Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КУПЛЮ / ВОЗЬМУ


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!!! Буду ждать.

Не за что! :ok:

:blush2: Тогда тоже спрошу, вдруг у кого-нибудь завалялся ещё один работающий синтезатор, с удовольствием возьму или куплю до 2 тысяч руб.

У меня завалялся :gleam: Модель Casio CT 840 с коробкой, использовался максимум раза 2. Отдать не отдам, за 1500 продам.

Вот такой:

43690c6de81a.jpg

Если нужно, пишите в личку. Самовывоз, территориально метро Аэропорт.

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием взяла бы или купила недорого большую металич.клетку. Может кому уже не нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием взяла бы или купила недорого большую металич.клетку. Может кому уже не нужна?

Посмотрю на даче в выходные, была у Йорка (примерно 100х70х70 см), но не помню отдавали мы ее кому-то или нет? Если осталась, то привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого-нибудь пылится без дела выжигательный аппарат?

приму в дар blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, тогда и я тут отмечусь... неспешно ищу и с удовольствием приму в дар или куплю за совершенно символическую цену грумировочный стол (без колес и штатива) для крупных собак. Можно сильно б\у - состояние настольного покрытия особого значения не имеет - могу заменить, если надо. Главное - размер и работающий складной механизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму в дар Фильмоскоп - Диапроектор, в рабочем состоянии , вдруг кому уже не нужен и диафильмы к нему

Изменено пользователем yirina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что! :ok:

У меня завалялся :gleam: Модель Casio CT 840 с коробкой, использовался максимум раза 2. Отдать не отдам, за 1500 продам.

Вот такой:

43690c6de81a.jpg

Если нужно, пишите в личку. Самовывоз, территориально метро Аэропорт.

А еще одного нету?? :blush2: :blush2: :blush2:

Если вдруг не заберут, я возьму :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала тут, что многие ищут зимнюю куртку для гуляния с собакой. Может кому осенняя тоже пригодится?

Есть отличная собако-гулятельная куртка на осень - очень я ее люблю, усиленно пыталась носить, но она мне коротковата и рукава впритык просто.

Светло-бежевая на красной подкладке, длина в норме - на ладонь ниже талии, 2 боковых кармана, 2 накладных, 1 внутренний. Куплена в Штатах, фирма Олд Нейви если не ошибаюсь. Великолепно стирается в машинке! И сохнет довольно быстро. Можно залапать вусмерть, постирать и выглядит как новенькая - ничего не скатывается, не облезает и т.п.

Собако-гулятельной она стала по одной простой причине - в первый же месяц носки я чем-то зацепилась левым рукавом, наружная ткань порвалась. Я зашила, такой уголочек небольшой получлся, место не особо заметное, с той стороны, что ближе к телу, но "в люди" вроде как неприлично уже.

Она 44 размера (на 46 тоже в принципе пойдет), но на рост не выше 165 (это максимум!), у меня рост 168 и мне она коротка.

Отдам за коробку зефира в шоколаде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще одного нету?? :blush2: :blush2: :blush2:

Если вдруг не заберут, я возьму :gleam:

Мне никто так и не написал! Забирайте :nyam:

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаю счастье.

Может есть у кого выставочная палатка - б/у, недорого или в аренду с возвратом - для лабрика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне никто так и не написал! Забирайте :nyam:

Ответила в личку :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня завалялся :gleam: Модель Casio CT 840 с коробкой, использовался максимум раза 2. Отдать не отдам, за 1500 продам.

Вот такой:

43690c6de81a.jpg

Если нужно, пишите в личку. Самовывоз, территориально метро Аэропорт.

Бронь до вторника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Буду очень рада!!!

Перерыла все вчера в сарае, но клетку не нашла :dntknw: Увы :nonono:, даже не знаю куда могли деть, вроде никому не отдавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерыла все вчера в сарае, но клетку не нашла :dntknw: Увы :nonono:, даже не знаю куда могли деть, вроде никому не отдавали.

Ой, как жалко(((

Тогда тема с клеткой ещё актуальна... может кому уже не нужна?

Изменено пользователем Unita-Irina-Honny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нужны крупные камешки морские,галька-голыши)))Ни у кого не остались с моря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю теплый зимний комбез на новорожденного мальчика, размер 58-62, в очень хорошем состоянии: Kerry, Arctiline и т.п.. Желательно с ножками или трансформер: конверт-ножки, чтобы можно было в автокресле перевозить. Оплачу пересылку, т.к. мы в МО находимся, в Москве сейчас не бываем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю теплый зимний комбез на новорожденного мальчика, размер 58-62, в очень хорошем состоянии: Kerry, Arctiline и т.п.. Желательно с ножками или трансформер: конверт-ножки, чтобы можно было в автокресле перевозить. Оплачу пересылку, т.к. мы в МО находимся, в Москве сейчас не бываем :blush2:

Маша, есть рейма 68 размер. Надевали буквально несколько раз.

Правда ручки-ножки открытые :sorry:

А я возьму или куплю в районе 2 т.р. цифровую видеокамеру.

Состояние не важно, лишь бы снимала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам очень нужен антилай - на время, в аренду, навсегда но недорого, как годно - рассмотрим любые варианты для вот этой девочки http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72293

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам очень нужен антилай - на время, в аренду, навсегда но недорого, как годно - рассмотрим любые варианты для вот этой девочки http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72293

У меня есть, с новыми батарейками. Звоните - 903-788-78- два семь Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а пианино никому не нужно?

У нас есть пианино "Заря", стоит у бабули пылится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю недорогой аэрогриль,можно самый простой, только с кольцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А газовой плиты в рабочем состоянии нету на самовынос-самовывоз-забесплатно?

Очень срочно нужно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, есть рейма 68 размер. Надевали буквально несколько раз.

Правда ручки-ножки открытые :sorry:

боюсь нам не очень подойдет, и по размеру сильно велико, нам на сейчас и 62 это очень с запасом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Пожалуй и я спрошу :blush2:

Приобрету или приму в дар Диапроектор Пеленг 500А для просмотра слайдов. Есть много старых фото, а посмотреть не на чем(((

Так же приобрету, или приму в дар ДиаФильмы - предпочтительнее детские, сказки, повести, рассказы.

Ну и еще интересуют игрушки из Киндер-Сюрприза. Вдруг, у кого-то скопилось всякого добра, и оно уже не востребовано.

Мы бы приобрели с радостью!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...