Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДУНАЙ. Голден-ретривер ищет новый дом


Вера&Сильвия

Рекомендуемые сообщения

Москва и область, станция Сходня - На улице голден ретривер, кобель, палевый.Очень добродушный пес! Виляет хвостом, тыкается носом! Хозяин, найди его! 8-915-186-22-86

MnMEPhUeQtQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он самовыгульный судя по всему.Встречаю его в частном секторе регулярно. Гуляет то один,то в стае :dntknw:

Хотя ко мне он не подходил,когда я хотела его притормозить и посмотреть клеймо. По -хорошему, стоит это,наверное,сделать?

Кстати,с какой стороны станции Вы его видели? На МОскву или в область? О,сорри, увидела,что это из контакта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку уже забрали с улицы и поместили на передержку. Клеймо есть, но его почти невозможно пробить. Клеймо достаточно четкое RRS или RKS. В РКФ собак с таким клеймом нет вообще. Но есть регистрация на буквы RRS. Это Рязанская область г. Ряжск, Шевчук А.Н. Есть мобильный телефон - но он не доступен. Шевчук А.Н. встречается в каталогах с лабрадорами, но других кантактов не найдено. Может быть, кто-нибудь из рязанских форумчан поможет с поисками контактов этого заводчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лабрадорами встречается А.Шевчук, это питерская заводчица, питомник Митра Голд, но она Анна Константиновна.

Шевчук А.Н нашла единственное упоминание - хозяин кобеля лабрадора по кличке ILLAY, на выставке в Виннице, Украина :dntknw: http://retriever.net.ua/showthread.php?t=11802#post532257

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь не для себя!! (кто в теме поймут) пришло на почту такое вот письмо:

Ребята, мы с подругой отловили вот это чудо - золотистый ретривер. По словам очевидцев, он жил на ж/в Сходня около месяца, удивительно, что за все время никто так ему и не помог. Бегали за ним два дня))) Парень действительно ЗОЛОТОЙ!!!! клейменый (правда клеймо нам пробить не удалось) Ищем старого хозяина, но надежды тают, видимо выкинули мальчика на вокзале. Очень хочется его отдать в семью именно друзьям, тем самым избежать перекупку и непорядочных людей позарившихся на модную породу. Рассылаем сообщение по близким знакомым, посмотрите! может это чудо станет ВАШИМ ДРУГОМ!)))

Пожалуйста! спросите и у своих близких друзей, кому бы вы могли его отдать с чистой совестью))) и где бы его любили. Заранее спасибо!)

Я созвонилась с девочками, они волонтерский фонд борзых, у самих собак завал. Сейчас голдяшка находиться в району Южное Бутово в вольере, с удовольствием передадут собаку на ваше кураторство.

47910d2f50a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, есть о нем тема уже http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=74225

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать с песой, в вольере ему жить? Может есть домашняя передержка, девочки сказали, что собака не агрессивная, только ни одной команды не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ряжск - не такой уж большой городок, сколько раз там бывала - голденов вообще никогда не встречала, там лабродоры-то в диковинку, а о тамошнем питомнике вообще ничего не слышала. Скорей всего хозяин родом оттуда, а живет в Москве (там половина города так живут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь не для себя!! (кто в теме поймут) пришло на почту такое вот письмо:

Ребята, мы с подругой отловили вот это чудо - золотистый ретривер. По словам очевидцев, он жил на ж/в Сходня около месяца, удивительно, что за все время никто так ему и не помог. Бегали за ним два дня))) Парень действительно ЗОЛОТОЙ!!!! клейменый (правда клеймо нам пробить не удалось) Ищем старого хозяина, но надежды тают, видимо выкинули мальчика на вокзале. Очень хочется его отдать в семью именно друзьям, тем самым избежать перекупку и непорядочных людей позарившихся на модную породу. Рассылаем сообщение по близким знакомым, посмотрите! может это чудо станет ВАШИМ ДРУГОМ!)))

Пожалуйста! спросите и у своих близких друзей, кому бы вы могли его отдать с чистой совестью))) и где бы его любили. Заранее спасибо!)

Я созвонилась с девочками, они волонтерский фонд борзых, у самих собак завал. Сейчас голдяшка находиться в району Южное Бутово в вольере, с удовольствием передадут собаку на ваше кураторство.

47910d2f50a7.jpg

Ой, какой он славный!!!! Большой умный медвежонок! Жаль, что так далеко от Иркутской области (больше 5000 км). Могу помочь только материально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать с песой, в вольере ему жить? Может есть домашняя передержка, девочки сказали, что собака не агрессивная, только ни одной команды не знает.

Есть возможность перевезти в Москву? Или в Москве он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас голдяшка находиться в району Южное Бутово в вольере, с удовольствием передадут собаку на ваше кураторство.

Яна, он в Москве, в Южном Бутово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность перевезти в Москву? Или в Москве он?

Яна, он в Южном Бутово у фонда борзых. Но они его с радостью передадут породникам, как пишется сообщениями выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, и куда стучаться? По телефону из первого сообщения ответила девушка - собаку на станции видела, дальнейшую ее судьбу не знает.

В общем, я могу взять на кураторство (тем более что Марина Marson со мной :good: ), свяжитесь со мной, пожалуйста:

8-916-восемь-восемь-9-восемь-5-03, Яна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу в Сходне поклеить объявления. В частном секторе, где его встречала,только мне нужен макет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки,кто будет брать на кураторство, обращайтесь ко мне, буду помогать с пиаром,пристроим песу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу объявления поклеить в Сходне и окрестностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто с радостью помогу, чем смогу! Тем более, что Марина marson рядом со мной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочкам, которые забрали Дуная с улицы - огромный респект! :good: С кураторством справляются сами.

Я немного помогу, передержу Дусю на праздники, чтобы посмотреть, как он ведет себя в квартире.. Нам нужно перевести Дуняшу в пятницу вечером из Южного Бутова на Коломенскую. Кто-нибудь может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочкам, которые забрали Дуная с улицы - огромный респект! :good: С кураторством справляются сами.

Я немного помогу, передержу Дусю на праздники, чтобы посмотреть, как он ведет себя в квартире.. Нам нужно перевести Дуняшу в пятницу вечером из Южного Бутова на Коломенскую. Кто-нибудь может помочь?

Яна машина найдена.Оплату за машину уже перевела.Завтра жди.На связи.Спасибо всем кто помогает парню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна машина найдена.Оплату за машину уже перевела.Завтра жди.На связи.Спасибо всем кто помогает парню.

Лена, спасибо! Мальчишку ждем, вкусняшек заказали :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня познакомилась с Дунаем (Дусей, Дуняшей - имя ему идет :)).

Хороший, породный, настоящий голден. Знает подъезд, лифт, игрушки, даже диван (с которого его, возможно, гоняли). Дома зациклен на человеке (ходит хвостом и бодается), на улице человек ему нафиг не нужен (собачью площадку пытался разобрать, пришлось даже там гулять на поводке). Так что от хозяев вполне мог свинтить.

Молодой, года 2, не больше. Команд не знает, но очень контактен, быстро реагирует и готов учиться. Худенький, вечно голодный, неконфликтный (девкам моим повода для разборок не дал).

Девочки-кураторы привили парня и прокапали, передали с ним еду и амуницую, так что все у на есть.

А еще к нам заезжала Ирина Висконт, привезла голдяжьи шампуни-кондиционеры, подарки разные для Дуся и много еще полезного потеряшкам - спасибо!

Ну, и небольшой фотоотчет:

Приехал такой вот дурашка

a3786dda01b4.jpg

Познакомился с Нюшей

c72b72ebc14c.jpg

И с Зю

9c0d6d7c1c96.jpg

От Зю получил по мордасам (она у нас девушка с характером)

d2584cc1d098.jpg

Но не расстроился и стал играть с веревочкой

cfcbfcfa828d.jpg

Так и уснул

de1b97620b74.jpg

Вот так ждет на пороге комнаты, чтобы разрешили войти (я не просила, видимо, давняя привычка)

713eab74b4f4.jpg

Помыли, обидели... :(

8eac805aef84.jpg

Ну, и просто портрет

eadfa3225c74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, классный какой мужчина у тебя в гостях! Лицо у него такое умное. Мытый и обиженный на мишку мокрого похож:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, он такой красавчик в лучах солнца. :sm24:

А после помывки очень трогательный худенький:baby: и на щена похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...