Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Авито

Елена и Изар

Рекомендуемые сообщения

Просим помощи всех неравнодушных в отслеживания и связи по объявлениям на Авито и подобных сайтах, где отдаются и переустраиваются ретриверы, т.к. к разведенцам, попрошайкам собаки попадают именно по этим объявлениям. Позже будет создана конференция, где волонтеры объяснят, что говорить, куда бечь и т.д. Если кто-то готов помочь, просто обозначьтесь в данной теме, сюда информацию с Авито выкладывать не надо.

Лена, спасибо, хочу немножко уточнить, нужны люди, которые имеют свободное время и желательно безлимитную связь, для того, чтобы созваниваться с подающими объявление. Звонить приходится не только по Москве, но и в другие города.

С отслеживанием на Авито я справляюсь оперативно, а вот звонить может только одна Лена пока :)

Есть достаточно свободного времени на работе.

Со звонками хуже, все может прослушать работодатель.

Я ))) К сожалению, у меня нет доступа к контактам на Авито, и я не могу в рабочее время звонить в режиме реального времени: объявление-звонок-результат звонка в конференции. А это иногда крайне необходимо. Сейчас Юля находит объявления о переустройстве лабрадоров и голденов, пишет им письма с предупреждением о деятельности попрошаек и разведенцев. Письма, похоже, не всегда доходят. Выкладывает в другой конференции объявление с телефоном. Я звоню. Но меня одной на всех пристраиваемых собак не хватает. Особенно быстро "уходят" молодые собаки. Отдающие часто даже не интересуются документами новых хозяев и условиями жизни их бывшего питомца. А потом эти чудо-морды пополняют ряды пособников попрошаек.

Нам нужно еще хотя бы 2-3 человека, у кого есть возможность тоже прозванивать тех, кто отдает собак. А чем больше, тем лучше. Очень ждем помощи форумчан из всех городов! :helpsmilie:

хочу еще уточнить, что бы звонящие не думали, что собаку надо немедленно забирать, искать передержку и пристраивать, хотя такие варианты тоже могут быть, следует только предупредить людей переустраивающих собак, о внимательности и осторожности с выбором ручек, девочки подробно проинструктируют.

Чтобы сразу увидеть все возможные объявления, можно пользоваться опцией в яндексе расширенного поиска.

Например, сейчас на авито (по поисковому слову лабрадор):

/>http://yandex.ru/yandsearch?rstr=&to_day=9&how=tm&zone=all&from_year=&from_month=&numdoc=10&within=0&site=avito.ru&wordforms=all&to_year=2013&text=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80&from_day=&to_month=10&lr=213

Могу звонить. В разумных пределах

Женя, спасибо! Дождемся завтрашнего утра, и создадим конференцию для всех, кто готов участвовать в этой работе.

Нам нужны и те, кто мониторит интернет, и те, кто может звонить, и те, у кого есть потенциальные ручки (т.е. наши уважаемые кураторы).

Могу прозванивать УРФО. Но только с 22 окт, завтра уезжаю в др город.

Спасибо! Обязательно нужно. После 22-го ждем в конференции.

Чтобы сразу увидеть все возможные объявления, можно пользоваться опцией в яндексе расширенного поиска.

Например, сейчас на авито (по поисковому слову лабрадор):

/>http://yandex.ru/yandsearch?rstr=&to_day=9&how=tm&zone=all&from_year=&from_month=&numdoc=10&within=0&site=avito.ru&wordforms=all&to_year=2013&text=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80&from_day=&to_month=10&lr=213

Спасибо! Из этого надо еще все просмортеть и выбрать те, кому помощь требуется больше всего: молодые нестерилизованные собаки и щенки, которых отдают даром. Тем, кто будет звонить, нужа только информация о собаке и телефон и город проживания отдающего.

Девочки, по работе часто и много торчу в сети. Могу мониторить, если актуально. Насчёт звонков - ограничена по объективным причинам.

Просим помощи всех неравнодушных в отслеживания и связи по объявлениям на Авито и подобных сайтах, где отдаются и переустраиваются ретриверы, т.к. к разведенцам, попрошайкам собаки попадают именно по этим объявлениям. Позже будет создана конференция, где волонтеры объяснят, что говорить, куда бечь и т.д. Если кто-то готов помочь, просто обозначьтесь в данной теме, сюда информацию с Авито выкладывать не надо.

звоню только по Москве

время есть. но немного

Могу мониторить, только немного позже, сейчас ремонт в квартире :angry2:. Вот разгребусь немного. Звонить, к сожалению, не возьмусь, ремонт сожрал все денежки :dntknw:

Спасибо всем, кто откликнулся! И заранее спасибо всем, кто еще откликнется. :good: Завтра днем создадим конференцию, где сможем обсудить, как и что будем мониторить, и кто и когда будет звонить.

А вот скоро узнаете))

Это личное сообщение, которое могут прочитать несколько участников одновременно. Минифорум закрытый.

Мотирорить Авито смогу!

Звоки, если только по Ярославской области

Возьмите меня в ряды болту.., переговорщиков. Мониторить не могу а вот поговорить да.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

• Создать...