Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Родезийский риджбек


Рекомендуемые сообщения

На работе начальница хочет завести Родезийского риджбека, посоветуйте питомники, щенуля нужен не шоу, но здоровый и от проверенных заводчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе начальница хочет завести Родезийского риджбека, посоветуйте питомники, щенуля нужен не шоу, но здоровый и от проверенных заводчиков.

Тина Трейдинг

Заводчик Марьяновская Лена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе начальница хочет завести Родезийского риджбека, посоветуйте питомники, щенуля нужен не шоу, но здоровый и от проверенных заводчиков.

Saimon's Pride, Ridge's Star (ток чет у них сайт не работает, Тина Трейдинг уже посоветовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, все передала! Пока смотрели их на работе я разучивала мантру : мне не нужен риджбек, мне не нужен риджбек..... :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальница с семьёй определилась окончательно им нужен Боксер, кого можете по рекомендовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поделитесь пожалуйста мнениями и контактами! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Ну поделитесь пожалуйста мнениями и контактами! :dribble:

Боксеров не знаю..

А вот от Тэдочки (Тина Трйдинг) и мамочка из того же питомника, сеячас есть малыши. Катя, хозяйка папы моя очень хорошая приятельница. Малыши как раз подросли, обалденные) Папу знаю с младенчества) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боксеры нынче не модная порода, поэтому видимо мало кто может что-то посоветовать.

Я нашла только форум боксерский, где много питомников представлено и вроде отзывы есть, почитайте: http://boxerfriend.mybb.ru/viewforum.php?id=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Забыла написать, она с семьей купила щенка африканского бурбуля! спасибо всем за советы питомников!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему странная? Все породы довольно серьёзные, главное чтоб выбор был осознанный и подход правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди очень ответственные, у них был ризеншнауцер раньше, умер от старости, болел много раз очень сильно, что врачи усыплять предлагали, они отказывались и выхаживали. И собака была нужна сейчас именно серьезной породы, они и на дрессуру ходят и на послушку, занимаются в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Теперь наши хорошие знакомые попросили узнать про питомник джек Рассел терьера, не мини, стандартен ого, кто может питомники подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь наши хорошие знакомые попросили узнать про питомник джек Рассел терьера, не мини, стандартен ого, кто может питомники подсказать?


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showuser=887
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...