Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как воспитать мужчину.


Рекомендуемые сообщения

Насть, а что оценивать, если это провокация? Детсадовец с титькой во рту. Подозреваю, что он и сам будет стесняться этих фоток. Сами фотки хорошие, без вопросов.

Алл, у Вас же прекрасное чю :) Я, видимо, очередной раз коряво и по доброму шутя хотела так тему очередной раз прикрыть.. Спасибо за оценку фотографии. И уползаю. Давайте уже об армии, чести и достоинстве формулу вырабатывать :)

Оль, тебе в нашей темке ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела я честно отвалить, чтоб не засорять тему, но прям чешется все, поэтому извиняйте, но напишу, тк считаю, что тема сисег не раскрыта. Заранее прошу прощения, тк наверное кому- то покажусь озабоченным человеком. Настя, пишу без смайликов, тк со смартфона, просто хочу высказаться.

Ну вот не может мой мозг спокойно воспринять фото 3х летнего ребенка с сисей, ну рождает это во мне сексуальный подтекст ( хотя и ты и сын просто красавцы, фотографу зачот, честно :) ) Ведь сколько уже написано было ( в теме про грыжу в тч ) в каком возрасте ребенок уже осознает такие вещи. Насть, вот у меня лично от твоих постов складывается мнение, что я ( как мать, откормившая ребенка грудью до 10-11мес) ехидна и заставила ребенка ее бросить, а сам он сделать этого не мог. Но вот так бывает, не нужна сися некоторым детям, а кому- то может и нужна, они же все разные.

Да, я не планировала кормить более года-1,5. И простите за подробности, но моя грудь для меня, это в первую очередь эрогенная зона, потом часть моей фигуры и уже потом источник питания. Я, например , если недостаточно удовлетворена своим мужчиной, возбуждаюсь от любых прикосновений ( и сосания в тч), что лично я считаю таким же ненормальным как и заниматься сексом в одной кровати с ребенком. А сексуальные потребности как мы знаем у всех разные, а с грудным ребенком простите каждый день ненауединяешься :( в общем это я к чему, мои может быть совковые стереотипы и одновременно сексуальная изыращенность не позволяют нормально воспринять ходящего- говорящего- самостоятельно едящего Мальчика у моей груди ( кроме мужа конечно). А способов приласкать, дать понять что ты рядом, поддержать и успокоить, их и других много ;)

Зы: мой сын ( также как и любой другой ребенок) априори любит, целует и жалеет свою маму вне зависимости от методов воспитания. Мой мальчик во всем категоричен, он отказался от груди сам ( просто как- то поймала себя на том, что уже 2 дня не брал, сходила предложила, он отказался, ну я больше не предлагала, а он не просил); он сам сел на горшок и отказался от памов в 1,9. В этот же месяц он отказался от ночного питья молока или сока, просто при ночном просыпании стал проститься на горшок, а не попить. В 1,10 он начал прекрасно разговаривать. Он до сих пор иногда сосет соску ( и у него все прекрасно с зубами), успокаивается от держания мамы за волосы и очень плохо ест овощи и мясо ( тут мой косяк , со вторым буду пробовать педприкорм), но я знаю, что мой ребенок решает такие вещи сам и я ему доверяю ( думаю, что в один прекрасный день он скажет нет соске и да котлетам :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не может мой мозг спокойно воспринять фото 3х летнего ребенка с сисей, ну рождает это во мне сексуальный подтекст

Это явно не проблема кормящей мамы :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это явно не проблема кормящей мамы :gleam:

С чего это?

Открою тайну: не все мамы балдеют от ГВ, некоторым оно очень не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою тайну: не все мамы балдеют от ГВ, некоторым оно очень не нравится.

Спасибо, кэп )))

Я балдею от других моментов в нашей с дочкой жизни, а ГВ это нормально. Оргазма от сосания груди не получаю, может поэтому не вижу сексуального подтекста в кормлении ребенка грудью?))

А что касается вопроса, то я бы могла провести аналогию для примера, но многим это может быть обидным, поэтому не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И простите за подробности, но моя грудь для меня, это в первую очередь эрогенная зона, потом часть моей фигуры и уже потом источник питания. Я, например , если недостаточно удовлетворена своим мужчиной, возбуждаюсь от любых прикосновений ( и сосания в тч), что лично я считаю таким же ненормальным как и заниматься сексом в одной кровати с ребенком. А сексуальные потребности как мы знаем у всех разные, а с грудным ребенком простите каждый день ненауединяешься :( в общем это я к чему, мои может быть совковые стереотипы и одновременно сексуальная изыращенность не позволяют нормально воспринять ходящего- говорящего- самостоятельно едящего Мальчика у моей груди ( кроме мужа конечно).

Я Вам больше скажу, некоторые мамы испытывают оргазм при кормлении грудью))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это явно не проблема кормящей мамы :gleam:

Смотря кого иметь ввиду, для меня как для бывшей и будущей кормящей мамы это проблема ( в тч и в силу изученных мною материалов на тему того, в каком возрасте ребенок начинает осознавать разницу полов и когда надо начинать сексуальное воспитание), для Насти естественно нет, так никто ни в чем и не упрекал, просто высказала свое мнение, о чем Настя в своих постах регулярно просит ( если мое мнение было выражено недостаточно корректно, могу попробовать использовать более витиеватые обороты :) )

Я Вам больше скажу, некоторые мамы испытывают оргазм при кормлении грудью))))

Слышала про такое, слава богу до этого не доходило, но вот на мысли " быстрее бы уснул и до мужа добраться" себя ловила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря кого иметь ввиду, для меня как для бывшей и будущей кормящей мамы это проблема ( в тч и в силу изученных мною материалов на тему того, в каком возрасте ребенок начинает осознавать разницу полов и когда надо начинать сексуальное воспитание), для Насти естественно нет, так никто ни в чем и не упрекал, просто высказала свое мнение, о чем Настя в своих постах регулярно просит ( если мое мнение было выражено недостаточно корректно, могу попробовать использовать более витиеватые обороты :) )

Не, Наташа, не надо ничего более витиеватого, правда. Просто сил уже нет читать о том, какие у Насти проблемы :doh: и как это так она посмела кормить сына, во негодяйка какая, жизни сыну не дает, все грудь пихает и пихает, а-та-та ее.

Надеюсь, в этом "а-та-та" не было сексуального подтекста )))

Только не говорите мне: нет сил читать, вот и не читай. Я не могу. Я должна признаться, я интернет зависима :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам всем не дают покоя Настины сисьги :doh: никак остановиться не можете. Видимо у кого чего болит...

П.с. сексуальности в фотках не вижу. другое дело, что эту фотосессию надо все же было провести на полгода - год раньше ( умилительнее было бы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется Насте хочется подобной полемики , типа в споре рождается истина или что- то в этом роде.

На счет возраста соглашусь на все 100, мой воспаленный мозг ничто бы тогда не смущало

П.с. сексуальности в фотках не вижу. другое дело, что эту фотосессию надо все же было провести на полгода - год раньше ( умилительнее было бы )

Не пойму, вроде не писала я про то, что эти фото с таким подтекстом... Меня смущает на них возраст ребенка, который уже должен начинать осознавать различия между мальчиками и девочками и некоторые подобные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, вроде не писала я про то, что эти фото с таким подтекстом... Меня смущает на них возраст ребенка, который уже должен начинать осознавать различия между мальчиками и девочками и некоторые подобные вещи

Серьезно? В три года ( а по моему там трех еще нет или я ошибаюсь) ребенок должен знать про то, что стимуляция груди вывывает оргазм? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь, да все нормально. Мне кажется, ты не все мои сообщения читала все-таки. Для меня ты была бы ехидной, если бы резко отказала от груди ты , в то время, как ребенку это было бы еще нужно, да так, чтобы он испытывал стресс. А так, отказался сам и еще тебя от дискомфорта избавил и прекрасно! :) Я уже миллион раз писала, что кормление - индивидуальный вопрос каждой пары, каждого ребенка. Я не испытываю никаких ощущений, кроме нежности или вообще ничего. Грудь моя возбуждается от определенных прикосновений мужа, да еще после прелюдии, у меня другие эрогенные зоны. Мне в свое время тоже дико было смотреть на больших сосателей сосок, теперь я отношусь по другому. Мой соску сам бросил в год, а в туалет ночью до сих пор не просится. Все детки разные, все мамы разные и потребности у всех разные. По мне - нужно не отказывать малышу в потребностях, а если уж совсем никак, тт отказывать ооочень мягко и да, ориентироваться на малыша и доверять ему. В этом смысле, мне кажется, у тебя замечательный подход (если интересует мое мнение). А детки многие, они как собаки, их могут избивать, унижать и т.п., а они до поры будут лезть с объятиями и нежностью, я лично такое наблюдала, к сожалению, и не раз :(

Милые девушки, всех, для кого вопрос сисег и моей личной жизни вокруг ГВ и взаимоотношений с ребенком не раскрыт, приглашаю в отдельную конференцию для дружеской, подчеркиваю, беседы. Пожалуйста, давайте перестанем засорять темы :)

Ксюш, думаю, Оля имела ввиду, что то, что кому-то неприятно смотреть на кормящую мать, не проблема этой самой матери :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? В три года ( а по моему там трех еще нет или я ошибаюсь) ребенок должен знать про то, что стимуляция груди вывывает оргазм? :hmm:

Про то, что есть некие интимные вещи, которыми на улице и вообще при посторонних не занимаются. Например, в 3-4 года ребенок обязан понимать, что на улице не надо светить пипку и трогать ее, а также, что грудь это женская интимная зона. Про оргазм я вообще не писала, а про возбуждение при кормлении я написала в контексте моего личного представления о длительности гв, а не опять же этом фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёшке 2,8. Полы )) он различает. Писюн на людях не достает и не теребит. Про интимную зону груди непонятно.

Давайте в конфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам всем не дают покоя Настины сисьги :doh: никак остановиться не можете. Видимо у кого чего болит...

Мне по барабану "Настины сисьги", но непонятно, зачем простыни об уважении и терпимости к альтернативным методам кормления и воспитания разбавлять то и дело замечаниями типа "свою голову не приставишь" или "детки многие, они как собаки, их могут избивать, унижать и т.п., а они до поры будут лезть с объятиями и нежностью"... Типа, к слову пришлось? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, может, я криво прочитала или Леша в 2,8 спит в памперсе? Или что значит, ночью не просится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того, стоит ли всегда учитывать мнение ребенка...

Мой сын такой гордый меня тут спрашивает - ведь вы учитываете всегда мое мнение? Я говорю - ну, смотря в чем, что ты имеешь в виду? Он - ну, например, вы же советуетесь со мной, какую машину покупать...Я говорю - нууу...советуемся. Он - победоносно - а с моим одноклассником не посоветовались! Я как же так? Сын - он хотел, чтобы его папа купил Порш, а он купил - хендай. :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того, стоит ли всегда учитывать мнение ребенка...

Мой сын такой гордый меня тут спрашивает - ведь вы учитываете всегда мое мнение? Я говорю - ну, смотря в чем, что ты имеешь в виду? Он - ну, например, вы же советуетесь со мной, какую машину покупать...Я говорю - нууу...советуемся. Он - победоносно - а с моим одноклассником не посоветовались! Я как же так? Сын - он хотел, чтобы его папа купил Порш, а он купил - хендай. :doh: :lol2:

Ха-ха-ха! Какая несправедливость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха! Какая несправедливость!

да...просто, видимо, забыл посоветоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по барабану "Настины сисьги", но непонятно, зачем простыни об уважении и терпимости к альтернативным методам кормления и воспитания разбавлять то и дело замечаниями типа "свою голову не приставишь" или "детки многие, они как собаки, их могут избивать, унижать и т.п., а они до поры будут лезть с объятиями и нежностью"... Типа, к слову пришлось? :dntknw:

Нет, Наташе ответила на ее слова о том, что любой ребенок априори любит родителей, несмотря на методы воспитания.

А про свою голову скорее всего к тому, что я для себя приняла решение относительно кормления и оппонентам ничего доказывать не собираюсь, так как и далее по тексту.

Насть, может, я криво прочитала или Леша в 2,8 спит в памперсе? Или что значит, ночью не просится?

Все правильно прочитали. Лёшка только недавно, наконец, стал проситься в туалет в машине, на сон одеваю подгуз, так как не хочу в луже спать и белье менять в случае пописа, а так, обычно перед сном и с утра в туалет ходит, но редко бывает и ночюь. Когда я не сплю и предлагаю в туалет сходить, отказывается, раньше вообще сильно возмущался, я решила не трогать. На горшок стоя ходит с 1,5 дома, проситься на улице стал осенью, после голопопых морей и дач, и вот недавно и в машине.

Марин, прикольный паренек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие грамотные креативщики работают в пивной компании...
/>http://www.youtube.com/watch?v=xwndLOKQTDs

Жаль, что это реклама... возможно, основанная на реальных событиях :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эка я удачно кнопочкой промахнулась.. и тут ГВ больной вопрос :doh:

Просмотр сообщенияДениска (24 Октябрь 2013 - 00:51) писал:

Девочки, читала-читала я тему про воспитание мужчины и так и не поняла - что, правда надо с детьми спать вместе голышом и кормить грудью до совершеннолетия?.... При чем не отказывая в кормлении ни где ??? Мне вот интересно, какая-такая необходимость в сиське у 3-4-хлетнего ребенка может быть прям сейчас, и ни минутой позже, что приходится в гостях уединяться????

Вопрос риторический...

Хоть вопрос и риторический, но пример взят из моих слов, причем крайне исковерканых и приправленых ложью. Мне это очень неприятно!

Мы не спим с сыном голышом (кроме него иногда). Нашему сыну 2 года 8 мес. Ему с 1,5 до 2х лет его мягко учили КУЛЬТУРЕ ПОВЕДЕНИЯ У ГРУДИ! Ему никто не дает грудь по первому требованию везде и всюду после 2х лет. С тех же пор у него и требования все сведены ко сну, т.е. кормления вокруг снов (засыпание-просыпание и во время сна). А в гостях приходилось крайне редко уединяться, когда время было 23-24 часа и ребенку давным-давно спать пора, и он уже битый час просил ПОЕХАТЬ ДОМОЙ, а не грудь и только не выдержав и сильно устав, ее попросил! "

Настя, мне сложно опять дожидаться времени открытия темы ночной поболтайки, поэтому я отвечу здесь, раз уж Вы процитировали мое сообщение.

Да, я считаю, что кормление мальчиков после года грудью бывает губительно для психики мальчиков.

Я воспитала за свою жизнь своего личного ребенка - одного, это девочка. И много моих воспитанников в плане моей работы. Именно поэтому я считаю, что категорически неприемлемо кормление грудью, особенно вне дома и на людях, мальчиков после года жизни. Тем более неприемлемо спать в одной кровати с родителями, когда родители занимаются сексом.

Это мое глубокое ИМХО.

Кстати, никакой лжи в моем посте в другой теме не было. Как я восприняла сообщение Насти в этой теме, так и процитировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...