Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

сил больше нет,крик души


Рекомендуемые сообщения

Девочки спасибо всем огромное за советы и подсказки. Реально сначала подумала, помочь Кате с Ральфом, но это не выход. Катя не справится, в связи с беременностью и постельным режимом. Поэтому сегодня попробую с ней связаться и все решить. По приезду в Москву парню нужна будет передержка и куратор. Прошу помощи :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо всем огромное за советы и подсказки. Реально сначала подумала, помочь Кате с Ральфом, но это не выход. Катя не справится, в связи с беременностью и постельным режимом. Поэтому сегодня попробую с ней связаться и все решить. По приезду в Москву парню нужна будет передержка и куратор. Прошу помощи :helpsmilie:

Олеся, можно попросить связаться со мной, номер в ЛС отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, можно попросить связаться со мной, номер в ЛС отправила.

Упс, не видела здесь, сейчас наберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумалось - Ральфу бы таких хозяев, как Маша у Никсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумалось - Ральфу бы таких хозяев, как Маша у Никсона.

глупости ему можно совершенно обычных собачников, он не агрессор а просто не воспитанный кобеляка и не надо на собаку клеймо вешать как в свое время на Рекса-Доньку повесили, на каждую собаку найдется свой хозяин, для одних он не управляемый, а для других будет просто шилопопом с которым нужно позаниматься послушкой, в школу к Орлову ему не надо, нужны просто люди готовые заниматься ОКД и уделять собакину время и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, свяжитесь пож.со мной, я вам звоню, вы не берете трубку. Надо решить когда Ральф поедет в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумалось - Ральфу бы таких хозяев, как Маша у Никсона.

Мне кажется таких хозяев нужно вот этому мальчику

А тут согласна с Таней, просто разбалованный оболтус :run3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупости ему можно совершенно обычных собачников, он не агрессор а просто не воспитанный кобеляка и не надо на собаку клеймо вешать как в свое время на Рекса-Доньку повесили, на каждую собаку найдется свой хозяин, для одних он не управляемый, а для других будет просто шилопопом с которым нужно позаниматься послушкой, в школу к Орлову ему не надо, нужны просто люди готовые заниматься ОКД и уделять собакину время и все.

А где я написала, что Ральф агрессор? Я привела в пример нового хозяина, который занимается с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему хозяина строгого и справедливого и ремняу:))). Возраст молодой, красавец, все наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где я написала, что Ральф агрессор? Я привела в пример нового хозяина, который занимается с собакой.

Ну если мы всем будет искать таких именно хозяев то собаки на пристройстве будут сидеть очень и очень долго))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если мы всем будет искать таких именно хозяев то собаки на пристройстве будут сидеть очень и очень долго))))))

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если почитать тему Ральфа http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66218&hl=%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%84&st=40,

то видно, что недовольство и разочарование Ральфом началось уже давно - в феврале-марте.

Он не та собака, которую хотела видеть рядом с собой Катя. Он не оправдал ваши ожидания, не подошел по темпераменту, а тут еще и беременность, ожидание ребенка. Конечно, все к одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились с Катей, Ральф приедет в следующую субботу. Ее муж его привезет. Корм на первое время есть, все миски, поводки, ошейники и остальные причендалы они с ним отдадут. Также Катя даст с ним немного денег, на первое время. Со мной связалась бывшая хозяйка, также предложила денежную помощь, за что ей огромное спасибо. Передержка волонтерская найдена, за что большое спасибо Ксении slow_mo. Сейчас Катя его проглистогонет, по приезду будет сделана плановая вакцинация. Ксения может сама его курировать, но ей нужна будет помощь, я ей помогу. И еще Ральф кушает вот такой корм, он ему идеально подходит, но только облегченка http://farminapet.ru/about/cibao/cibau-fish-rice/. Что скажите про него, и есть ли он у нас. Я такого корма раньше не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились с Катей, Ральф приедет в следующую субботу. Ее муж его привезет. Корм на первое время есть, все миски, поводки, ошейники и остальные причендалы они с ним отдадут. Также Катя даст с ним немного денег, на первое время. Со мной связалась бывшая хозяйка, также предложила денежную помощь, за что ей огромное спасибо. Передержка волонтерская найдена, за что большое спасибо Ксении slow_mo. Сейчас Катя его проглистогонет, по приезду будет сделана плановая вакцинация. Ксения может сама его курировать, но ей нужна будет помощь, я ей помогу. И еще Ральф кушает вот такой корм, он ему идеально подходит, но только облегченка http://farminapet.ru...bau-fish-rice/. Что скажите про него, и есть ли он у нас. Я такого корма раньше не встречала.

Лесь в интернете по Москве есть http://www.all4dogs.ru/index.php?productID=11150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились с Катей, Ральф приедет в следующую субботу. Ее муж его привезет. Корм на первое время есть, все миски, поводки, ошейники и остальные причендалы они с ним отдадут. Также Катя даст с ним немного денег, на первое время. Со мной связалась бывшая хозяйка, также предложила денежную помощь, за что ей огромное спасибо. Передержка волонтерская найдена, за что большое спасибо Ксении slow_mo. Сейчас Катя его проглистогонет, по приезду будет сделана плановая вакцинация. Ксения может сама его курировать, но ей нужна будет помощь, я ей помогу. И еще Ральф кушает вот такой корм, он ему идеально подходит, но только облегченка http://farminapet.ru/about/cibao/cibau-fish-rice/. Что скажите про него, и есть ли он у нас. Я такого корма раньше не встречала.

Денежно мы пока не можем, после энтерита Рена, но курировать и передержка - можем.

Буду учиться, чего уж тут)

Может его на более распространенный перевести потихоньку, авось кто из форумчан подкинет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого корма сидел на эканубе, но он ему не нравится да и поправляться с него начал. Можно попробовать Про план с рыбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого корма сидел на эканубе, но он ему не нравится да и поправляться с него начал. Можно попробовать Про план с рыбой.

Олесь, Проплан с рыбой тоже более питательный, чем Cibau firsh&rice.

Начнет поправляться.

Cibau с рыбой я взяла своему недавно на пробу здесь http://www.xn--d1afb0aanv7e1a.xn--p1ai/index.php?ukey=product&productID=2110

3 тыс руб за 15кг

судя по отзывам многочисленных питомников, чьи собаки на нем сидят, корм хороший. Корм всегда есть в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежно мы пока не можем, после энтерита Рена, но курировать и передержка - можем.

Буду учиться, чего уж тут)

Извините, что влезаю - но брать собаку на передержку после энтерита у своей собаки - это безответственно. Или Вы хотите второй сеанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие форумчане,мой крик души услышали не только вы но и мой муж,который проживает с нами вахтовым методом,два дня в две недели он проводит дома.Сейчас позвонил,сказал что забирает его к себе в москву до декабря(это до родов)и там занимается с ним усиленно,догворился с инструктором,и местом жительства,разрешили пустить его с собакой,Поверьте,я давно уже ему жалуюсь на то,что просто физически не могу все успеть,и с детьми,и со своим положением,и капитальный ремонт дома идет,и собыч еще,он видимо только услышал меня,когда я сказала,что везет собыча с собой на передержку на след.неделе.

Понятно,что моему мужу от собакина много не надо-тот его встречает радостно,облизывает с ног до головы,и по пятам ходит за ним,тем более он ему всякие косточки дает(о которых я против,даю только покупные),но вот сейчас клятвенно пообещал,что берет собаку на себя,чтобы потерпела неделю.Попытаюсь поверить ему..в декабре муж переезжает на пмж к нам,и сам будет вести хозяйство и воспитание собыча.Простите меня за то,что вылила все это на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что влезаю - но брать собаку на передержку после энтерита у своей собаки - это безответственно. Или Вы хотите второй сеанс?

Собака должна была жить в другой квартире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что влезаю - но брать собаку на передержку после энтерита у своей собаки - это безответственно. Или Вы хотите второй сеанс?

Ральф будет жить не с нашей собакой, а в другой квартире. С Реном он контактировать не будет,как минимум, еще месяц.

Естественно, никто не будет брать собаку в дом к переболевшей собаке.

Я думаю, Олеся бы и сама не отдала нам собаку, если бы я сказала, что она будет вместе с нашей. Все обговорено.

А вообще, по-моему, никто уже к нам не едет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, вы уверены что он с ним справится. А если не получится с квартирой или времени будет не хватать в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ральф будет жить не с нашей собакой, а в другой квартире. С Реном он контактировать не будет,как минимум, еще месяц.

Естественно, никто не будет брать собаку в дом к переболевшей собаке.

Я думаю, Олеся бы и сама не отдала нам собаку, если бы я сказала, что она будет вместе с нашей. Все обговорено.

Опять же, извините, но по-моему карантин не месяц, а 6. Если Вы решите в будущем еще предложить себя в качестве передержки. И вопрос не только в переболевшей Вашей собаке, но так же и в той, которую Вы берете на передержку - она может заразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумайте, взвесьте все 1000 раз. А если у него тоже не получится, у вас опять будет крик души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...