Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Россия 2013 День второй


Рекомендуемые сообщения

Тема для обсуждений фотографий и поздравлений Про экспертов созданы отдельные темы

“РОССИЯ-2013” 20 октября 2013 года (воскресенье)

VIVIANE DE CUYPER BOESMAANS (Belgium) ринг 48 10:00 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР кобели GOLDEN RETRIEVER

11:30 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР суки GOLDEN RETRIEVER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю малыша голдена с БИС-БЕБИ - 3! :thumbup: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то скудно по результатам

Так еще идет только бест 2 группы, держим кулачки, лапы и хвосты за голденов :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, а бэбик чей?

Ирин, знать бы самой... Прямую трансляцию смотрю)))


/>http://rkf.org.ru/shows/russia/2013/onlineR13.html

если вдруг кому интересно. Сейчас вторая группа началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден BIG - 3! :1st:

Ураа!

Подсказывайте клички :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best Baby – Воленте Део Пьяццола

Best Puppy - Вираго Рокет из Столицы Урала

Best Junior - Koh-I-Noor iz Doliny Solnca

BOB, Best Female – Riera Domenika

Best Male – Riera Domingo Fortunato

Кобели

Беби

1. Воленте Део Пьяццола - ЛБ

2. Пуэлла Орис Же Тэм Шакил

3. Чукльберри Гек

Щенки

1. Орандж Джазз Нотер Дам - ЛЩК

Юниоры

1. Koh-I-Noor iz Doliny Solnca - ЛЮ

2. Riera Victorion

3. ?

Промежуток

1. Riera Certero SalvadorR.CACIB

2. Ashbury Highlander

3. Мон Солей Марсель

Открытый

1. Riera Domingo FortunatoЛК, CACIB

2. Ланселот Руж из Дома Домени

3. ?? не присуждалось

Рабочий

1. Center Of My Life Iz Doliny Solnca

2. Leymary Lanselot

3. ?? не присуждалось

Чемпионы

1. Illoris Golden Boy

2. Anri Matiss Amarilis

3. Ковеш Оскар

Суки

Бэби

1. Cherchez La Femme Oligarchia - ЛБC

2. Riera Happiness For My Life

3. Riera Harisma Of Leader

Щенки

1. Вираго Рокет из Столицы Урала – ЛЩ

Юниоры

1. Zippy Tutti Frutti iz Doliny Solnca – ЛСЮ

2. Junona Glory Of The Sun

3. Хранит Фортуну из Соколиного Гнезда

Промежуток

1. Riera CezarinaR.CACIB

2. Riera Celestina

3. Не присуждалось

Открытый

1. Zateya iz Sokolinogo Gnezda

2. Riera Derika

3. Riera Santa Severina

Рабочий

1. Amiral iz Doliny Solnca

2. Riera Nikol' Grande

3. Charming Cherry iz Doliny Solnca

Чемпионы

1. Riera Domenika - ЛС, CACIB, BOB

2. Evigog Juliette

3. Не присуждалось

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best Baby – Воленте Део Пьяццола

Best Puppy - Вираго Рокет из Столицы Урала

Best Junior - Koh-I-Noor iz Doliny Solnca

BOB, Best Female – Riera Domenika

Best Male – Riera Domingo Fortunato

Кобели

Беби

1. Воленте Део Пьяццола - ЛБ

2. Пуэлла Орис Же Тэм Шакил

3. Чукльберри Гек

Щенки

1. Орандж Джазз Нотер Дам - ЛЩК

Юниоры

1. Koh-I-Noor iz Doliny Solnca - ЛЮ

2. Riera Victorion

3. ?

Промежуток

1. Riera Certero Salvador – R.CACIB

2. Ashbury Highlander

3. Мон Солей Марсель

Открытый

1. Riera Domingo Fortunato – ЛК, CACIB

2. Zieger Iz Doliny Solnca

3. ?? не присуждалось

Рабочий

1. Center Of My Life Iz Doliny Solnca

2. Leymary Lanselot

3. ?? не присуждалось

Чемпионы

1. Illoris Golden Boy

2. Anri Matiss Amarilis

3. Ковеш Оскар

Суки

Бэби

1. Cherchez La Femme Oligarchia - ЛБC

2. Riera Happiness For My Life

3. Riera Harisma Of Leader

Щенки

1. Вираго Рокет из Столицы Урала – ЛЩ

Юниоры

1. Zippy Tutti Frutti iz Doliny Solnca – ЛСЮ

2. Junona Glory Of The Sun

3. Хранит Фортуну из Соколиного Гнезда

Промежуток

1. Riera Cezarina – R.CACIB

2. Riera Celestina

3. Не присуждалось

Открытый

1. Zateya iz Sokolinogo Gnezda

2. Riera Derika

3. Riera Santa Severina

Рабочий

1. Amiral iz Doliny Solnca

2. Riera Nikol' Grande

3. Charming Cherry iz Doliny Solnca

Чемпионы

1. Riera Domenika - ЛС, CACIB, BOB

2. Evigog Juliette

3. Не присуждалось

Поздравляем всех-всех участников и победителей выставки!!!

Особенно любимых Риэриков :clap_1: :clap_1: Доменику и Доминго Фортунато с победой :1st: :1st:

А особенно-особенно любимого братика Викториона со вторым местом в юниорах :good: :good:

Изменено пользователем Риэра Валентайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best Baby – Воленте Део Пьяццола

Best Puppy - Вираго Рокет из Столицы Урала

Best Junior - Koh-I-Noor iz Doliny Solnca

BOB, Best Female – Riera Domenika

Best Male – Riera Domingo Fortunato

Кобели

Беби

1. Воленте Део Пьяццола - ЛБ

2. Пуэлла Орис Же Тэм Шакил

3. Чукльберри Гек

Щенки

1. Орандж Джазз Нотер Дам - ЛЩК

Юниоры

1. Koh-I-Noor iz Doliny Solnca - ЛЮ

2. Riera Victorion

3. ?

Промежуток

1. Riera Certero SalvadorR.CACIB

2. Ashbury Highlander

3. Мон Солей Марсель

Открытый

1. Riera Domingo FortunatoЛК, CACIB

2. Zieger Iz Doliny Solnca

3. ?? не присуждалось

Рабочий

1. Center Of My Life Iz Doliny Solnca

2. Leymary Lanselot

3. ?? не присуждалось

Чемпионы

1. Illoris Golden Boy

2. Anri Matiss Amarilis

3. Ковеш Оскар

Суки

Бэби

1. Cherchez La Femme Oligarchia - ЛБC

2. Riera Happiness For My Life

3. Riera Harisma Of Leader

Щенки

1. Вираго Рокет из Столицы Урала – ЛЩ

Юниоры

1. Zippy Tutti Frutti iz Doliny Solnca – ЛСЮ

2. Junona Glory Of The Sun

3. Хранит Фортуну из Соколиного Гнезда

Промежуток

1. Riera CezarinaR.CACIB

2. Riera Celestina

3. Не присуждалось

Открытый

1. Zateya iz Sokolinogo Gnezda

2. Riera Derika

3. Riera Santa Severina

Рабочий

1. Amiral iz Doliny Solnca

2. Riera Nikol' Grande

3. Charming Cherry iz Doliny Solnca

Чемпионы

1. Riera Domenika - ЛС, CACIB, BOB

2. Evigog Juliette

3. Не присуждалось

Поздравляем всех участников и победителей!!!! А особенно питомники"Риэра" и "Долина Солнца",вот так зажгли!1st.gif1st.gif1st.gif

ОСОБЕННО,поздравляем кемеровскую девочку Зиппи Тутти Фрутти из ДС с ЛЮС1st.gif Лера,Сергей и хозяева: Ваня и Марина! Поздравляем,так дерЖать!!!!!

А также,поздравляем Риэра Доминику с БИГ-3!!!!! Очень стабильно,Так держать1st.gif1st.gif1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rez.СAС открытого класса Ланселот Руж из Дома Домени (брат Зигера из Долины Солнца ;) )

34edc42e116c.jpg

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей и всех-всех участников! :clap_1: Очень красивые собаки, ВСЕ!!! :good:

Риэрики - :buket2:

Лена и Валличка - спасибо за поздравления!!! Привет братишке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Долино-Солнцевский десант!!! Красиво!!!

Лучший юниор мальчишка Koh-I-Noor iz DS( Ральф) Ура мальчику!! Красавчег!! Каждый выход в ринг - победа!!! ♡

Лучший юниор девчонка Zippy Tutty Frutty iz DS поздравляем красотулю, целуем в нос!!! ♡♡♡

Хэппичка - МОЛОДЕЦ!!!♡ мальчишка жжет!!!!

АМИРАЛЬ - чудо-чудное!!!♡

Чарочку и Наташу поздравляем!!

Зигер - красотун!!!

Спасибо за эстетическое удовольствие и поздравляем с результатами!!!♡♡♡♡ :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!

Риэрики - это тоже ваш день!

Долина Солнца - отличное выступление!

Изменено пользователем Lirika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем поздравившим нас! Поздравляем всех участников,призеров и победителей!!!

Поздравляем всех Риэровцев с расстановками!!!

Поздравляем детей Никуськи с супер результатами:

Риэра Цертерро Сальвадор CW промежуток CAC,R.CACIB

Риэра Цезарина CW промежуток,CAC.R.CACIB

Риэра Целестина R CAC

Детям по 1,4 года!!! Молодчины!!! Жанна,Рита,Оля и Оля супер!!!

Наши девочки:

Риэра Николь Гранде R.CAC Рабочий класс!

Риэра Доменика CAC. CACIB BIG-3!!!Очень рады и горды!!!

Оленька Климова спасибо тебе за девочек и детей!!! Настя Нестеренко и Наташа Рожкова спасибо за помощь на сравнении!!!

Лена и Андрей поздравляем с потрясающими результатами нашего родного питомника!!! А какие у нас бэбики!!!!!!

Катя поздравляем с BIS-3 ребенка!!!

:buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять хочется поздравить Екатерину Мошковскую с Best Baby – Воленте Део Пьяццола!! Потрясающий результат у детишек!! :buket2:

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСНЫЙ ЦВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ, зеленый - модераторов - НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ!!!

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победителей и Призеров с замечательными результатами! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Всю команду РиЭриков с потрясающей стабильностью!! УРА!!! :1st: :1st: :1st:

Катя Мошковская, Таня Соколова и Оля Климова - с БИС-3 малыша вас! Очаровательный кроха! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...