Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ричард в поисках нового дома


Рекомендуемые сообщения

Таня, спасибо большое! Звонки есть.

Дайте нам с Леной яйки крупным планом, когда на спине лежит, и когда стоит, вид из-под хвоста :gleam:

Ох, уже боюсь я вас, кобелиные матеря! Ричка, прячь все в себя срочно!!!

Аня, только в личку им! А то интернет теперь будет модно мониторить, слова некультурные и фрагменты портрета Фаберже как блюстители закона в открытом источнике увидЮт, как мы потом будем людям в штатском объяснять, что мы тут диагноз по фоткам ставим, а не пропагандируем что попало? А natko с Изаром будут проходить по статье как подстрекатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ, как главные извращенки будем проходить.

Просто по фото выше я не вижу криминала, но Ленино описание в конфе стоит перед глазами страшным ужасом. Лучше перебдеть, конечно... Орган тонкий, нежный, легко удаляемый :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не пугай мальчишку, а то спрячет хозяйство и никаких вам деталей не покажет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я ничего не понимаю, но разве они должны быть свекольного цвета? У кого кобели палевые?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, ни разу не претендую на знание истины о столь тонкой материи, и судить могу только по скромному бытовому опыту, :blush2: :blush2: :blush2: но поскольку орган все-таки нежный, потри его в течение двух лет об писаную железную клетку без коврика, будет тебе и свекольный, и морковный. На фото уже темненькие. Наверное, раздражение уходит, темнеют постепенно.

Наташ, как человеческая мальчиковая мать, вспоминай, как там опрелости/раздражения в подгузниках выглядели?

Аня (Старший прапорщик) - как на твой взгляд? У тебя мальчики еще сравнительно маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего зверя тоже темнее, чем основной цвет кожи)) А сыновья мои не были в опрелостях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня тоже :dntknw: мои... сын. Может, кто вспомнит, как оно там у них в младенчестве от раздражений?! В общем, на фото я сейчас ничего свекольного не вижу. Может, Аня расскажет, когда домой вернется, что там за фрукты такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну че гадать, темнее или краснее, у него прям бордовые, мне не нра... У моего черного по цвету как вся кожа, может у палевых это норма, я ж незнаюж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не норма. :no:

Даша, твое ИМХО, с чем это может быть связано и какому доХтору показывать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, твое ИМХО, с чем это может быть связано и какому доХтору показывать?????

Сугубо IMHO: связано с озабоченностью. :gleam: Показать можно хирургу :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, твое ИМХО, с чем это может быть связано и какому доХтору показывать?????

данный орган смотрит обычный ветеринарный врач, при опять-таки обычном осмотре.

он их щупает,смотрит, иногда (при необходимости) в писюн залезет.

нужно мне кажется, чтобы не гадать и не накручивать, сходять к врачу и все.

с этим есть проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данный орган смотрит обычный ветеринарный врач, при опять-таки обычном осмотре.

он их щупает,смотрит, иногда (при необходимости) в писюн залезет.

нужно мне кажется, чтобы не гадать и не накручивать, сходять к врачу и все.

с этим есть проблемы?

Дык показывали врачу перед прививкой. :dntknw: Вроде, ничего экстраординарного не нашел. Но и не искал, судя по тому, что Аня написала. Аню ждем, которая его каждый день видит. На фото ничего бордового нет. КориШневенькое. Раньше было. Согласна. У моих знакомых палевых у кого лысые - темноватые, потемнее чем основная кожа. А у кого волосатые - у тех в такого же цвета шерсти, что и остальная кожа. Мамочки, ну и дискуссия у нас! )) :thumbup:

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данный орган смотрит обычный ветеринарный врач, при опять-таки обычном осмотре.

он их щупает,смотрит, иногда (при необходимости) в писюн залезет.

нужно мне кажется, чтобы не гадать и не накручивать, сходять к врачу и все.

с этим есть проблемы?

в Ивантеевке, доктор не глядя, сказал, что нормуль. Мне бы Лену (Чику) :sm38: ангажировать, на поездку к другому доктору, что бы нам обеим было в удобное время.

я канешна, паникерша, но лучше перебдеть...

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык показывали врачу перед прививкой. :dntknw: Вроде, ничего экстраординарного не нашел. Но и не искал, судя по тому, что Аня написала. Аню ждем, которая его каждый день видит. На фото ничего бордового нет. КориШневенькое. Раньше было. Согласна. У моих знакомых палевых у кого лысые - темноватые, потемнее чем основная кожа. А у кого волосатые - у тех в такого же цвета шерсти, что и остальная кожа. Мамочки, ну и дискуссия у нас! )) :thumbup:

елки-палки, никогда не думала,что докачусь до такого))

мой ретривер золотой,а яйки - черные-черные))) и подмышки черные))

у них у всех это очень индивидуально)))))))))

нужно сходить к другому врачу)))

если бы у него с ними было что-то не так-то допустим,когда трогаешь-ему было бы больно,он не давался бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ивантеевке, доктор не глядя, сказал, что нормуль. Мне бы Лену (Чику) :sm38: ангажировать, на поездку к другому доктору, что бы нам обеим было в удобное время.

я канешна, паникерша, но лучше перебдеть...

Лена, я уже ангажирована по самое некуда. Удобное время - это утопия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше объявление поднято в поиске!

Поздравляем! В течение 20 минут Ваше объявление Отдаем доброго лабрадора в заботливые руки будет поднято на первое место в результатах поиска.

Завтра, в это же время, Ваше объявление будет поднято ещё раз бесплатно!

Хотите продать ещё быстрее?

Сделайте Ваше объявление VIP-объявлением — и Вы продадите товар гораздо быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, ну надо же так загадить тему прекрасного мужчины, Фи :lol2:

Во первых яйца у него не свекольные вовсе, они черно-светлые, ну или не знаю как сказать.

Так как больничный у нас продолжается, завтра идем в ветеринарку к другому врачу. Бум пробовать попасть к Шариповой, очень уж ее все нахваливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, девы, радуйтесь :thumbup:

Были мы сегодня в ветеринарке, смотрела нашего "холерика" Дина Владимировна.

Не буду многословной. Отличные яйца!!! Все у нас хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, девы, радуйтесь :thumbup:

Были мы сегодня в ветеринарке, смотрела нашего "холерика" Дина Владимировна.

Не буду многословной. Отличные яйца!!! Все у нас хорошо :)

зато какая тема развилась пару дней назад))))):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо большое!

Лена и Изар, можешь начинать писать диссертацию на тему "Цветовая норма и отклонения кобелиных гениталий" Исследовательский материал уже начал собираться. :mf_bookread:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новость! Король Ричард Львиное Сердце (ага, именно так по паспорту!) уехал сегодня на ИС! В семью из папы, мамы, мальчика Лёни и кота Арчи. В Измайлово. Кот пока не в восторге, но, думаю, это вопрос времени.

Финальный отчет:

Приход:

Елена и Изар 500 руб.

Ортена 500 руб.

Итого приход: 1000 руб.

Расход:

Прививка 700 руб.

Корм, передержка - волонтерские. Ошейник "Счастливый", ошейник от клещей, уши для пожевать и глистогонка - подарки.

ОСТАТОК: 300 руб.

Спасибо огромное всем, кто помогал Ричарду! Огроменное спасибо Ане (Старший прапорщик) за уютную и заботливую передержку и Тане (Данюшка и Танюшка) за пиар :thumbup: :thumbup: :thumbup:!

Юля и Лена, можно остаток Рафе перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо тебе огромное за то, что взялась за Ричарда и нашла ему замечательный дом! Пусть все сложится @@@@@

нас в ИС пожалуйста

Остаток давай на Рафика давай, ему очень нужно

Изменено пользователем Ortena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...