Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поражаюсь терпению старожилов форума


Маруся и Райт

Рекомендуемые сообщения

Ну а спец для некоторых "агент госдепа" сделать. :lol2:

Просьба не не путать -" агент влияниа" gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба не не путать -" агент влияниа" gleam.gif

ненене агент влияния это - ВЫ.)

А агенты госдепа - несколько.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

То ли кофей пить, то ли спать ложиться.

Серег, может, споем чего-нить?
/>http://rutube.ru/video/8c6edfb99cf28cc128c92a18fdc9b242/

Надулась в итоге кефиру. Засну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли кофей пить, то ли спать ложиться.

Серег, может, споем чего-нить?
/>http://rutube.ru/video/8c6edfb99cf28cc128c92a18fdc9b242/

Это.. тема полуосликов полуношников - соседняя.)))

Надулась в итоге кефиру. Засну?

кефир хоть обезжиренный?)

З.Ы.Зачем пить кофе если нет реальной необходимости бодрствовать??На сон тянет - топать спать если нет необходимости бодрствовать.

Потопал гулять, часик так.Патруль районный типа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть темка и превратилась в.... не знаю что,но особое спасибо за терпение и помощь хочется сказать Ирине (Дениске) И Анне (Аннабель). :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть темка и превратилась в.... не знаю что,но особое спасибо за терпение и помощь хочется сказать Ирине (Дениске) И Анне (Аннабель). :thanks:

Да!

сто пудов!

С удовольствием присоединяюсь.

097d8e919c273673418f581ab22e95a7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё - "Воротила"...

Страшила?e78411d0588a284a6fde2b845be60bdf.gif

а чего, вполне себе "статусы", а то "аксакалы", "пользователи" безликие какие-то :lol2:

Вот и я засиделась003b6b1e7358a9a7483d967f29c14f3f.gif

Аня, в девках? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего, вполне себе "статусы", а то "аксакалы", "пользователи" безликие какие-то :lol2:

Аня, в девках? :D

Не...в бабках73b8702c0f97a3512adaa42fd2c6ba49.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... в фильме про войну... не помню названия, еще был боец по фамилии Громыхало (через фрикативную Г). И герой, которого играл Борисов, над ним постоянно подшучивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, попросить админов ввести новый ранг? "Сторожила"? :lol2:

Одно время, помнится, мода была под сообщениями подписываться "заслуженный скандалист форума" :lol2: Мне нравилось :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так, именно потому что на данном форуме на одни и те же темы отвечают всякий раз и темы поднять можно любые...ЭТОТ ФОРУМ ЖИВОЙ! Когда человек получает персональный ответ именно на свой вопрос...даже если он примитивный и не по теме, ему хочется тут остаться...это общение и оно захватывает.. А посыл почитать темы-это посыл вон из форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так, именно потому что на данном форуме на одни и те же темы отвечают всякий раз и темы поднять можно любые...ЭТОТ ФОРУМ ЖИВОЙ! Когда человек получает персональный ответ именно на свой вопрос...даже если он примитивный и не по теме, ему хочется тут остаться...это общение и оно захватывает.. А посыл почитать темы-это посыл вон из форума!

Вот полностью согласна.

Не будет новых тем, пусть тысячи раз ранее обсуждаемых, не будет форума. Останется только раздел Общение, так как за столько лет существования форума уже все вопросы содержания и здоровья поднимались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, когда был Ройка маленький... я писала по сто тем за день. Поому что у меня-то случай уникальный, и подход нужен индивидуальный ;) ... и вообще - я ужасно переживала и мне были необходимы ответы именно на мои вопросыы.

И - да, Аннабель, Дениска - большое-большое спасибо!

И когда люди приходят и задают сотый раз один и тот же вопрос... для них-о этот раз - первый! И им важен ответ, именно им! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только терпение заканчивается иногда.

Мне было в свое время как-то легче, или повезло. Доинтернетная эпоха, книги и опытный товарищ (я о Гале Аксеновой). И сейчас возможностей для самообразования море, никто не запрещает ходить на семинары, читать и делать выводы (что самое сложное). И вот это нежелание сначала самому поковыряться всегда видно. Спросить-то можно по-разному? Иногда в вопросе уже есть ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут подумала про себя - хто ж я? Всегда считала себя среднежилом на форуме, потому что не с начала его появления на нем сижу. А тут глянула, а Аннабельно-то, которую старожилом называют, зарегистрирована с 2010 года, а я - с 2006 года :). Правда, и Дениска тоже с 2006-го. Так что мы с ней - древнежилы.

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут подумала про себя - хто ж я? ...

Вы вообще не "жил" - Вы модератор. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут подумала про себя - хто ж я? Всегда считала себя среднежилом на форуме, потому что не с начала его появления на нем сижу. А тут глянула, а Аннабельно-то, которую старожилом называют, зарегистрирована с 2010 года, а я - с 2006 года :). Правда, и Дениска тоже с 2006-го. Так что мы с ней - древнежилы.

:doh:

Оля, я была зарегена на старом форуме, но не могла найти учетную запись, т.к. и почты этой уже не существует давно. А если говорить о пребывании в ретриверской тусовке, то и не с 2006 года, а гораздо раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чё? У меня что ли меньше прав на "жил"?

Вы старожил по умолчанию - по дате регистрации, по кол-ву сообщений, по посещаемости и по не знаю ещё чему - по всему. Хотите быть модеражилом? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я была зарегена на старом форуме, но не могла найти учетную запись, т.к. и почты этой уже не существует давно. А если говорить о пребывании в ретриверской тусовке, то и не с 2006 года, а гораздо раньше.

Ну вот я это примерно и предполагала. Значит, Аннабель - супер-древне-жил

Вы старожил по умолчанию - по дате регистрации, по кол-ву сообщений, по посещаемости и по не знаю ещё чему - по всему. Хотите быть модеражилом? :)

Нехорошее с ТЗ фонетики слово, на мордоворот похоже, не хочу им быть, нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот завидую бесстыдно такой смелости.

Мне один раз "палец прищемили" - так я теперь тему открою только под дулом, наверное.

Хотя вот уже два месяца у меня паранойя по поводу здоровья собаки, думала, как сформулировать, думала, что напишу, как ответят, куда пошлют, туда-сюда... ну и решила - все равно ж к вету пошлют, так я лучше того, сама. Как взрослая! (с).

Так что ща сижу, курю, успокаиваюсь - вернулись из воронцовской клиники, вроде обнадежили, но рекомендовали бдить до следующего "случая". Открыла бы тему - было бы все тоже самое, плюс куча истерики впечатлительной меня. Так что нунафик, лучше промолчать и сделать самой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...