Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поражаюсь терпению старожилов форума


Маруся и Райт

Рекомендуемые сообщения

Нехорошее с ТЗ фонетики слово, на мордоворот похоже, не хочу им быть, нет

Вам не угодишь. :) Вот и оставайтесь собой, а мы будем к Вам с уважением, как к старожилу..., периодически напоминая, что Вы - модератор, чтобы не "зажилились" уж совсем.

А мы тогда кто? Новожилы? Ужос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! Спасибо ВАМ!

и мы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно уж утрировать, Марин, когда что-то серьезное (не из серии "собака храпит, что мне делать?") всегда поддерживают и подсказывают куда и к кому лучше обратиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно уж утрировать, Марин, когда что-то серьезное (не из серии "собака храпит, что мне делать?") всегда поддерживают и подсказывают куда и к кому лучше обратиться...

Тю, ты решила, что я утрирую?

Не, я как раз про то, что каментов было бы много, инфа поперла бы, примеры, советы, тыды... и я бы окончательно впала бы в панику ))) А так я сразу вывела для себя итоговое сообщение - "идите к вету" и пошла ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так я сразу вывела для себя итоговое сообщение - "идите к вету" и пошла ))

и это главное :lol2: :thumbup:

а что случилось у вас? все норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тогда кто? Новожилы? Ужос!

Нубы. :lol2: :lol2:

(ну или более мягко как в УО говорят - ньюбисы - от иnewbie) :lol2:

А у меня архив фоток пользователей РРК форума с осени 2001 есть.бебебе.)

Правда от тех уже многих тут нет.

Ушли не только люди, но целое поколение собак.

Я вот до 2005 знал большую часть среди голдях, сейчас уже от них осталось совсем чуть чуть.Потому и на РРК как-то ходить забил. Все уже "чужое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это главное :lol2: :thumbup:

а что случилось у вас? все норм?

Пока да. Отнесли симптом на предмет более легкого варианта, заблокировали его и ждем, проявится ли еще раз. Если проявится - то все намного серьезнее.

Но пока я курю и не думаю об этом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут подумала про себя - хто ж я? Всегда считала себя среднежилом на форуме, потому что не с начала его появления на нем сижу. А тут глянула, а Аннабельно-то, которую старожилом называют, зарегистрирована с 2010 года, а я - с 2006 года :). Правда, и Дениска тоже с 2006-го. Так что мы с ней - древнежилы.

:doh:

С 2006 это новое обновление форума, я тут вообще 12 лет, вместе с Сергеем))), который из-за компании сидит:doh:

Дениска, мне кажется так же с нами в песочнице:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2006 это новое обновление форума, я тут вообще 12 лет, вместе с Сергеем))), который из-за компании сидит:doh:

Дениска, мне кажется так же с нами в песочнице:nyam:

Ну тады я снова становлюсь среднежилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне один раз "палец прищемили" - так я теперь тему открою только под дулом, наверное.

Хотя вот уже два месяца у меня паранойя по поводу здоровья собаки, думала, как сформулировать, думала, что напишу, как ответят, куда пошлют, туда-сюда... ну и решила - все равно ж к вету пошлют, так я лучше того, сама. Как взрослая! (с).

Так что ща сижу, курю, успокаиваюсь - вернулись из воронцовской клиники, вроде обнадежили, но рекомендовали бдить до следующего "случая". Открыла бы тему - было бы все тоже самое, плюс куча истерики впечатлительной меня. Так что нунафик, лучше промолчать и сделать самой...

Тут есть пара нюансов.

Во-первых, что бы иметь основания доверять врачу - надо иметь рекомендации, что именно этот врач по предположительно этой проблеме - компетентен. Рандомное обращение в ближайшую ветклинику - вот этого стоит избегать, экономя время-нервы-деньги и, конечно, собачье здоровье.

Во-вторых, ты-то чего боишься, Марина? Теория равенства - штука хорошая, но не работающая: к знакомым людям отношение совсем иное, чем к совершенным новичкам. Хотя это и нелогично, т.к. именно новички знать не знают про поиск, про базу знаний накопившуюся за долгие годы.

PS А вообще "прищемление" можно и стерпеть, главное что бы любимому зверю помогло, чтоб не упустить чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот полностью согласна.

Не будет новых тем, пусть тысячи раз ранее обсуждаемых, не будет форума. Останется только раздел Общение, так как за столько лет существования форума уже все вопросы содержания и здоровья поднимались.

кстати да. один хороший форум так увял - все старички познали самадхи, и всё...

Вы вообще не "жил" - Вы модератор. :)

нежить ? :)

----

кстати - мне проще всегда спросить, чем искать ответ самой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2006 это новое обновление форума, я тут вообще 12 лет, вместе с Сергеем))), который из-за компании сидит:doh:

Дениска, мне кажется так же с нами в песочнице:nyam:

Нет, я позже пришла, в 2004-м году :) Вы уже куличики умели строить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я позже пришла, в 2004-м году :) Вы уже куличики умели строить:)

Ирин,без Вас,без Оли (Арчик и Ко) и без всех тех,прошу прощения,что не перечисляю поименно (но вы все есть в Терькиной теме,вы знаете),мне было бы очень тяжко,очень. Я очень много раз благодарила за поддержку,поблагодарю еще раз.buket2.gif

п.с. попрошу учесть),я всегда буду поддерживать этих людей,даже если они не всегда бывают правы smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. попрошу учесть),я всегда буду поддерживать этих людей,даже если они не всегда бывают правы smile.gif

А это уже называется предвзятость :)

хоть и из самых дружеских побуждений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже называется предвзятость :)

хоть и из самых дружеских побуждений :)

Да ладно,я же с иронией все-таки smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и я с иронией :)

значит мы друг друга поняли ) drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да. один хороший форум так увял - все старички познали самадхи, и всё...

Естественно.Ведь сама суть и цель форума - живое общение людей.

Если же надо базу вопрос-ответ, это уже не форум, это вики какая-то.)

(Кстати, надо наверное ретривер вики сделать.)))

нежить ? :)

nazgul2ff2.jpg

Модераторы, общий вид:

1304.jpg

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, это месть такая да, за то, что пару раз попросили ветси себя смирно:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, это месть такая да, за то, что пару раз попросили ветси себя смирно:lol2:

Так сказали же "нежить" ну не зомби жрущего мозги же фотку вещать??

Ваапще-то мне и 100% всандаливали.)

Просто года 3-4 назад амнистия была, а с тех пор больше не было.)

З.Ы.А чем вам Назгулы не нравятся:?Они же были хорошими людьми пока не попали под власть Саурона , когда он дал им кольца и стал "рулить " кольцом всевластия.)

На хоббитов вы не тянете, на эльфов, неее тоже не то. Степные всадники? Не вариант,дварфы.Хм ну бородатые женщины это как-то..

Ооо идея, выбирайте роли:

1ab4715a5e4e9dd819345d213d0ae7ac.jpg

:lol2:

А кто тогда админы, даже страшно подумать...

Админ не спит:

new-22333-2013-02-01.jpg

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, общий вид:

моя плакалъ :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сглазили, между прочим

в теме "зацените!помогите!" на лабрадорах - терпения и понимания от стОрожилов мало. Кстати - подозреваю, что нас троллят умело )). Не, я понимаю, что терпение кончилось. Если мне сказать "стаж 10 лет, только с парковками беда" или " быстренько покажите, как автошкольную змейку ехать, - остальное всё получается" - я тоже заведусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сглазили, между прочим

в теме "зацените!помогите!" на лабрадорах - терпения и понимания от стОрожилов мало. Кстати - подозреваю, что нас троллят умело )). Не, я понимаю, что терпение кончилось. Если мне сказать "стаж 10 лет, только с парковками беда" или " быстренько покажите, как автошкольную змейку ехать, - остальное всё получается" - я тоже заведусь.

терпенье оно как воздушный шарик, если долго подкачивать, рано или поздно лопнет.Потому , надо иногда "спускать". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне сказать "стаж 10 лет, только с парковками беда" или " быстренько покажите, как автошкольную змейку ехать, - остальное всё получается" - я тоже заведусь.

- это я :cray: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...