Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ричард в поисках нового дома


Рекомендуемые сообщения

Лена, спасибо тебе огромное за то, что взялась за Ричарда и нашла ему замечательный дом! Пусть все сложится @@@@@

нас в ИС пожалуйста

Остаток давай на Рафика давай, ему очень нужно

Юля, уже попросила. Спасибо тебе!!! Ты же куратор-1 )) Я только по местности... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новость! Король Ричард Львиное Сердце (ага, именно так по паспорту!) уехал сегодня на ИС! В семью из папы, мамы, мальчика Лёни и кота Арчи. В Измайлово. Кот пока не в восторге, но, думаю, это вопрос времени.

Финальный отчет:

Приход:

Елена и Изар 500 руб.

Ортена 500 руб.

Итого приход: 1000 руб.

Расход:

Прививка 700 руб.

Корм, передержка - волонтерские. Ошейник "Счастливый", ошейник от клещей, уши для пожевать и глистогонка - подарки.

ОСТАТОК: 300 руб.

Спасибо огромное всем, кто помогал Ричарду! Огроменное спасибо Ане (Старший прапорщик) за уютную и заботливую передержку и Тане (Данюшка и Танюшка) за пиар :thumbup: :thumbup: :thumbup:!

Юля и Лена, можно остаток Рафе перевести?

Леночка,поздравляю!)))))я же говорила пристроим!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом доме Ричарда сейчас царит веселая суматоха. Все друг к другу привыкают и притираются. Поэтому пока новости транслируются через меня.

1. Кот стал ходить мимо Ричарда по квартире по полу. Раньше не решался. Только по верхам. Ричард к нему с верительными грамотами, но пока в приеме отказано.

2. Клетка Ричарда, с которой он приехал, торжественно отправлена в отставку. Она ему больше не нужна. Он прекрасно остается дома и без нее. Дом остается при этом целым.

3. Спит и кушает хорошо.

4. Гуляет активно, но только на поводке. Пока рано его спускать, да и огороженного пространства поблизости нет для этого. Все будет. Но всему свое время.

Такие вот новости у нас. К выходным ждем фотографий мальчиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как там Ричушик поживает, надеюсь ведет себя хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рички все хорошо. Вот все думаю попроситься в гости, проведать мальчиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рички все хорошо. Вот все думаю попроситься в гости, проведать мальчиша.

И фоток нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот вам фотки!

2I7g0Nmswa.jpg

 

JlB29YNpGZ.jpg

 

 

 

2qk57T52wU.jpg

 

6aAXBNQ7wd.jpg

 

 

 

Цитирую хозяйку Ричарда Олю:

 

Он такой активный мальчик постоянно прыгает, бегает. На улице уже познакомился с некоторыми собачками. Вчера так нарезвился, что пришлось его мыть полностью( ему очень понравилось - постоянно пытался плыть и пускал пузыри, опуская мордочку в воду), зато теперь чистый, шёрстка блестит. Дома стал спокойнее, хотя, после мытья резвился как ребенок, даже кружился волчком за свои хвостом. Когда даю ему яблоко бегает с ним как с добычей, а потом с аппетитом съедает. В общем всё в порядке ))).

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово)Ричард такой красавец)))собака улыбается!

что еще нужно? да ниче :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лен, спасибо огромное за фото! Рыжая красивая морда :dribble: Безумно рада за него! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лееен, на днях был месяц как Ричард встретился со своей семьей :thumbup:

Как у них дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лееен, на днях был месяц как Ричард встретился со своей семьей :thumbup:

Как у них дела?

Думаю скоро ХЭ :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

ну есть новости. Ричарда надо забирать из семьи и переустраивать. Аллергия у ребенка. Переезжаем в раздел "Собаки ищут новый дом". Отличный, веселый, здоровый парень. Но вот такая судьба непростая у него. 2,5 года все нормально, и вот аллергия. По стопицотому разу давайте не будем аллергию обсуждать. Известно мнение практически каждого форумчанина по этому поводу. Чего опять и снова... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2016в23:09, Chica_bailanda сказал:

ну есть новости. Ричарда надо забирать из семьи и переустраивать. Аллергия у ребенка. Переезжаем в раздел "Собаки ищут новый дом". Отличный, веселый, здоровый парень. Но вот такая судьба непростая у него. 2,5 года все нормально, и вот аллергия. По стопицотому разу давайте не будем аллергию обсуждать. Известно мнение практически каждого форумчанина по этому поводу. Чего опять и снова... 

Жалко мальчишку...он то не понимает, что такое аллергия(((, для него это ужасное событие, дай Бог, чтобы прошло все безболезненно и быстро нашелся дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насколько я знаю Ричарда, он парень очень легкий на подъем))) Он любит всех вокруг, так что, надеюсь, переезд в новый дом воспримет как просто новое приключение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...