Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КУПЛЮ / ВОЗЬМУ


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

12.05.2020 в 17:08, Анна Рудня сказал:

Вдруг у кого то без дела лежат настольные игры - лотто,  домино, нарды, Менеджер, Монополия - куплю или приму в дар для пожилых людей. 

лото есть.  В Мск я бываю.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.03.2020 в 13:14, luba17 сказал:

Возьму бабушке тележку на колёсиках. Вдруг у кого нибудь лежит))) 

Надо или уже нашли? В Мск бываю, тел. в профиле

Отдам

IMG_20200524_112511.jpg

IMG_20200524_112537.jpg

IMG_20200524_112554.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, вдруг у кого то валяется без дела тренажёр Круг Здоровья, очень нужен для спины. Желательно металлический, старинный советского производства!

Фото для примера.

98e3ac699d81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анна Рудня сказал:

Друзья, вдруг у кого то валяется без дела тренажёр Круг Здоровья, очень нужен для спины. Желательно металлический, старинный советского производства!

Фото для примера.

98e3ac699d81.jpg

попользоваться могу дать. с мужем отправить на молодежную завтра(в пт вечером на таганке будет). лежит без дела на улице. деть забыл про него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

попользоваться могу дать. с мужем отправить на молодежную завтра(в пт вечером на таганке будет). лежит без дела на улице. деть забыл про него)

Тань, я не пушинка, вдруг сломаю:default_doh:, а деть то расстроится, наверное?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю таблетки пенталгин-н. Хотя бы одну пачку. От мигреней только он помогает, а рецепт в нашем городе выписать нереально. Девушки, может есть у кого. Хоть полпачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я не пушинка, вдруг сломаю:default_doh:, а деть то расстроится, наверное?
Ань,он железный -то что надо. Только может продуть-под дождем лежал неделю на улице) в воцап пиши,тел знаешь

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, berichka сказал:

Куплю таблетки пенталгин-н. Хотя бы одну пачку. От мигреней только он помогает, а рецепт в нашем городе выписать нереально. Девушки, может есть у кого. Хоть полпачки.

Перепробовала тоже кучу всего от жутких мигреней, помог совет невролога 2 таблетки обычного ибупрофена по 400 мг сразу и запить натуральным кофе, больше ничего не помогает снять приступ

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю таблетки пенталгин-н. Хотя бы одну пачку. От мигреней только он помогает, а рецепт в нашем городе выписать нереально. Девушки, может есть у кого. Хоть полпачки.
От мигреней@pozolota Света какое то лекарство рекомендовала. Не вспомню название. Спросите, вдруг поможет.
У меня лично мигрень от спазма мыщц идет -защемляет нерв троичный. От остеохондроза. Хорошо снимает спазган.


Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, berichka сказал:

Куплю таблетки пенталгин-н. Хотя бы одну пачку. От мигреней только он помогает, а рецепт в нашем городе выписать нереально. Девушки, может есть у кого. Хоть полпачки.

Попробуйте суматриптан. Есть наш российский,а есть израильский "Teva". Я принимала дозировкой по 100мг(есть по 50мг) ,у меня приступы по неделе могли быть. Им снимались в течении часа. Через 30 минут облегчение,через час снимались совсем. Мне случайно в магазине продавец посоветовала,когда увидела,что я уже не в себе просто.Хотела свои дать,хоть они и дороговастенькие относительно.Я отказалась и купила сама рядом в аптеке.Выпила и пока до дома доехала,уже всё прошло. В упаковке две таблетки,стоят около 200р. Вторую таблетку рекомендуют выпить через сутки,если боль стала возвращаться. Мне не приходилось,учитывая,что приступы были дикие.

Я раньше на седалгине-нео сидела,но тоже стал рецептурный и хоть кричи. Всякие ибупрофены,что мёртвому припарка. А от тошноты при мигренях кола помогала,хотя я её в обычной жизни не пью.)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, pozolota сказал:

Попробуйте суматриптан. Есть наш российский,а есть израильский "Teva". Я принимала дозировкой по 100мг(есть по 50мг) ,у меня приступы по неделе могли быть. Им снимались в течении часа. Через 30 минут облегчение,через час снимались совсем. Мне случайно в магазине продавец посоветовала,когда увидела,что я уже не в себе просто.Хотела свои дать,хоть они и дороговастенькие относительно.Я отказалась и купила сама рядом в аптеке.Выпила и пока до дома доехала,уже всё прошло. В упаковке две таблетки,стоят около 200р. Вторую таблетку рекомендуют выпить через сутки,если боль стала возвращаться. Мне не приходилось,учитывая,что приступы были дикие.

Я раньше на седалгине-нео сидела,но тоже стал рецептурный и хоть кричи. Всякие ибупрофены,что мёртвому припарка. А от тошноты при мигренях кола помогала,хотя я её в обычной жизни не пью.)))

Я тоже пила триптаны разных производителей и дозировок, они помогали первое время, потом вообще ноль эффекта ,  приступ возвращается с той же интенсивностью, приступы с аурой, непереносимостью звуков, запахов, выдавливает глаза, полголовы как обручем сжаты, ничем не снималось, кроме ибупрофена, если принимать в начале то интенсивность болей  сразу падает и не возвращается, болит немного и повторными приемами  копируется совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще если мигрень эстрогенозависимая то никакие триптаны не работают, другой механизм возникновения болей, если причины мигрени другие то нужно выяснять и подбирать таблетки соответственно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Julia1980 сказал:

Я тоже пила триптаны разных производителей и дозировок, они помогали первое время, потом вообще ноль эффекта ,  приступ возвращается с той же интенсивностью, приступы с аурой, непереносимостью звуков, запахов, выдавливает глаза, полголовы как обручем сжаты, ничем не снималось, кроме ибупрофена, если принимать в начале то интенсивность болей  сразу падает и не возвращается, болит немного и повторными приемами  копируется совсем.

У всех свои примочки. Ибупрофен советовали-не помогло. Но...у меня причина мигреней,скорее всего была связана с позвоночником именно. И проблема эта давняя-ещё со школы. Поэтому мигрени всю сознательную жизнь. После операции,когда без неё уже стало нельзя,я мигренями не страдаю вот уже пол-года. Если головная боль и бывает,то обычная-снимается простым пенталгином.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, pozolota сказал:

Попробуйте суматриптан. Есть наш российский,а есть израильский "Teva". Я принимала дозировкой по 100мг(есть по 50мг) ,у меня приступы по неделе могли быть. Им снимались в течении часа. Через 30 минут облегчение,через час снимались совсем. Мне случайно в магазине продавец посоветовала,когда увидела,что я уже не в себе просто.Хотела свои дать,хоть они и дороговастенькие относительно.Я отказалась и купила сама рядом в аптеке.Выпила и пока до дома доехала,уже всё прошло. В упаковке две таблетки,стоят около 200р. Вторую таблетку рекомендуют выпить через сутки,если боль стала возвращаться. Мне не приходилось,учитывая,что приступы были дикие.

Я раньше на седалгине-нео сидела,но тоже стал рецептурный и хоть кричи. Всякие ибупрофены,что мёртвому припарка. А от тошноты при мигренях кола помогала,хотя я её в обычной жизни не пью.)))

то же самое. провизор года три назад посоветовала амигренин. спас от мигрени. сейчас покупаю суматриптан. разных производителей. помогают все.

покупаю таблетки  по 100 мг упаковку 10 таблеток - стоит 700 р , принимаю по полтаблетки ( 50 мг)помогает через минут сорок , через час почти всегда отпускает.

единственное - нефролог советовала не злоупотреблять . типа не более 200 мг за месяц. стараюсь придерживаться, боюсь эффекта привыкания

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, berichka сказал:

Куплю таблетки пенталгин-н. Хотя бы одну пачку. От мигреней только он помогает, а рецепт в нашем городе выписать нереально. Девушки, может есть у кого. Хоть полпачки.

маме покупаю регулярно, могу вам купить.  как передать в таком случае?

эх писала про обычный пенталгин

Изменено пользователем Vick77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Julia1980 сказал:

Вообще если мигрень эстрогенозависимая то никакие триптаны не работают, другой механизм возникновения болей, если причины мигрени другие то нужно выяснять и подбирать таблетки соответственно.

поначалу помогал спазмалгон, потом престал . если голову вниз опускаешь и от резких движений усиливается боль. обычно на ождной стороне голову или внутри глаза по ощущениям(( 

триптаны в моем случае как раз работают. причину не могу понять . по опыту очень часто после даже небольшой дозы алкоголя ( на следующий день)

хороший повод отказаться совсем от него))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vick77 сказал:

маме покупаю регулярно, могу вам купить.  как передать в таком случае?

Он рецептурный (с приставкой Н),свободно только обычный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Он рецептурный (с приставкой Н),свободно только обычный

вы правы, не обратила на приставку внимание ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже мигрени с аурой, это уууууужас, особенно в межсезонье. Из проверенных, что всегда под рукой - цитрамон с ношпой вместе выпить. Но пить желательно как только приступ подходит, иначе потом жкт встает, тошнота, и таблетки там просто не всасываются нормально, тогда только колоться чем-нибудь. 
 

Очень сочувствую всем собратьям(сестрам) по несчастью:default_bangin:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Vick77 сказал:

поначалу помогал спазмалгон, потом престал . если голову вниз опускаешь и от резких движений усиливается боль. обычно на ождной стороне голову или внутри глаза по ощущениям(( 

мне помогал кетанов. но он тоже по рецепту теперь. Кетонал дуо пробовала, редко помогает. Триптаны тоже мимо. А пенталгин н раньше подруга доставала, потом поругались с ней, теперь мучаюсь. а у нас вообще сейчас больницу расформировали в городе, рецепт не достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Julia1980 сказал:

Вообще если мигрень эстрогенозависимая то никакие триптаны не работают

Вот именно так, у меня приступы только во время женских дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, berichka сказал:

Вот именно так, у меня приступы только во время женских дней.

Вот и у меня дня два-три подряд уже лет пять почти каждый месяц в пмс, на море ничего никогда не болит как не странно))) так вот спасаюсь только ибупрофеном нашим ядреным в огромной дозировке получается за 1 приём 800 мг+ Кофеин усиливает его действие, либо невролог писала шипучий аспирин сразу 2 таблетки тоже растворить и выпить как можно раньше. Аспирин тоже помогает мне, но его действие у меня не пролонгированное, так и надо пить все дни, а вот почему то ибупрофен ттт снимает на ура, иначе хочется застрелиться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Julia1980 сказал:

ибупрофен ттт снимает на ура

Мне с ибупрофена было только хуже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, berichka сказал:

Мне с ибупрофена было только хуже(

Дозировку такую же принимали? Меньшая не работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...