Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой Лесёныш и Я


Рекомендуемые сообщения

Наташ, да это не так страшно замыть чуток ковролин! Правда! У меня все за стелено кроме кухни, но мы там не играем! А ходит Сахар в 3 места на пеленки! Промахивается конечно, не добегает, но застирываю сразу! Все О'К! В спальни его не пускаем! Когда нас нет, он в загоне и тоже на пеленку там ходит!! Потом выкину ковролин ( он дешевый), но за собаку буду спокойна!

ff85602067b6.jpg

вот такой мне подход нравится. Лерочка :good: У меня даже как то ковролин остался целый с первой собаки,а у меня их простите на данный момент 3,да ещё щенки были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampirsha, СПАСИБО!! Ну это я на всякий случай говорю, что выкину)) если выживет, найду куда пристроить (дачи)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая шоколадка хорошая мы Ксюша и Рич.

Ксюша и дядя Рич, привет! Рич сынок нашей бабушки Фике! Во как :)))))

Наташ, да это не так страшно замыть чуток ковролин! Правда! У меня все за стелено кроме кухни, но мы там не играем! А ходит Сахар в 3 места на пеленки! Промахивается конечно, не добегает, но застирываю сразу! Все О'К! В спальни его не пускаем! Когда нас нет, он в загоне и тоже на пеленку там ходит!! Потом выкину ковролин ( он дешевый), но за собаку буду спокойна!

ff85602067b6.jpg

На счёт ковролина - думаем уже :blush2: нам здоровье собаки не безразлично!

У нас тоже площадь не маленькая, но такого загона как у вас нет(((( у нас только клетка... и ходить мы ей везде разрешаем... я уже забыла когда она в последний раз в клетку заходила :dntknw: всегда рядом у наших ног :P

Ксюша и Риччч)),

Ксюш, это оказывается твой красавчик на аватарке питомника Филлари "В контакте"! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой ещё ЗВЕРЬ живёт у нас дома! ...самая старшая из девочек :vyshivka:

5d481e334bf2.jpg

Дворянка моя :nyam:

616dc9df3848.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем привет и доброго дня!!! Меня зовут Наталья, а мою славную, любимую и долгожданную девочку - FILLARI SO FRENCH, дома росто - ЛЕСЯ ))) Давайте знакомиться!!! :brown1: :baby:

Привет очаровательные блондинка Наташа и шатенка Леся!!!

Меня зовут Лилия, рада знакомству. Моей крошке на днях исполнился месяц, через 3-4 недельки мы ее наконец-то заберем. Кстати, когда мы в семье решали вопрос выбора окраса, я так хотела шоколадную девочку, но вся семья проголосовала за палевую. Мы тоже рассматривали питомник Филлари, так как он сравнительно не далеко от нас, надеялись, что у них в октябрьском помете будет палевая девочка, но... не получилось)) В итоге нашли нашу кроху в Нижнем Новгороде, теперь считаем дни. Скоро похвастаемся))

У нас такая же проблема - ламинат. Наверное придется ковролин кидать.

Очень красивая у Вас киса! Такой взгляд спокойный и мудрый! А как они с Леськой ладят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет очаровательные блондинка Наташа и шатенка Леся!!!

Меня зовут Лилия, рада знакомству. Моей крошке на днях исполнился месяц, через 3-4 недельки мы ее наконец-то заберем. Кстати, когда мы в семье решали вопрос выбора окраса, я так хотела шоколадную девочку, но вся семья проголосовала за палевую. Мы тоже рассматривали питомник Филлари, так как он сравнительно не далеко от нас, надеялись, что у них в октябрьском помете будет палевая девочка, но... не получилось)) В итоге нашли нашу кроху в Нижнем Новгороде, теперь считаем дни. Скоро похвастаемся))

У нас такая же проблема - ламинат. Наверное придется ковролин кидать.

Очень красивая у Вас киса! Такой взгляд спокойный и мудрый! А как они с Леськой ладят?

ох и волнительно это ждать малышку домой :clap_1:

Наташа,какая у вас кошечка красивая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет очаровательные блондинка Наташа и шатенка Леся!!!

Меня зовут Лилия, рада знакомству. Моей крошке на днях исполнился месяц, через 3-4 недельки мы ее наконец-то заберем. Кстати, когда мы в семье решали вопрос выбора окраса, я так хотела шоколадную девочку, но вся семья проголосовала за палевую. Мы тоже рассматривали питомник Филлари, так как он сравнительно не далеко от нас, надеялись, что у них в октябрьском помете будет палевая девочка, но... не получилось)) В итоге нашли нашу кроху в Нижнем Новгороде, теперь считаем дни. Скоро похвастаемся))

У нас такая же проблема - ламинат. Наверное придется ковролин кидать.

Очень красивая у Вас киса! Такой взгляд спокойный и мудрый! А как они с Леськой ладят?

Лилия, привет! Рада знакомству! :clap_1:

Как я тебя понимаю))) я тоже когда ждала, так для меня эти месяцы тянулись, как годы.. от инета не отходила, всё читала-читала..:))) Ничего, дождёшься и ты свою красавицу :nyam: а там как всё закрутиться-завертится :lol2:

Кошка у нас королевна, а зовут её просто - Маруся :ohyeah: Поначалу шугалась, Лесевна её гоняла, а сейчас всё наоборот))))) Леська её боится, т.к. Маруся дала понять, кто в доме хозяин :gleam:

Наташа,какая у вас кошечка красивая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :blush2: Характерная правда, коза :D

...кстати, как ваше имя, загадочная Vampirsha? :ohyeah: :meeting:

Екатерина,можно просто Катя)))Наша темка тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29855 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славная киса!!!!!! И молодец, что взяла верх!

А наш кот сдал позиции)) теперь пес его гоняет))) :run_cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияНаташа и Леся (Вчера, 18:49) писал:

Спасибо! :blush2: Характерная правда, коза :D

...кстати, как ваше имя, загадочная Vampirsha? :ohyeah: :meeting:

Екатерина,можно просто Катя)))Наша темка тут http://www.labrador....showtopic=29855 :blush2:

Вот это другое дело! Оч.приятно, Катя! :thumbup: :clap_1:

Vampirsha, Кать, открыла твою темку и всё.... выпала из времени :lol2: , пока дочь спала хотела прибраться да приготовить.. ааанннеееет, тута интересней :lol2: :dribble:

Славная киса!!!!!! И молодец, что взяла верх!

А наш кот сдал позиции)) теперь пес его гоняет))) :run_cat:

Погоди, может всё изменится))))) щас котэ попривыкнет, и покажет :lol2: :gleam: :gleam: :gleam:

во ещё какая фотка есть :blush2:

f1c856421c31.jpg

Это мы с дочей в лесу... Осень_КРАСОТИЩА!

9f32530694a7.jpg

2de159e30450.jpg

Это доча с любимым папой :))

9aac0157a89d.jpg

Эх, чёт я разошлась с фотками :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, красота! Фотографии бесподобные!!! :thumbup:

Я все мечтала, мечтала в парк сходить , чтоб солнце, листья...( у нас Загородный парк и Ботанический сад под боком) Но с погодой никак((( А теперь еще и малыш дома, жалко его оставлять, а самим веселиться идти)) это как без ребенка на отдых ехать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, красота! Фотографии бесподобные!!! :thumbup:

Я все мечтала, мечтала в парк сходить , чтоб солнце, листья...( у нас Загородный парк и Ботанический сад под боком) Но с погодой никак((( А теперь еще и малыш дома, жалко его оставлять, а самим веселиться идти)) это как без ребенка на отдых ехать))

Спасибо, Лера!!! :signthankspin:

И у нас всё это великолепие под боком (через дорогу))))) Выбрались в лес на часок в субботний день, а Лесёныш в это время спала в клетке... я с ней перед нашей прогулкой хорошенько поиграла, побесились мы с ней как полагается :soccer_h4h: в домик игрушек ей наложила и баиньки:))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша и Риччч)),

Ксюш, это оказывается твой красавчик на аватарке питомника Филлари "В контакте"! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! Что вы кушаете? Когда прививкам и гулять?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! Что вы кушаете? Когда прививкам и гулять?))

Привет, Лер! Мы КанинУ :D кушаем (Роял Канин - макси стартер)Поначалу 5раз в день кушали, а сейчас перевела её на 4раза (каждые 5часов) последний приём примерно в 23ч и спать, просыпаемся часов в 7 - 7.30 и понеслась ))))))

30.10.- проглитогонились, 06.11. - прививка и через недельку, числа с 13.11. ГУЛЯЯЯТЬ!!! :happydance:

А у вас как дела обстоят? ...рассказывай! ;)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже Роял едим! Макси джуниор! 5 раз в день, меня устраивает так, через 3-4 недельки на 4 раза переведу. Мы так же в 7.30 встаем все (дочь в сад, муж работа) и в 22.00 последнее кормление и отбой))

Ну Сахар отстает от Леси как раз на 2 недели! Прививка 18.11. Может уже подморозит к декабрю... В грязюку начинать гулять что-то не хочется))) но это естественно не от нас зависит)) жалко им нагрузку большую давать нельзя(( в парк не сходишь пока((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая шоколадка!! Просто прелесть!

Будем рады држить- Лена и Сабрина :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая шоколадка!! Просто прелесть!

Будем рады држить- Лена и Сабрина :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо, Лена! И мы ВАМ тоже рады! :clap_1:

Сколько вашей красотулине? ...такая очаровательная малявочка)))))) и имя оч необычное :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лена! И мы ВАМ тоже рады! :clap_1:

Сколько вашей красотулине? ...такая очаровательная малявочка)))))) и имя оч необычное :thumbup:

Спасибо, имя действительно довольно редкое, хотя каждое имя уникально для собачек. А нам уже 2 месяца и 10 дней, растём потихоньку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера взвесила свою красавицу и чуть дар речи не потеряла))))))))) она в свои 2,5мес весит уже 11кг!!! :blink: :D ...вот теперь задумываюсь.. может перекармливаю :huh:

...а сегодня у нас ЧП!!! :( ...решила подстрич когти Леське (стрегу не первый раз, и кошке всегда стригла), и так она резко дёрнулась в самый неподходящий момент, как раз тогда, когда я начала отстригать, и тихонько пискнула и отскочила от меня.. и тут я смотрю КРОВЬ!!! :swoon: :swoon: :swoon: да так сильно сочилась, что остановить смогла только минут через 30! ...обработала всё перекисью и сухой марганцовкой в конце(((((( вроде ТТТ... пожалела её, дала ей вкусняшку (сыра кусочек)... дрыхнет сейчас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Рады дружить. Но фото Ваши у меня не открывает. Жалко. Очень люблю шоколадок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера взвесила свою красавицу и чуть дар речи не потеряла))))))))) она в свои 2,5мес весит уже 11кг!!! :blink: :D ...вот теперь задумываюсь.. может перекармливаю :huh:

...а сегодня у нас ЧП!!! :( ...решила подстрич когти Леське (стрегу не первый раз, и кошке всегда стригла), и так она резко дёрнулась в самый неподходящий момент, как раз тогда, когда я начала отстригать, и тихонько пискнула и отскочила от меня.. и тут я смотрю КРОВЬ!!! :swoon: :swoon: :swoon: да так сильно сочилась, что остановить смогла только минут через 30! ...обработала всё перекисью и сухой марганцовкой в конце(((((( вроде ТТТ... пожалела её, дала ей вкусняшку (сыра кусочек)... дрыхнет сейчас..

бедняжечка. Главное мама пожалела и попросила прощение. Есть говорят какая то фигня,которая быстро кровь останавливает. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampirsha,

Кать и не говори - бедняжечка моя :sorry: расцеловала её всю с ног до головы )))))))))

...пока кровь останавливала, она убегая от меня всю квартиру уделала, весь диван.. Потом пришлось закрыть её в клетке, чтоб всё отмыть.. короче - КАРАУУУЛ!!! :lol2:

Вот теперь думаю, что мне ещё оч долго не захочется эту процедуру повторять))))) пусть сами стачиваются :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampirsha,

Кать и не говори - бедняжечка моя :sorry: расцеловала её всю с ног до головы )))))))))

...пока кровь останавливала, она убегая от меня всю квартиру уделала, весь диван.. Потом пришлось закрыть её в клетке, чтоб всё отмыть.. короче - КАРАУУУЛ!!! :lol2:

Вот теперь думаю, что мне ещё оч долго не захочется эту процедуру повторять))))) пусть сами стачиваются :lol2: :lol2: :lol2:

у меня у Берга сами стачиваются,а вот девкам просто подпиливаю пилочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Рады дружить. Но фото Ваши у меня не открывает. Жалко. Очень люблю шоколадок)))

И МЫ РАДЫ!!! :clap_1:

Да, это у меня в начале такое с фотками... вы странички полестайте, там они должны быть)))))

у меня у Берга сами стачиваются,а вот девкам просто подпиливаю пилочкой.

Обычной пилкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...