Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как воспитать мужчину.


Рекомендуемые сообщения

а давайте вернемся к теме.

А то актуальный пример ( правда, не м, а ж) - 25 лет, а человек имеет незамутнённое ничем сознание 15-летнего ребенка. не социализирован. И что делать ? щенка в воду сразу или постепенно зажимать или поздно уже что-либо делать ? К счастью, "мопед не мой" , но я не вполне сторонний наблюдатель.

:roflmao: :roflmao:

25 - это еще ничего....

а то когда 65 ведет себя как 13 летняя наивная дурочка - вот тут уже и не знаешь, что делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то когда 65 ведет себя как 13 летняя наивная дурочка - вот тут уже и не знаешь, что делать :)

это уже старческий маразм... не лечится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже старческий маразм... не лечится...

такой маразм у данного человека пожизненно.... просто до прошлого года не приходилось тесно сталкиваться...

может это называлось раньше божий одуванчик - не знаю - не знаю....

но я осталась в шоке...

существо составило компанию бабушке, сидящей с внучками у меня на даче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой маразм у данного человека пожизненно.... просто до прошлого года не приходилось тесно сталкиваться...

может это называлось раньше божий одуванчик - не знаю - не знаю....

но я осталась в шоке...

существо составило компанию бабушке, сидящей с внучками у меня на даче...

это просто запущенный случай ГВ :doh: ну или пример того во что может вырасти 25 дитя. если срочно не принять мер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим для девушек и бабушек есть отдельная тема "Девочки":-) Никак они у меня с мужчинами не ассоциируются, хоть ты тресни:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, люди, что ж у вас все беды от ГВ то?

Оксан, это не в буквальном смысле. Это то, что бывает, когда здравомыслящая мама превращается в сисю:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:frusty: Не тема, а фильмы ужасов ГВ-1, ГВ-2, ГВ-3 - и сиквел: ГВ возвращается vampire.gif Пора уже штрафовать за упоминание, а штрафы перечислять в пользу собак подобранцев )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажала жалобу, попросила закрыть тему, некоторым пользователям прям неймется, надо вернутся к ГВ и уже не первый раз в этой теме, ей Богу надоело!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажала жалобу, попросила закрыть тему, некоторым пользователям прям неймется, надо вернутся к ГВ и уже не первый раз в этой теме, ей Богу надоело!!!!

Может быть просто уже тема исчерпала себя?

А я, вот, почитала тему про пап, и поняла, что для каждой дочки ее папа - настоящий мужчина. Не зависимо от того, что о нем думает ее мама:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, это не в буквальном смысле. Это то, что бывает, когда здравомыслящая мама превращается в сисю:-)

именно это имелось в виду... причем не буквально...я про гиперопеку и про то, что детей считают маленькими, хотя они давно уже выросли...

незамутнённое ничем сознание 15-летнего ребенка.

уже не ребенок... 15 летний вполне думающий человек, умеющий отвечать за свои поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...