Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Hallux valgus, она же шишка на большом пальце.


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения


/>http://www.kutin.ru/hallux_valg.htm

Лена, что скажешь?

Ань, очень хорошо всё написано, внятно и толково.

Единственное - я не очень люблю 85.

А почему бы не рассмотреть 13 городскую, там Загородний руководит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, очень хорошо всё написано, внятно и толково.

Единственное - я не очень люблю 85.

А почему бы не рассмотреть 13 городскую, там Загородний руководит?

Да мне уже по фиг, куда именно, просто с учетом реабилитации 85-я мне удобна, а то, что все пойдет наперекосяк, так я ни разу не сомневаюсь, у меня заживляемость, как у диабетиков, то есть никакая. Так что по фиг, где именно сделают не так :lol2: И еще я не поняла, это платные операции или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне уже по фиг, куда именно, просто с учетом реабилитации 85-я мне удобна, а то, что все пойдет наперекосяк, так я ни разу не сомневаюсь, у меня заживляемость, как у диабетиков, то есть никакая. Так что по фиг, где именно сделают не так :lol2: И еще я не поняла, это платные операции или как?

Бесплатно в городе делают, по ОМС. Я поэтому про 13 сказала (ну и из-за Загороднего).

85 - это федералы, другой бюджет. Бесплатно у них прикреплённый контингент идёт. Если у них есть квоты на этот вид операций - то можно бесплатно пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :hmm: Будем думать, все равно только летом, мне ведь надо будет собак по друзьям и дачам распихивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :hmm: Будем думать, все равно только летом, мне ведь надо будет собак по друзьям и дачам распихивать.

Хель мне!!!! :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хель мне!!!! :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Спасибо, дорогая. Врагу не пожелаю мою Хель :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогая. Врагу не пожелаю мою Хель :lol2:

Двусмысленно получилось )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двусмысленно получилось )))))))))))))

Гы.

Давай сначала решим решим с операцией, время есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы.

Давай сначала решим решим с операцией, время есть.

Как скажете, само собой.

А до лета откладывать точно имеет смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до лета откладывать точно имеет смысл?

звучит неоднозначно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скажете, само собой.

А до лета откладывать точно имеет смысл?

Да Хель хоть сегодня забирай! :lol2: А вот операция только летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечно у меня с Аннабелью одни двусмысленности ))) :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Хель хоть сегодня забирай! :lol2: А вот операция только летом.

Любые оперативные вмешательства и послеоперационный период легче протекают в холодное время года. Тем более, если Вы склонны к осложнениям, как Вы пишете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые оперативные вмешательства и послеоперационный период легче протекают в холодное время года. Тем более, если Вы склонны к осложнениям, как Вы пишете.

Спасибо, я хорошо это знаю. Но есть еще и некоторые жизненные обстоятельства, которые вынуждают меня откладывать на лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это все я и пытаюсь выяснить :sorry:

Может, есть какой ресурс для одноногих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aннaбель, хорошо, операция летом, но до лета дожить надо, а оно болит... Чем боль снимаете?

У меня опыта по операции нет(мне не показана из-за "нецелесообразности по причине общего состояния и вероятных осложений"), но кость есть, она росла быстро и болела. Физиотерапия, массажи, удобная обувь, бабушкины методы типа яйца в уксусе и йодной сетки не очень помогали(шла уже на всё, чтобы только не болело), но есть один метод, который лично мне снимает боль и препятствует росту. Если интересно, могу шепнуть - это тоже простой народный метод с "голодной" слюной, если слышали. Мне только это помогает. Парадоксально, но работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...