринте, ни в других интернет магазинах нет в наличии, также как и на авито. Все ближайшие книжные уже обошла. И у знакомых ни у кого нет именно этой части(( Одна надежда на форум)))

Товарищи, может кто-нибудь рядом живущий хотя бы почитать даст?

Почитать - могу дать, но мы далековато - Строгино :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитать - могу дать, но мы далековато - Строгино :sorry:

Спасибо. Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю книгу "Гарри Поттер и Орден Феникса". Или поменяю на любую из первых четырех книг серии.

Или может кто подскажет, в каком магазине можно купить. Что то ее нигде нет в наличии((( а в электронном виде детке нельзя читать.

если еще не нашли могу дать почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар, за пиво/сок: усилитель(от 50 ватт и выше), катушечный магнитофон, цветомузыкальную установку и любую другую аудио аппаратуру. Самовывозом из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю не дорого б/у манекен женский, портновский Р. 46-48, может у кого стоит пылится и выбросить жалко ?:blush2:

Изменено пользователем Лена Марс и Майбах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может быть у форумчанок забылось и весит в шкафу красивое вечернее платье XS размера? Или кто-то посоветует куда съездить посмотреть? :blush2: Никак не могу найти на торжество "то самое"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть у форумчанок забылось и весит в шкафу красивое вечернее платье XS размера? Или кто-то посоветует куда съездить посмотреть? :blush2: Никак не могу найти на торжество "то самое"...

Я в заре беру вечерние платья в отделе TRF ) на мой XS-S очень подходит)

У меня к сожалению только одно вечернее платье и то уже покоцанное ( там юбка кожзам поцарапанная уже вся)
/>http://www.zara.com/ru/ru/trf/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F-c358031.html

вот платья которые сейчас как я поняла есть в магазине.

Изменено пользователем Natali_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю про Зару. Там есть платья по 1000 рублей, я в них даже в элитные клубы проходила (сочетая с дорогими украшениями и аксессуарами естественно). Очень достойные платья, и совсем официальные, и более романтичные, и футляры, и рукав 3/4. Сказка!

Изменено пользователем Lequel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в заре беру вечерние платья в отделе TRF ) на мой XS-S очень подходит)

У меня к сожалению только одно вечернее платье и то уже покоцанное ( там юбка кожзам поцарапанная уже вся)
/>http://www.zara.com/ru/ru/trf/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F-c358031.html

вот платья которые сейчас как я поняла есть в магазине.

Спасибо большое! Я вот только вчера оттуда - все, что нравится - белое, этим летом как минимум 2 свадьбы - уже не вариант. Я подумываю поездить поискать у Карен или Апарта, но либо цена кусается либо не садится :dntknw: Я вот даже бы поменялась, но у меня почти все платья М размера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Я вот только вчера оттуда - все, что нравится - белое, этим летом как минимум 2 свадьбы - уже не вариант. Я подумываю поездить поискать у Карен или Апарта, но либо цена кусается либо не садится :dntknw: Я вот даже бы поменялась, но у меня почти все платья М размера...

зайдите на сайт Wildberries

посмотрите там) я там тоже заказываю платья, тем более там большой выбор , они привозят вы померите и если не подходит то ниче страшного , за доставку платить не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдите на сайт Wildberries

посмотрите там) я там тоже заказываю платья, тем более там большой выбор , они привозят вы померите и если не подходит то ниче страшного , за доставку платить не надо)

даже так :dribble: спасибо, я поищу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...