Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕРТА-БЭЛЬ**ВФПР**.Сука золотистого ретривера


Катунь

Рекомендуемые сообщения

Славные девочки) а Шама наверняка уже придремывает где-то в уголке ))

Доброй ночи!

Оль, как в воду глядела))) Шама с папой на диване одним глазом телевизор смотрит, это мы с девчонками чаем с печенюшками на ночь балуемся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,спасибо,вчера не видела,но сегодня позитив на ночь мне тоже не помешает.Две лабрулечки,такие хооорооошие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,спасибо,вчера не видела,но сегодня позитив на ночь мне тоже не помешает.Две лабрулечки,такие хооорооошие!

Ну они конечно не две лабрулички, а :dribble: а две ретриверулички :lol2: (особенно хорошо звучит последняя часть слова "рулички :dribble: ")

Сегодня шикарное фото Шамы, очень очень близко вплоть до каждой волосинки на моське, у мамы на коленках. Но выложу завтра, фотала на планшет, не получается закинуть... Завтра закину, там морда лица та еще :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первой фотографии вспомнились "Вечера на хуторе близ Диканьки" - и к чему бы это? :gleam:

Поняла - потому что довольная рыжая морда и розовый пятачок! :good: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первой фотографии вспомнились "Вечера на хуторе близ Диканьки" - и к чему бы это? :gleam:

Поняла - потому что довольная рыжая морда и розовый пятачок! :good: :lol2:

А пяточок то какой сладкий!!! :dribble:

Согласна, мысля про "Вечера... " напрашивается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая рыжая!!!!

ЗЫ: тока не обижайтесь - голдяшкам лапки стригут))) всю мохнатость как у декоративных голубей срезают. И грязи меньше домой приносить будет и всякие бактерии не приживутся там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая рыжая!!!!

ЗЫ: тока не обижайтесь - голдяшкам лапки стригут))) всю мохнатость как у декоративных голубей срезают. И грязи меньше домой приносить будет и всякие бактерии не приживутся там.

Какие уж тут обиды)))) Сама порываюсь это дело обстричь, да не знаю как правильно к этому месту подойти.... Пока меня только на хвост и попу хватило, хвост вроде удался!

Там прям по линии лапы, по короткой шерсти нужно подравнивать??? Или что то оставлять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что имелось в виду убрать шерсть между пальцами на лапах и между подушечками и пальцами. Там ничего сложного, правда некоторые щекотки не переносят ))

Золотой звёздочке привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что имелось в виду убрать шерсть между пальцами на лапах и между подушечками и пальцами. Там ничего сложного, правда некоторые щекотки не переносят ))

Золотой звёздочке привет!

Ну если пальцы, то там мы периодически подстригаем)))) но больше зимой, чтоб снег не налипал...

Спасибо, звезда тоже передает привет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фото-шедевр :lol2:

Под водой мосток и тут он кончился :lol2:

5227454_m.jpg

Мокрая и неожиданно утонувшая Белочка :lol2:

5227456_m.jpg

загораем)))))

5227458_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так мы выглядим со стороны!!! И почему к нам никто не хочет подойти познакомится, а только обходят стороной.... не понимаю!!! :lol2:

5233046_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

6706277_m.jpg

Почти с Полканом, почти на границе)))

6706327_m.jpg

Мыыышка!!!!

6706349_m.jpg

Придурь рыжая

6706388_m.jpg

Рыжая красота)))

6706454_m.jpg

Улыбака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...