Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КУПЛЮ / ВОЗЬМУ


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Девчонки!!! Друзья ищут белые фигурные коньки для девочки р-р 36-37. Не дорого. Может у кого есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, Изюм сказал:

Девчонки!!! Друзья ищут белые фигурные коньки для девочки р-р 36-37. Не дорого. Может у кого есть ?

Были вроде, но 38-го. И надо посмотреть, все ли с ними в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2015 at 14:15, Al1 сказал:

Были вроде, но 38-го. И надо посмотреть, все ли с ними в порядке!

Посмотрите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2015 at 01:03, Изюм сказал:

Посмотрите, пожалуйста!

ОК! Сегодня вечером гляну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Разыскивается смарт карта для Триколор ТВ. Может у кого лежит без дела. А то ресивер есть , а карты нет. Взял бы или купил за недорого.

Все предложения можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2015 at 01:03, Изюм сказал:

Посмотрите, пожалуйста!

Как выяснилось они не 38-го, а 39-го размера (38-го оказались коньки родственницы :default_boredom:)

И у них качается каблук! :default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Al1 сказал:

Как выяснилось они не 38-го, а 39-го размера (38-го оказались коньки родственницы :default_boredom:)

И у них качается каблук! :default_sorry:

Спасибо, но для ребенка это слишком большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна клетка на замену той, что разрушил в клинике мальчик-потеряшка из этой темы:

https://labrador.ru/ipb/topic/92051-королев-истощенный-лабр-на-улице-отчет/?page=3

Размер в длину 107-120 см. Купим по умеренной цене, или примем в дар ненужную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

возьму или куплю не дорого б/у:

лего  для мальчика: ЖД дороги,поезда ,самолеты, вертолеты, ракеты, техника, корабли, яхты, дома или можно россыпью, очень интересует  полиция и пожарная станции , машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а ни у кого не завалалялись предновогодние карточки купоны на скидку в м-видео, очень надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане!

Вдруг у кого-то есть лекарства, нужно очень нашей форумской собачке:

Гептрал (в ампулах и таблетках)

Гепар композитум

Убихинон композитом

Эссенциале или Эссливер

Карсил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане,  не поделится ли кто-нибудь рогом на попробовать? Может, у кого-то лежит невостребованный.  Муж у меня наконец поправился, ищет работу и, если произойдет чудо, и он ее все-таки найдет, бабасик мой будет сидеть дома одна целый день. Надо бы ее чем-то занять. Хочу подготовиться заранее: купить ей рожки, если пойдут. Поэтому и спрашиваю: может, продаст нам кто-нибудь один рожок не сильно дорого?:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нолка сказал:

Форумчане,  не поделится ли кто-нибудь рогом на попробовать? Может, у кого-то лежит невостребованный.  Муж у меня наконец поправился, ищет работу и, если произойдет чудо, и он ее все-таки найдет, бабасик мой будет сидеть дома одна целый день. Надо бы ее чем-то занять. Хочу подготовиться заранее: купить ей рожки, если пойдут. Поэтому и спрашиваю: может, продаст нам кто-нибудь один рожок не сильно дорого?:default_blush2:

Заказывайте смело без пробы. Да, дорого, один здоровый рог, который я пилю на трех коржей, стоит тысячу, но оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aннaбель сказал:

Заказывайте смело без пробы. Да, дорого, один здоровый рог, который я пилю на трех коржей, стоит тысячу, но оно того стоит.

Да я бы с удовольствием, но дамочка у меня разборчивая, боюсь, не станет, а с деньгами у меня сейчас полный швах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нолка сказал:

Да я бы с удовольствием, но дамочка у меня разборчивая, боюсь, не станет, а с деньгами у меня сейчас полный швах. 

У меня, к сожалению, только опасные огрызки, которые я приберегаю для щенков (с большой палец).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, Julist сказал:

Форумчане!

Вдруг у кого-то есть лекарства, нужно очень нашей форумской собачке:

Гептрал (в ампулах и таблетках)

Гепар композитум

Убихинон композитом

Эссенциале или Эссливер

Карсил

Добрый вечер,есть три ампулы гептрала. 8-926-685-шесть восемь-44

Изменено пользователем Лена&Барни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нолка сказал:

Да я бы с удовольствием, но дамочка у меня разборчивая, боюсь, не станет, а с деньгами у меня сейчас полный швах. 

Лучше попробовать сначала, мой поедатель всего на рога не клюнул, помусолил немного и больше даже не смотрел на него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Нолка сказал:

Форумчане,  не поделится ли кто-нибудь рогом на попробовать? Может, у кого-то лежит невостребованный.  Муж у меня наконец поправился, ищет работу и, если произойдет чудо, и он ее все-таки найдет, бабасик мой будет сидеть дома одна целый день. Надо бы ее чем-то занять. Хочу подготовиться заранее: купить ей рожки, если пойдут. Поэтому и спрашиваю: может, продаст нам кто-нибудь один рожок не сильно дорого?:default_blush2:

можем поделиться)

рожок б/у, но погрызть есть чего )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЖужаДики сказал:

можем поделиться)

рожок б/у, но погрызть есть чего )

 

Ой, спасибо! Иду в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Морис и Олис сказал:

Лучше попробовать сначала, мой поедатель всего на рога не клюнул, помусолил немного и больше даже не смотрел на него. 

Вот-вот, именно этого я и боюсь. Спасибо ЖужаДики, - откликнулась на мою просьбу.:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у нас рога почти год провалялись а сейчас  как накинулся и  грызет постоянно, у нас жесткие неубиваемые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купим шкаф-купе 3-х створчатый с зеркалом.

Может кто собирается менять мебель.

По адекватной цене))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...