Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Авито


Елена и Изар

Рекомендуемые сообщения

Вениамин, спасибо, болтуны нам очень нужны :thumbup: с мониторингом я справляюсь, бывает что и мониторить нечего, сегодня например тишина вообще, а вот звонки нужно оперативно делать, пару раз упустили уже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смогу когда в Москве.

можно подумать, ты без конференции этого не делаешь, когда в Москве :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, у нас есть кому отслеживать? Юля Ortena- очень оперативно работает, молодчина! Нам очень нужны звонящие люди по своим регионам, чтобы не так дорого было. Просим помощи.:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонить могу по Москве и области.

Мониторить могу не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, Питер, может кто-нибудь нам помогать? Питер надо также оперативно как и Москву обрабатывать. А из Питерцев никто пока не отписался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я очень прошу прощения! Конференцию пока никак не успеваю создать. ПОлдня провозилась с Ричардом. А еще поработать надо и за прилично км от Москвы его отвезти. Юля, можешь создать конференцию из уже откликнувшихся - по своему усмотрению, а тех, кто еще откликнется, будем по мене откликов подключать. Нам сейчас очень бы в Перми кто-нибудь нужен! Там беременную суку отдают!!!

И ее-то вот как раз - тот редкий случай! - надо забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я очень прошу прощения! Конференцию пока никак не успеваю создать. ПОлдня провозилась с Ричардом. А еще поработать надо и за прилично км от Москвы его отвезти. Юля, можешь создать конференцию из уже откликнувшихся - по своему усмотрению, а тех, кто еще откликнется, будем по мене откликов подключать. Нам сейчас очень бы в Перми кто-нибудь нужен! Там беременную суку отдают!!!

И ее-то вот как раз - тот редкий случай! - надо забирать.

Девочки, извините, не успела :sorry:

Когда увидела сообщение, то к ним уже ехала девушка забирать собаку.

Я если честно растерялась, но о том какая участь может постигнуть собаку-рожалку объяснила. Меня как-то не очень услышали.

А через пять минут всё обдумала, решила денег больше предложить, перезвонила, а поздно, уже не абонент :dntknw:

Мой номер если что 8-9922-ноль шесть-9921.

Пермь и Пермская область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо Вам еще раз, я все записала, буду Вам сразу на тел, как и договорились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, Питер, может кто-нибудь нам помогать? Питер надо также оперативно как и Москву обрабатывать. А из Питерцев никто пока не отписался :(

ПИТЕР, очень прошу откликнуться. Не обязательно участвовать в конференции, я могу в личку писать или на телефон смс. Нужно только по своей области звоночки делать :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...