Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Альтаир голден ретривер 2,5 месяца. Дома


taf82

Рекомендуемые сообщения

я не заводчик и не кинолог, объясните проблему малыша? какие прогнозы? что надо делать взяв малыша?

ищу себе малыша и т.к. не профессионал в этой теме не знаю чего ждать, но дать хочу многое собаке как члену семьи. Выбор свой остановила именно на золотом ретривере потому как у мужа по службе знакомы с этой породой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не заводчик и не кинолог, объясните проблему малыша? какие прогнозы? что надо делать взяв малыша?

ищу себе малыша и т.к. не профессионал в этой теме не знаю чего ждать, но дать хочу многое собаке как члену семьи. Выбор свой остановила именно на золотом ретривере потому как у мужа по службе знакомы с этой породой.

Телефон куратора 8 909 153 68 17 Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была в гостях у мальчишки!!!!! Ребенок вообще не отличается от других своих братиков и сестренок такой же шустрых, активный и озорной!!! Я в восторге от малыша теперь еще больше хочу ему самую самую семью!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была в гостях у мальчишки!!!!! Ребенок вообще не отличается от других своих братиков и сестренок такой же шустрых, активный и озорной!!! Я в восторге от малыша теперь еще больше хочу ему самую самую семью!!!!!

оооооооууу, ну теперь нам нужны в хозяева ....ну даже не знаю хто... ТАНЬ, кто тебя устроит для него?))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооооууу, ну теперь нам нужны в хозяева ....ну даже не знаю хто... ТАНЬ, кто тебя устроит для него?))))))))))))

ответственные люди которые готовы наблюдаться у ортопеда, если потребуется оперировать, и выхаживать после операции!

Но к сожалению таких мало, звонков полно но все не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответственные люди которые готовы наблюдаться у ортопеда, если потребуется оперировать, и выхаживать после операции!

Но к сожалению таких мало, звонков полно но все не то.

ну да.

всем бы подавай помоложе, покрасивше и конечно же полностью здоровым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, вообще-то Д.А. его наблюдает. Щенок растет, ищем ручки, способные обеспечить наблюдение в динамике.

Таня, кинь мне на почту снимки, я в субботу или во вторник буду у Воронцова, покажу, посоветуюсь.

Аня, история аналогична собаке с волчьей пастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, история аналогична собаке с волчьей пастью.

Кира, ну это ты заводчице скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю, зачем подобного рода писать комментарии?!

заводчик и куратор думаю люди не глупые, и сами все прекрасно понимают, и раз принято решение пристраивать собаку-значит , так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, история аналогична собаке с волчьей пастью.

Кир тут как раз на актировке все замечено и было.

По нему реально не видно, я же вчера не смогла определить кто из стада Альтаир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю, зачем подобного рода писать комментарии?!

заводчик и куратор думаю люди не глупые, и сами все прекрасно понимают, и раз принято решение пристраивать собаку-значит , так и будет.

Не туду нажала.

Такую собаку нельзя пристраивать - или себе или ... за радугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не туду нажала.

Такую собаку нельзя пристраивать - или себе или ... за радугу.

ну опять )))

если решение отправлять собаку на радугу не принято до сих пор-его и не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не туду нажала.

Такую собаку нельзя пристраивать - или себе или ... за радугу.

Честно говоря из темки не очень ясна проблема и пути её решения. Если операция, то какая?Резецкия ТБС или тут вообще другая история?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять копеек!

Альтаира я усыплять не собиралась и НЕ собираюсь!

И на улицу я его тоже не вышвырну!!!!

Ситуация такова: что проблема обнаружилась недавно 12 октября, на фото сессии. Я обратила внимание что мальчишка иксит, понаблюдав за ним поняла что иксит только одна нога! Левая! В понедельник собралась и поехала к Еремину он сказал: на диван, нужо смотреть в динамике! Это может быть перелом суку экстренно кесарили, а может и быть врожденный дефект бедренной кости! Сейчас что либо говорить рано слишком мал, через месяц посмотрим.

Почему пристраивать? Потому что он кобель это раз!

Потому что у меня уже три суки это два!

Потому что хотела суку с кровями питомника ALIBREN оставить себе!

У меня его ждет жизнь в вольере до кастрации!

Я хочу чтоб он жил в семье.

Если семья не найдется однозначно Алька останется у меня! Тогда о суке и речи быть не может !

В любом случае это мой щен какой есть

Раз родился пусть живет ТЕМ БОЛЕЕ что его нога ему абсолютно никаких проблем не доставляет!

Все с чего то начинали - вот и я начну!

Это мой первый помет голденов и от этой суки последний.

Спасибо за поддержку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять копеек!

Альтаира я усыплять не собиралась и НЕ собираюсь!

И на улицу я его тоже не вышвырну!!!!

Ситуация такова: что проблема обнаружилась недавно 12 октября, на фото сессии. Я обратила внимание что мальчишка иксит, понаблюдав за ним поняла что иксит только одна нога! Левая! В понедельник собралась и поехала к Еремину он сказал: на диван, нужо смотреть в динамике! Это может быть перелом суку экстренно кесарили, а может и быть врожденный дефект бедренной кости! Сейчас что либо говорить рано слишком мал, через месяц посмотрим.

Почему пристраивать? Потому что он кобель это раз!

Потому что у меня уже три суки это два!

Потому что хотела суку с кровями питомника ALIBREN оставить себе!

У меня его ждет жизнь в вольере до кастрации!

Я хочу чтоб он жил в семье.

Если семья не найдется однозначно Алька останется у меня! Тогда о суке и речи быть не может !

В любом случае это мой щен какой есть

Раз родился пусть живет ТЕМ БОЛЕЕ что его нога ему абсолютно никаких проблем не доставляет!

Все с чего то начинали - вот и я начну!

Это мой первый помет голденов и от этой суки последний.

Спасибо за поддержку !

Расскажите поподробнее про пути возможного решения с лапкой,если как говорится "само не рассосётся". Какого рода операция ему может потребоваться?Какие варианты называл Ерёмин? Я просто повторюсь. Если это будет что-то типа резекции,с которой при несложной реабилитации собака будет жить полной жизнью - тогда в этом нет ничего страшного для и сложного для хозяев будущих. Если какая-та более сложная операция, то какая и какое там восстановление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите поподробнее про пути возможного решения с лапкой,если как говорится "само не рассосётся". Какого рода операция ему может потребоваться?Какие варианты называл Ерёмин? Я просто повторюсь. Если это будет что-то типа резекции,с которой при несложной реабилитации собака будет жить полной жизнью - тогда в этом нет ничего страшного для и сложного для хозяев будущих. Если какая-та более сложная операция, то какая и какое там восстановление?

Кать Аня едет к Ерёмину в пятницу наверное в этот раз он уже сможет что-то сказать, в прошлый раз сказал, что пока прогнозы делать рано и он знает что и как будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин ничего кроме как наблюдать в динамике не сказал. Я не буду ждать 14 ноября поеду раньше к нему, как раз малышу уже три месяца будет, может что то прояснится уже. Боли как не было так и нет, визуально не заметно если не знать куда и на что смотреть, единственное на ощуп левая нога ближе к коленному суставу толще чем правая нога. Я надеюсь что все таки это был перелом при кесарево который не правильно сросся. Но Еремин сказал что вероятно и врожденная паталогия. Поэтому и нужно наблюдение в динамике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша спасибо за пиар, звонков было очень много!!!!!

И новости, сегодня наш мальчишка уехал в прекрасную семью которая готова и хочет заниматься здоровьем мальчика на ИС!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) мы молодцы.

Таня,как обычно-спасибо тебе за всех ребят!!!

удачи и огромной любви, солнышку, а хозяева будут выкладывать сюда фоточки,чтобы мы видели как наш принц растет? :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) мы молодцы.

Таня,как обычно-спасибо тебе за всех ребят!!!

удачи и огромной любви, солнышку, а хозяева будут выкладывать сюда фоточки,чтобы мы видели как наш принц растет? :blush2: :blush2:

попрошу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Сообщаю новости об Альтаирчике. Переезд и освоение нового дома прошли на ура. Сразу же выбрал себе место. Ночь прошла отлично, как будто бы и не жил в другом доме. С кошкой на 3 день нашел контакт, когда поймал ее и вылизал. Теперь носятся по всей квартире и играют. С детьми играет целыми днями. Доча перед тем как лечь спать, сначала заботливо укладывает Альку, убаюкивает его, колыбельные поет. Папа его называет маменькиным сыночком. У меня теперь 4 хвостика))). Обожает читать книги))) зачитывает до дыр))). В субботу сделали прививку, перенес отлично. Все заверения врача, что будет вялым и сонливым почти неделю, прошли мимо нас. Скакал так, что я даже задалась вопросом, а была ли вообще прививка. Во вторник поедем к Еремину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Сообщаю новости об Альтаирчике. Переезд и освоение нового дома прошли на ура. Сразу же выбрал себе место. Ночь прошла отлично, как будто бы и не жил в другом доме. С кошкой на 3 день нашел контакт, когда поймал ее и вылизал. Теперь носятся по всей квартире и играют. С детьми играет целыми днями. Доча перед тем как лечь спать, сначала заботливо укладывает Альку, убаюкивает его, колыбельные поет. Папа его называет маменькиным сыночком. У меня теперь 4 хвостика))). Обожает читать книги))) зачитывает до дыр))). В субботу сделали прививку, перенес отлично. Все заверения врача, что будет вялым и сонливым почти неделю, прошли мимо нас. Скакал так, что я даже задалась вопросом, а была ли вообще прививка. Во вторник поедем к Еремину.

Аня спасибо за новости о нашем ребятенке и спасибо, что пришли на сайт!!

Радуйте нас фоточками пожалуйста, хочется видеть как мальчик растет! Ань вторник Еремин принимает в Жулебино, это так чтобы в Братеево не поехали нечайно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоточки делаем целыми днями. Правда чтобы выложить их, надо в очереди на планшетник отстоять, я как всегда последняя))) завтра куплю батарейки на фотик, снова стану независимая. Про Жулебино знаем, поедем к 9 утра в надежде быть первыми. Потом вечерком отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...