Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой Лесёныш и Я


Рекомендуемые сообщения

У меня что-то тоже с аватаркой странное(( в темах отображается, а в профиле нет( :search: мда, надо привыкать и разбираться!

Да, Лера, согласна))) надо освоиться))) ещё бы время на это было :wacko:

а у меня фотографии не показывает :sorry: Привет малышке от дядьки Берга :blush2:

Ух ты как здорово! Вот и родственники)))) Привет Бергу от племянницы!!! :baby:

Мы очень гордимся, что у нас такие корни :thumbup: Берг умничка! Красавец мужчина))) столько уже завоёвано!

Слежу за всеми событиями питомника FILLARI :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты как здорово! Вот и родственники)))) Привет Бергу от племянницы!!! :baby:

Мы очень гордимся, что у нас такие корни :thumbup: Берг умничка! Красавец мужчина))) столько уже завоёвано!

Слежу за всеми событиями питомника FILLARI :thumbup:

Не знаю по мне так ещё ничего не завоевано :lol2: Но то,что молодец это правда. Люблю очень сильно этого серьезного мужчинку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташа и Леся! Добро пожаловать! У меня тоже не видно ни одной вашей фотки :no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, фотки куда-то Лесенка делись(( Я мужу их показала, говорю: Смотри какой батончик шоколадный)) заведем себе такого попозже))? Будет у нас два батончика!!)) Сказал, что по-любому!!!!!! Но вначале ребенка второго родим... Наш папа хочет стать многодетным))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, фотки куда-то Лесенка делись(( Я мужу их показала, говорю: Смотри какой батончик шоколадный)) заведем себе такого попозже))? Будет у нас два батончика!!)) Сказал, что по-любому!!!!!! Но вначале ребенка второго родим... Наш папа хочет стать многодетным))))) :thumbup:

лучше всех трех окрасов :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,вот я ДУРЫЫЫНДА! Я кажется поняла почему фотки пропали)))) я их в "радикале" удалаю после того, как сюда вставляю :hmm: :bangin:

Сейчас всё исправим!!! :doh: :blush2:

Вот в такую моську я влюбилась с первого взгляда :blush2: и сказала мужу, что ВСЁ, РЕШЕНО! ..и больше ждать не могу (т.к. планировали обзовестись щенком только через пол года)

7ce4778e3b33.jpg

Привет Наташа и Леся! Добро пожаловать! У меня тоже не видно ни одной вашей фотки :no2:

Лена и Ламан, привеет! Очень рада, что приняли наше приглашение)))) Фотки сейчас выкладываю по-тихоньку))))

Была у вас "в гостях"... Ламан - красавчик! такая шоколадина смачная))))) :dribble:

Ну вот, фотки куда-то Лесенка делись(( Я мужу их показала, говорю: Смотри какой батончик шоколадный)) заведем себе такого попозже))? Будет у нас два батончика!!)) Сказал, что по-любому!!!!!! Но вначале ребенка второго родим... Наш папа хочет стать многодетным))))) :thumbup:

Ой, Лера, вы нас подслушиваете, штоль? :lol2: Мы с мужем тоже о второй уже думаем)))) :nyam: ...но нам уже ничто не мешает завести лабро@опчика...хотя...переехать бы конечно из квартиры в частный домик :blush2: ..а там глядишь и за третьей дело не встанет :lol2: ЛАБРОМАНИЯ!!!!!!!

Лесёныш первый день дома... мой маленький комочек счастья :Puppy:

4041f43a40d0.jpg

ae86dfea038d.jpg

Мой шоколадный батончик :nyam:

764f170868af.jpg

...а это моя младшенькая доча Соня))) уж больно ей в клетке у Леси понравилось :lol2:

ad9e556c13ab.jpg

...да что ж такое! никак не получается аватарку (птичку) заменить на фото(((((( ...уже всё перепробовала, не уменьшается фотка до 30кб... минимум до 37кб убавляется и всё :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Ламан, привеет! Очень рада, что приняли наше приглашение)))) Фотки сейчас выкладываю по-тихоньку))))

Была у вас "в гостях"... Ламан - красавчик! такая шоколадина смачная))))) :dribble:

Лесена родственница Ламанчика. У Вас один дедушка Хуч :blush2:

Деткам почему то в клетках всем нравится сидеть :lol2:

Это доча Берга Бонни и ее хозяин

FRCDs3dZB8k.jpg

ЗЫ: полы бы я застелила :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесена родственница Ламанчика. У Вас один дедушка Хуч :blush2:

Деткам почему то в клетках всем нравится сидеть :lol2:

Это доча Берга Бонни и ее хозяин

FRCDs3dZB8k.jpg

ЗЫ: полы бы я застелила :nono:

Ух ты! Ущё один родственник! Здорово! Ламан, ты нам оказывается тоже дядька :thumbup: :clap_1:

А что, линолеум тоже застиласть нужно? ...я думала, что только ламинат, кафель.. у нас вроде не особо скользючий пол.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Леся, Лабромания это точно! Еще с первым гулять даже не начали, а уже о втором думаем))) Мы сегодня прививку вторую сделали! 18.11 третью и..... С декабря гулять!!!!! Я так этого жду)))) :clap_1:

Vampirsha, даааа! Триколор ваще в идеале!!!!!! Надо богатеть скорей! Строить дом! :walk3:

А на нашего загон действует усыпляюще! Только туда заходит, тут же вырубается))) вот сколько нас не будет, столько и спит, даже просыпается не сразу!! Это спасение для квартиры (от пописов и погрызов)!!

Наташ, в каком питомнике Лесю брали? В Самаре или Тольятти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Леся, Лабромания это точно! Еще с первым гулять даже не начали, а уже о втором думаем))) Мы сегодня прививку вторую сделали! 18.11 третью и..... С декабря гулять!!!!! Я так этого жду)))) :clap_1:

Vampirsha, даааа! Триколор ваще в идеале!!!!!! Надо богатеть скорей! Строить дом! :walk3:

А на нашего загон действует усыпляюще! Только туда заходит, тут же вырубается))) вот сколько нас не будет, столько и спит, даже просыпается не сразу!! Это спасение для квартиры (от пописов и погрызов)!!

Наташ, в каком питомнике Лесю брали? В Самаре или Тольятти?

А потом как я пойдете по второму кругу :lol2: Питомник Филлари РБ :nyam:

я бы застелила,тут у ляльки явно лапки расползлись 764f170868af.jpg

дядек и теть у вас много))) да и двоюродные есть :lol2:

вот у нас сейчас малыши от Берга

ERkMQsHa9v0.jpg

JEM4utZTUKY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Леся, Лабромания это точно! Еще с первым гулять даже не начали, а уже о втором думаем))) Мы сегодня прививку вторую сделали! 18.11 третью и..... С декабря гулять!!!!! Я так этого жду)))) :clap_1:

И мы тоже с нетерпением ждём прогулок... унас третья прививка 06.11. и через неделю - ГУЛЯЯЯТЬ!!!! :clap_1:

Vampirsha, даааа! Триколор ваще в идеале!!!!!! Надо богатеть скорей! Строить дом! :walk3:

...и как же нам разбогатеть :hmm: :hmm: :hmm:

А на нашего загон действует усыпляюще! Только туда заходит, тут же вырубается))) вот сколько нас не будет, столько и спит, даже просыпается не сразу!! Это спасение для квартиры (от пописов и погрызов)!!

А у нас в последнее время даже не заходит в клетку... она всегда там, где мы :lol2: как мне заводчица наша сказала: не спешите покупать лежак! лабродоры-это приколенные собаки! :lol2: у них нет своего места (за частую..)

Наташ, в каком питомнике Лесю брали? В Самаре или Тольятти?

Уфимский питомник FILLARI (заводчик Мария Самойлова)... а мама нашей Лесевны (Филлари Марина Де Бурбон) живёт в Тольятти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом как я пойдете по второму кругу :lol2: Питомник Филлари РБ :nyam:

я бы застелила,тут у ляльки явно лапки расползлись 764f170868af.jpg

дядек и теть у вас много))) да и двоюродные есть :lol2:

вот у нас сейчас малыши от Берга

ERkMQsHa9v0.jpg

JEM4utZTUKY.jpg

Ух ты, лАпушки какие! ...а мама кто?

...а у вас что, СНЕГ уже???!!! :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampirsha, ого! Питомник!!! Я восхищаюсь такими как вы! За вашу любовь к животным!!! Я пока хочу вырастить своего пацана крутым кобелем)))!!!! У нас оч хорошие родители (у меня в темке есть) и предки! Хочу заниматься собакой и продолжать род! По крайней мере для Самары мы очень интересны)) питомник Стела Филдс нас курирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampirsha, ого! Питомник!!! Я восхищаюсь такими как вы! За вашу любовь к животным!!! Я пока хочу вырастить своего пацана крутым кобелем)))!!!! У нас оч хорошие родители (у меня в темке есть) и предки! Хочу заниматься собакой и продолжать род! По крайней мере для Самары мы очень интересны)) питомник Стела Филдс нас курирует!

Лера, самое главное желание! а раз оно есть, значит и быть вашему Сахорочку КРУТЫМ КОБЕЛЁМ!!! :gleam: :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampirsha, ого! Питомник!!! Я восхищаюсь такими как вы! За вашу любовь к животным!!! Я пока хочу вырастить своего пацана крутым кобелем)))!!!! У нас оч хорошие родители (у меня в темке есть) и предки! Хочу заниматься собакой и продолжать род! По крайней мере для Самары мы очень интересны)) питомник Стела Филдс нас курирует!

все понятно :gleam:

Ух ты, лАпушки какие! ...а мама кто?

...а у вас что, СНЕГ уже???!!! :cold:

Выпал и растаял,а малышам нравилось так по нему бегать :sorry: Мама моя Аришка. Я очень довольна малышами :nyam:

ySFxRIeT-Cs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понятно :gleam:

Выпал и растаял,а малышам нравилось так по нему бегать :sorry: Мама моя Аришка. Я очень довольна малышами :nyam:

ySFxRIeT-Cs.jpg

ММмммм.... какая очаровательная мамочка.. а малышей-то сколько! :sm12: :)))))

Вчера сфоткала мою красотулину :D :P

52847516ebba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сфоткала мою красотулину :D :P

52847516ebba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну ка дай я тебя зАцАлую! :dribble:

232c4606291f.jpg

...похоже у них своя стая :lol2:

4713109c5ca8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Леся, детки ладят? У нас дочь (4года) опасается зубов Сахара)) он тот еще кусака)) каждый вечер провожу для них (дочь+щен) инструктаж)))) как надо общаться друг с другом! С каждым разом все лучше и лучше! ТТТ

Наташ, а полы не застелили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера и Сахар, У нас всё тоже самое - каждый день одно и тоже)))) : Леся, не кусай Соню! - Соня, не обижай Лесю!... и так по двадцать раз за день :lol2: короче веселуха :dribble:

Сейчас правда не так уже кусается, как по началу (умнеет чтоли :clap_1: )))))

Лера и Сахар, Нет, Лер, не застилали... я же говорю, они у нас не особо скользкие... да и как представлю, что начнёт на этот ковролин писИть и какИть - итак ходишь целый день попой к верху :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мое дело было предложить,просто когда не дай Бог начнутся проблемы с лапами многие начинают винить во всем заводчиков. Были и такие случаи,слава Богу не у меня.Разве какой то ковролин дороже здоровья щенка? Я просто видела эти последствия выращивания щенков и на ламинатах и на ленолиумах. Надо приучить щенка ходить на одно и тоже место на пеленку и тогда ковролин останется целый и невредимый. Я своим сразу говорю,чтобы скользких полов не было дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая шоколадка хорошая мы Ксюша и Рич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая шоколадка хорошая мы Ксюша и Рич.

ещё один дядька :blush2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, да это не так страшно замыть чуток ковролин! Правда! У меня все за стелено кроме кухни, но мы там не играем! А ходит Сахар в 3 места на пеленки! Промахивается конечно, не добегает, но застирываю сразу! Все О'К! В спальни его не пускаем! Когда нас нет, он в загоне и тоже на пеленку там ходит!! Потом выкину ковролин ( он дешевый), но за собаку буду спокойна!

ff85602067b6.jpg

...ну ка дай я тебя зАцАлую! :dribble:

232c4606291f.jpg

...похоже у них своя стая :lol2:

4713109c5ca8.jpg

Но фотки супер! Так и не скажешь, что она кусака))) своих я ваще сфоткать не могу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...