Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДУНАЙ. Голден-ретривер ищет новый дом


Вера&Сильвия

Рекомендуемые сообщения

Яна, как прошла ночь? Дуняша спал или нервничал?

У нас все хорошо, спали до восьми, потом начали пыхтеть и лизаться. Все дела унесли на улицу, с этим проблем никаких. Уже даже научились не скандалить, когда девок без него выводят гулять, и мыть лапы в душевой кабине (в отличие от некоторых... Ерош :D :P ). В общем, психика у парня железобетонная. И на улице тоже - там ему железобетонно не нужен человек... :sorry:

Утренние зарисовки.

- Мама!!! Караул! Тут еще один голден понаехал! :Jumpy: (игрища с мячиком перед зеркалом)

d889b85a74c4.jpg

- Так вот ты какой, северный олень... (распробовал олений рог, тоже Ира Висконт подарила :))

b19c59c784a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой суурьезный с рогом :thumbup:

Точно домашний, раз душевую кабину не боится (Ерошу до сих пор волоком туда тащим...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки,кто будет брать на кураторство, обращайтесь ко мне, буду помогать с пиаром,пристроим песу)

Привет все! Я новенькая на форуме. Всегда была мечта взять ретривера,и по счастливой случайности узнала о сайте. Если его ещё не забрали, готова приехать в Москву и забрать в любящую семью навсегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет все! Я новенькая на форуме. Всегда была мечта взять ретривера,и по счастливой случайности узнала о сайте. Если его ещё не забрали, готова приехать в Москву и забрать в любящую семью навсегда)))

вы сначала пообщайтесь с девушкой, у которой он сейчас на передержке.

потом нужно будет заполнить анкету, потом приехать посмотреть на собаку, да и мы на вас посмотрим, это программа минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сначала пообщайтесь с девушкой, у которой он сейчас на передержке.

потом нужно будет заполнить анкету, потом приехать посмотреть на собаку, да и мы на вас посмотрим, это программа минимум)

А где анкету заполнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам в личку ее сбросила.

Потом откройте тему тут
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39

разместите анкету и укажите свои предпочтения, может вам кураторы еще кого-нибудь присоветуют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Никой созвонились. Она из Тулы, возможно, приедет познакомиться с Дунаем.

А кто еще у нас из Тулы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Никой созвонились. Она из Тулы, возможно, приедет познакомиться с Дунаем.

А кто еще у нас из Тулы?

Наташа Natko

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это классная фотография. Прямо картина, с настроением. "Ожидание Хозяина".

713eab74b4f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, мне они позвонили на девочку Тасю и понравились, поэтому я их от Таси отговорила, ей мы наказывать людей будем :gleam:

И пригласила на форум, переориентировав на голденов. В семье трехлетний ребенок, а Тася и зашибет ненароком.

Вот их анкета, в личку прислали.

Место проживания (город)Тула

- Дата рождения 08.01.1986

- Семейное положение не замужем

- Дети (есть/нет; возраст) есть, один, 3 года

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) квартира

- Есть ли другие животные в доме? да

- Если да, то какие? кошка

- Почему Вы хотите собаку? нужен надежный и верный друг для детей

- Вы хотите собаку для себя? для семьи

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки? нет

- Чем Вас привлекла порода ретривер? не агрессивные, любящие людей, детей собаки

- Что Вы знаете о ретриверах? очень мало... пока

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? сколько потребуется

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? конечно

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? сколько понадобится

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? готовы

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? конечно! возможно где -то и консультация будет нужна

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? зачем? потому что бывает и такое, что не очень добросовестные люди выбрасывают животных и от этого они страдать не должны. И должны быть в любящей семье

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? нет

- Как вы относитесь к стерилизации? отрицательно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? надо будет обсудить, стоит ли это вообще делать

Какую собаку Вы ищете? ретривера

- Пол не важен

- Возраст от года до трех

- Окрас золотистый предпочтительнее

- Порода голден

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? да

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? да, если только не агрессия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/solnechnyj_retriver_v_poiskah_doma_236575026
/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/ischem_dom_dlya_velikolepnogo_solnechnogo_retrivera_236576321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуся вчера уехал на испытательный срок в г.Мытищи. Будет третьим мужчиной в семье под опекой мамы Оли. Под переезд ребенка взят небольшой отпуск, так что адаптация, я надеюсь, пройдет легко. Дусь действительно золотая собака, он достоин самой лучшей семьи, пусть так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуся вчера уехал на испытательный срок в г.Мытищи. Будет третьим мужчиной в семье под опекой мамы Оли. Под переезд ребенка взят небольшой отпуск, так что адаптация, я надеюсь, пройдет легко. Дусь действительно золотая собака, он достоин самой лучшей семьи, пусть так и будет.

как хорошо!!! круто-круто, он такой клевенький мальчишка)

а 2 мужчины это хто???:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо!!! круто-круто, он такой клевенький мальчишка)

а 2 мужчины это хто???:blush2:

Два мужчины - это старший хозяин (он же муж мамы Оли) и младший хозяин (он же сын мамы Оли) :gleam: . Зверей, кроме Дуси, в доме нет, только часы с кукушкой :). Так что всё внимание - ему, красавцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...