Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КУПЛЮ / ВОЗЬМУ


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Интересная тема, спасибо) Если доеду до оби или чего-то похожего, то поищу их.

дык это нам дрессировщица наша в свое время подсказала:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар угги, размер 39-40.

Завтра посмотрю. Точно есть высокие с искуственным мехом (состояние надо посмотреть, но вроде норм) и были с натуральным, но могла отвезти на дачу... В общем, завтра отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра посмотрю. Точно есть высокие с искуственным мехом (состояние надо посмотреть, но вроде норм) и были с натуральным, но могла отвезти на дачу... В общем, завтра отпишусь

Спасибо!

Приму в дар или не очень дорого зимний полукомбинезон, штаны, размер 116-122, цвет не имеет значения. Если даже требуют небольшого ремонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Нашла на искуственном меху. Состояние хорошее. Могу скинуть фото по вайберу или в вотс ап (с телефона на почту не отправляются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ НУЖНА КЛЕТКА ДЛя ПРИЮТА ЕГОРКА для участие в выставке Домой. На один день 14 ноября! Пишите в личку.

Изменено пользователем Люся и Эдвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-то есть лоток-туалет для больших собак? Размером 50х60 или больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-то есть лоток-туалет для больших собак? Размером 50х60 или больше.

Можно использовать автомобильные коврики с бортиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно использовать автомобильные коврики с бортиками.

Наверное, не в нашем случае. Нам нужно под лежачую собаку - инвалида. В идеале хотелось бы многослойный лоток, чтобы собака пописала, моча утекла вниз, а собака осталась лежать на сухиньком. Сейчас пользуемся подгузниками, но они как-то слишком быстро заканчиваются, да и после пописа шерсть все равно мокрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в больших магазинах в отделе "все для прихожих", есть лотки под обувь, они похожи на лотки для туалета, и как раз размер по больше 50*60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, не в нашем случае. Нам нужно под лежачую собаку - инвалида. В идеале хотелось бы многослойный лоток, чтобы собака пописала, моча утекла вниз, а собака осталась лежать на сухиньком. Сейчас пользуемся подгузниками, но они как-то слишком быстро заканчиваются, да и после пописа шерсть все равно мокрая.

Где-то я видела лежаки для собак с ячеистым матрасом, погуглю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видела лотки под обувь в Леруа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, у кого-то есть препарат кардил - не подошел, аллергия и т.д. Не могу найти в аптеках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, не в нашем случае. Нам нужно под лежачую собаку - инвалида. В идеале хотелось бы многослойный лоток, чтобы собака пописала, моча утекла вниз, а собака осталась лежать на сухиньком. Сейчас пользуемся подгузниками, но они как-то слишком быстро заканчиваются, да и после пописа шерсть все равно мокрая.

Вечер добрый! Напишу,как мы приспособились и живем так уже 11 месяцев. Купили поролон 10 см толщиной , плотный. Лапкам,спинке очень комфортно,он не проминается.Пленку толстую ,обмотали кусок поролона ,скрепили скотчем Сшили три чехла на смену,если будет промах. Складываю большую пеленку 60-90 пополам и подкладываю под заднюю часть,прям от поясничного отдела. На нее же кладу еще маленький кусок пеленки. Как пописает,маленькую вытаскиваю и вставляю чистую. Так Джеромка сухой и чистый. Памперсы не прижились,Джером их пытался снять и от шерсти был запах. Правда пленка шуршит. Но,нам вот недавно привезли 2 метра пеленки ,такая толстая ,коричневая , в больницах стелят . В аптеках больших размеров не смогла найти. Совсем другое дело,такого ужасного шуршания нет.Конечно бывают промахи, но все чисто и нет запаха. Гигиену соблюдаем,протираемся салфетками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны шерстяные одеяла ненужные. Можно с дырками но чтоб можно было стирать для собаки в будку в вольер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны шерстяные одеяла ненужные. Можно с дырками но чтоб можно было стирать для собаки в будку в вольер

Маш, привет! пожар? или терпит? боюсь в этот раз не запихаю в машину просто... хотя наверное пожар конечно. блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, привет! пожар? или терпит? боюсь в этот раз не запихаю в машину просто... хотя наверное пожар конечно. блин.

Привет. пожар и очень надо. Но если будет в каком то обозримом будущем буду очень признательна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. пожар и очень надо. Но если будет в каком то обозримом будущем буду очень признательна

я очень попробую растянуть полика до размера камаза )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень попробую растянуть полика до размера камаза )))

не ищи, Маша, в общем. операция "впихни невпихуемое" началась. позвоню, когда буду в Москве )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У соседки-старушки сгорел телевизор,может есть у кого-нибудь ненужный,очень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар или за небольшую плату комбинезон для щенка лабрадора 3,5 мес (по спине 45 см). Собрались в лес на выходные с палаткой - переживаю, что замерзнет... А покупать новый смысла нет - вырастет из него мгновенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю / возьму в аренду бокс для авиа перевозки лабрадора/ретривера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю не дорого или приму в дар мебель для кухни. Переехали на новую квартиру. Кухня голая СОВСЕМ. Плита и раковина которая держится на кронштейнах на стене.  :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы летом будем ремонтироваться - могу нашу текущую кухню отдать, если это будет ещё актуально. Она весьма в приличном состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ганс&Co сказал:

Мы летом будем ремонтироваться - могу нашу текущую кухню отдать, если это будет ещё актуально. Она весьма в приличном состоянии

Спасибо, Оль! Я думаю будет актуально. Кухня большая. Покупать новое нет смысла. Квартира съемная. Да и денег на это сейчас особо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...