Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ричард в поисках нового дома


Рекомендуемые сообщения

Сегодня забрали по объявлению на Авито молодого рыженького кобелька Ричарда. Ласкучий, целовачий, очень милый и активный мальчик. Не крупный. (Олеся и Тесси уже его видела))) Фото - вечером. Клейма и чипа нет. Из документов только ветпаспорт.

 

Ищет новых хозяев! Прежняя хозяйка стремительно улетела в другую страну, поручив своему приятелю Александру пристройство собаки. Александр честно приложил все усилия для этого, но по личным обстоятельствам мог держать у себя Ричарда только до субботы. Так что сегодня забрали. Мальчик сейчас сидит (пока) смирно у меня в машине. Вечером поедет на волонтерскую передержку в Ивантеевку к Ане Старший Прапорщик. За корм спасибо оромное новым хозяевам Нордика (куратор Лялечка) и Олесе и Тесси! За противоблошиный ошейник - Лене Шумахер, за глистогонку - Тане taf82.

 

От меня парню подарок - ошейник. Но помощь форума будет нужна. Недели на две-две с половиной корма хватит. Потом может понадобиться еще. И в последний раз мальчик привит в апреле 2012 года. Так что прививку нам придется делать. Это финансы. И тоже только после глистогонки.

 

Ну и пиар, конечно! Фотографии пока не очень-то, но можно начинать пиар уже с той, что есть на Авито. Если не пристроится из Москвы до начала ноября, будем искать ему перевозку в Курск, т.к. именно там находится его куратор Юля (Ortena).

 

Со-куратором, пока Рич в Москве, буду я. Так что в пиар телефон пока мой. пожалуйста, откликнитесь, кто готов попиарить мальчишку! Юля вышлет фото.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабр, лабр!! Но какой !! Это милый целовальный ребенок, вот прям дите дитем:lol2: . Облизал меня всю, поприкусывал руки, но это от радости, слегка. Чуть не выпрыгнул из машины от счастья. Очень хороший мальчишка, слегка поведение откорректировать и будет замечательный пес. Лена спасибо, что забрала пацана!!!:good:

(копировала текст из конфы, вот прям лень меня одолела писать заново, простите)

Лена, пока шла обратно до работы, подумала, что все таки он худоват. Но ничего, наберет вес.

Изменено пользователем Олеся иТэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, лабрадор. Фото пока только такие

b4782c608ef0.jpg

b9897bdb9a53.jpg

Нам очень нужен ПИАР! Пока начнем с этими фотографиями, как только появится возможность - сделаем более качественные.

Изменено пользователем Ortena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стройняшка :gleam:! Но он еще молодой, не заматерел :) Мышцы - дело наживное, а жирок уж тем более, нарастим)))

Нам бы правильных родителей подыскать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем у него вид жалкий

Вид может и жалкий, или строит такой вид. Но когда нас увидел, завертелся как ЁЁ, чуть из машины не сиганул. Очень активный мальчик, с характерным лабровским характером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не выглядит заморышем. Субтильненький. На натуралке. Мое мнение - надо на сушку переводить. Скорее всего, с той натуралкой, которой он питался, он не все, что нужно получал.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не выглядит заморышем. Субтильненький. На натуралке. Мое мнение - надо на сушку переводить. Скорее всего, с той натуралкой, которой он питался, он не все, что нужно получал.

до новых хозяев однозначно на сушку, нормальная натуралка очень кучеряво выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Елена и Изар, неприменительно к этой ситуации, а вообще к слову, мой Лойд на натуралке, мне выходит дешевле, чем некоторые корма даже, около 3000 в месяц, плюс-минус, только заморочка, надо контролировать запасы, где-то их хранить, приобретать и тд.

А этого мальчишку да, лучше на сушку переводить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Елена и Изар, неприменительно к этой ситуации, а вообще к слову, мой Лойд на натуралке, мне выходит дешевле, чем некоторые корма даже, около 3000 в месяц, плюс-минус, только заморочка, надо контролировать запасы, где-то их хранить, приобретать и тд.

А этого мальчишку да, лучше на сушку переводить :)

Юль, мы тоже на натуралке, в месяц выходит 5000,00 только на мясо и творог, не считая гречки, овощей, витаминов и растительных масел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я овощи не считала, они у нас свои, и витамины тоже не считала. Крупу не даю. Да и цены у нас разные наверняка, думаю у нас пониже все же :)

Изменено пользователем Ortena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не выглядит заморышем. Субтильненький. На натуралке. Мое мнение - надо на сушку переводить. Скорее всего, с той натуралкой, которой он питался, он не все, что нужно получал.

Лен, с такими фотками низя его пиарить, мечта попрошайки, ежели, че надо, в смысле финансов, не молчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а попрошайкам не отдадим :nono:

Помощь финансовая нужна, на прививку понадобится, на корм возможно через пару недель, не отказываемся от любой помощи ни в коем случае :)

Изменено пользователем Ortena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю,что нужны фото лучшего качества и вида.

и согласна начать пиарить мальчика.

на данных фото-ну уж он как-то не очень.... :blush2: :blush2:

красивенных вон с каким трудом пристраивать приходится. я думаю лучше подождать фоточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Надо еще текстик сварганить :) Если получится - сфотографируют сегодня, или будем просить Аню, которая согласилась мальчишку подержать у себя, сделать нам парочку красивых портретиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулись из Ивантеевки ))) Сейчас свою свору выведу и выложу фотографии, что получилось. Вертелся он, конечно, как юла. Поведение совершенно щенячье. У Александра он все время, что находился дома, сидел в клетке. Так что за прогулку ему надо было очень много движений совершить.

Мальчик великолепный! Я, когда его забрала, оставила в машине на полдня одного сидеть. Охранника предупредила, что в окно буду слушать сигнализацию, и если что, приду. Сигнализация ни разу не пикнула, а когда закончился рабочий день, я пришла, Смотрю, а он свернулся клубочком и спит!

Отвозили мы его с Леной и Изар. Лена, еще раз огромное спасибо за компанию! Погуляли его немножко. По результатм прогулки пришлось купить ему в качестве кормежки риса и чего-то бифидо-лакто-бактериального. Так что консервы все будут очень кстати! Разбавлять рисовую диету. У Ани тоже выдал понос. Но навигатор нас провел такой дорогой, что его могло сильно укачать. У Ани радостно пытается играть. Особенно с маленьким Димой. Что не очень хорошо, т.к. сил пока не рассчитывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу, это дите :doh: НиЗачто ни дала бы ему 2,5, максимум годик. Замечательный мальчик, очень волнуется, но при этом все дела сделали на улице, команды знает, пока мало что написала, так как первый вечер, рано еще говорить о нем, обживется и посмотрим что за мальчуган. Прям красивеньких фото не обещаю, но думаю что фото лучше сделать на улице, постараюсь сделать все возможное в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, супер!!! Я сижу жду новостей!! Спасибо огромное :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фотографий. Это реально лучшие. Оно всю дорогу шерудилось так, что допотопная мыльница за ним не поспевала.

Ждем Олесю с подарками :nyam:

6d00d6867611.jpg

5ab39f67c7f5.jpg

Гуляем с Леной (какое-то лицо недоброе)

0ae8731c54b0.jpg

А здесь все доброе ))

6ca80a04dde3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой рыжун красивый :clap_1:

Можно начинать пиарить, сейчас попробую текстик придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня ему еще консервы в подарочек:nyam: На выходных можете забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...