Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой Лесёныш и Я


Рекомендуемые сообщения

Привет, Лен))) У нас бездомных собак нет во дворе (слава Б.) А на домашних собак реагирет с огромным интересом, без агрессии, появляется дикое желание поиграть, побегать, подурачится)))) такая забавная)))

Бери с собой на прогулку (на всякий случай) какую-нибудь палку, для защиты Сабрины))))

:lol2: :lol2: :lol2: видимо так и прийдется сделать - палку в руги и гулять :lol2: :lol2: :lol2: главное чтоб полиция меня за бандитку не приняла :gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуся! Ну поздравляю вас еще раз!!!! Леся красота! :1st: шоколадка сладкая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Лесену и Наташу. Молодцы)))

M-k1njbNBUM.jpg

hS6OvBQ9jtU.jpg

AsxE2Bd8Cz8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера и Сахар, Vampirsha,

Ой, девочки, спасибо вам огромное!!! :blush2: Гордость переполняет за Лесёныша :1st: :1st: :clap_1: Если честно, даже не ожидала такого исхода :))))) ...ехали на выставку и не надеялись на какие-то титулы))))) а тут такооеее :swoon: :ohyeah: :dribble:

Ну чтож ..начало положено!!! ...дальше будет сложнее очаровывать судейство :brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Lina-Lina, Лина, спасибо большое! оч-оч приятно)))) И тебя с Новым годом!!! ..а теперь уже и с Рождеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lina-Lina, Лина, спасибо большое! оч-оч приятно)))) И тебя с Новым годом!!! ..а теперь уже и с Рождеством!

Наташа, спасибо! И вас с Рождеством))))

Как твои дела? Как поживает очаровательная красавица Леся?)) :blush2:

Давно не было весточек от вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо! И вас с Рождеством))))

Как твои дела? Как поживает очаровательная красавица Леся?)) :blush2:

Давно не было весточек от вас...

Да уж))) давненько нас тут не было :blush2:

У нас всё отлично, спасибо! Лесюха выросла до невероятных размеров)))))))) и это видимо ещё не предел :lol2: Со дня-на день исполнится 5месяцев. Весит уже 21кг :hmm: :o Растёт умницей-красавицей)))) дома за это время практически ничего не погрызла, не испортила))) Люблю её прям сил нет :weasel1:

...после праздников пойдём с ней заниматься, так сказать-дрессировать)))

Что-то я всё про себя-да про себя)) Лина как у тебя дела? Что нового в вашей стае?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...