Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КУПЛЮ / ВОЗЬМУ


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Каспар сказал:

Мы уже 3 год используем вместо лежака  ортопедический матрас из детской кроватки, очень удобно, на нем непромокаемый чехол. Можно посмотреть на авито, или поспрашивать среди знакомых, будет гораздо дешевле, чем лежак и размер у него 120х70

Плюсану ща совет. Мы тоже купили за 500р детский матрас с кокосом и  я сшила на него чехол. Наши его оч любят. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Maria Raduga сказал:

Плюсану ща совет. Мы тоже купили за 500р детский матрас с кокосом и  я сшила на него чехол. Наши его оч любят. 

Мои тоже долго спали на кокосовом (пока кот не нассал), но он довольно жёсткий, не знаю, с проблемными лапами удобно ли будет. Брала ещё детский пружинный для Прошки, но он никому вообще не зашёл, собак смущала пружинность матраса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Мои тоже долго спали на кокосовом (пока кот не нассал), но он довольно жёсткий, не знаю, с проблемными лапами удобно ли будет. Брала ещё детский пружинный для Прошки, но он никому вообще не зашёл, собак смущала пружинность матраса. 

Девочки спасибо, посмотрю детские матрасы. Нужно и не очень жёсткий и не мягкий. С позвоночником проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2022 в 16:11, alkor17 сказал:

Девочки спасибо, посмотрю детские матрасы. Нужно и не очень жёсткий и не мягкий. С позвоночником проблема.

Тоже вчера после прочтения поста полезла на авито. Алиса в принципе не любитель всяких лежанок. Был у нас матрас(потом тоже проссали)))), иногда ложилась.  Наверное снова приобрету и непромокаемый чехол сошью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Разбились тарелки из любимого набора, готова купить или принять в дар, вдруг кому то не нужны, чтобы опять набор был полным! 
Вот такие тарелки Luminarch, везде ищу их безуспешно?

F968216-D-C95-B-4207-84-EF-345605-FA39-B

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Куплю/возьму утиный клюв/клювы для изготовления коми-пермятской народной игрушки Акань. Ищут мои знакомые рукодельницы. Контакт в личку.

image.png.dd51c7024d5eaecc24779287e497d697.png image.png.adad88d5b426a717fc58ad6666f880a8.png

(Лицо человеческое, даже грубо и едва-едва намеченное на бревне или палке, уже само по себе заслуживает уважения и почтения, так как ему, безусловно, есть в мире духов свой гомолог, и приделать его к кукле, играть же и забавляться считалось тяжким грехом. Чтобы избежать этого и всё же дать выход удовлетворению естественного желания всякой девочки поиграть в материнство, употребляется вместо подобия человеческой головы верхняя челюсть утиного или тарпаньего клюва, которая пришивается к прямоугольному ку-сочку сукна, образующему "тело" куклы. Каждую куклу, не имеющую, таким образом, ни рук, ни ног, одевают в меховой халатик женского покроя (сах), сшитый из обрезков шкур, причём к утиному клюву иногда привешивается пара верёвочных женских кос, за пазуху халата всовывается игрушечная детская люлька, но без ребёнка»)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

https://manicarettipercani.ru/products/43325092

Видела в продаже утиные головы  на этом сайте

Кстати, рекомендую тем, кто на натуралке - еда для собак там разнообразная и хорошо развешена/упакована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Возьму во временное пользование/куплю недорого аппарат для измерения давления собакам (размер манжеты на лабрадора).

Нужно помониторить давление. Заранее признательна!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Старый, может, даже немного попорченый ноутбук на Windows..

Обязательны USB порт и Wi Fi модуль..

Ничего серьезного делать на нем не собираюсь, только скачивать музыку и набивать музыкой плеер..

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день ! Может у кого есть в наличии замки на переноску Gulliver IATA 7 для продажи , очень очень нужно . Наши разломали частично при перелетах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Может кто продаст недорого двухъярусную кровать для взрослых, ну или хотя бы в длину не меньше 190. Желательно с матрасами. Еще лучше что бы можно было разобрать и перевезти на легковушке. Дорогую не потянем. Спасибо

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...