Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поражаюсь терпению старожилов форума


Маруся и Райт

Рекомендуемые сообщения

терпенье оно как воздушный шарик, если долго подкачивать, рано или поздно лопнет.Потому , надо иногда "спускать". :lol2:

краду в цитаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сглазили, между прочим

в теме "зацените!помогите!" на лабрадорах - терпения и понимания от стОрожилов мало. Кстати - подозреваю, что нас троллят умело )). Не, я понимаю, что терпение кончилось. Если мне сказать "стаж 10 лет, только с парковками беда" или " быстренько покажите, как автошкольную змейку ехать, - остальное всё получается" - я тоже заведусь.

А если скажут- я полный лох- научи хоть чему нибудь? Не лопнет? А то я такаяяяяяяя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот темка-то получилась.... Постебались все вволю. А все так хорошо начиналось. Просто хотелось сказать "спасибо". Понятно, что терпение когда-нибудь кончается, и такое впечатление, что с этой темой оно и закончилось))) однозначно, трудно, почти невозможно понять, как маленького ребенка можно закрыть на балконе и требовать, чтобы он себя вел тихо. Но вот ведь в чем прикол - люди-то разные и, н-р, мой родной папа думает, что если он по кормит моих собак тортиком или оставит спать на улице -

Это ничего страшного, они ведь собаки! Я сделала для себя вывод, что даже под страхом смертной казни, я не оставлю ни одну из собак с ним, пусть лучше я останусь без отпуска, но мои собаки будут спать дома и не будут есть тортики, а так же косточки, супчики, педигри и иже с ними. Но если я своему родному отцу не могу объяснить что это НЕЛЬЗЯ, вероятность объяснить это совершенно постороннему человеку стремится к нулю. Да собственно к чему это я? Вернемся к теме: спасибо тем, кто не смотря ни на что старается объяснить и убедить. Вода камень точит. Верю, что это все не зря, кто-нибудь да услышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что терпение когда-нибудь кончается, и такое впечатление, что с этой темой оно и закончилось)))

:lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"стаж 10 лет, только с парковками беда"

У одной моей родственницы стаж регулярной и безаварийной (!) езды уже за 40 лет перевалил, но параллельную парковку она так и не освоила))) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...